pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-10 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-10 Горное)


ФСИН России, ФКУ ИК-10 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-10 Горное)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Владивосток. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю»

Юридический адрес: 692669, Приморский край, Михайловский район, п. Горное, ул. Ленина,25.

Удаленность от ГУФСИН по ПК-160 км.

Режим содержания спецконтингента - общий, женская.

Виды внебюджетной деятельности: швейное производство, сувенирный участок, хлебопечение, деятельность кафе для осужденных, прочие виды

Врио начальника – подполковник внутренней службы Максимов Сергей Юрьевич
Прием граждан начальником учреждения еженедельно по понедельникам с 14.30

Тел. (8-42346) 3-81-31, 3-82-35 факс.

Е-mail: ik10-pk@ya.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Как проехать:

Описание маршрута следовании
к ФКУ ИК-10 ГУФСИН России по Приморском край

ФКУ ИК -10 ГУФСИН России по Приморскому краю п.Горное Михайловского района расположено в 150 км. от г.Владивостока. Ближайшая ст.Уссурийск расположена в 55 км от п.Горное. Доехать до п.Горное можно пригородным автобусом №115 (Уссурийск-Ивановка-Отрадное) время отправления автобуса остановка ( жд. вокзал в г.Уссурийске- 6ч -15мнн ; 14ч. 30мин.) (обратно в г.Уссурийск - автобус №115 отправляется от п. Горное - в 10-00 ч.; в 18-00ч.)

Без заезда в п.Горное можно доехать на транзитных междугородних автобусах следующих от г.Уссурийска. (559 - Уссурийск-Арсеньев) (573 - Уссурийск-Дальногорск) Владивостока (538 - Владивосток-Анучино) (520 - Владивосток-Арсеньев) (503 - Владивосток-Дальнегорск) (507 - Владивосток-Кавалерово). Следовать до остановки с.Горбатка, (п.Горное) остановка расположена на перекрестке дорог следующих в п.Горное и в с.Горбатка.

п.Горное расположен в 3,5км. от транзитной остановки с.Горбатка.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ, КОМНАТЫ ПРИЕМА ПОСЫЛОК И ПЕРЕДАЧ

График работы длительных свиданий: ежедневно с 9.00 до 16.00

График работы краткосрочных свиданий: пн, ср, пт, сб, вс с 9.00 до 16.00

Прием и выдача передач: ежедневно, кроме вт, чт с 9.00 до 15.00

Перерыв: с 12.00 до 12.48

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

В женской колонии Приморья отметили День Нептуна
28 июля 2017

Осужденные женщины, отбывающие наказание в исправительной колонии №10 в Приморском крае, отметили День Нептуна. Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН, к празднику был написан оригинальный сценарий из трех актов «Нептун на острове Везения».

Кроме того, участницы праздника подготовили красочные костюмы и декорации, музыкальное сопровождение. Представление состоялось на плацу, за ним наблюдали как сами осужденные, так и сотрудники колонии.

В программу праздника вошли вокальные и хореографические номера. А в конце всех зрителей традиционно облили водой.

0

6

7 июня на базе ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю (с. Горное) состоится традиционный модный показ ко Дню легкой промышленности.

Мини-парад в своем поселке провели сотрудники уссурийского гарнизона ФСИН
Бессмертный полк дополнил 30-летнюю традицию коллектива ИК-10 праздновать День Победы на малой родине (ФОТО)
Общество   10 мая 2017

Отдаленность от крупных городов – не повод оставить 9 мая односельчан без праздничных торжеств. В подразделении уссурийского гарнизона приморского ГУФСИН так считают уже на протяжении 30 лет. Из года в год сотрудники исправительной колонии №10 в поселке Горное Михайловского района чествовали ветеранов и отдавали дань памяти погибшим, проходя торжественным маршем перед мемориалом. Теперь традицию маленького военизированного парада дополнил Бессмертный полк, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Большинство работников ИК-10 живут в поселке Горное. Традиция проведения в День Победы митинга и минипарада передается сотрудниками из поколения в поколение. Сейчас уже нет в живых тех, кто уходил из поселка на поля сражений и трудился в военное время в тылу. Но селяне продолжают вспоминать о них, ежегодно собираясь вместе у мемориала. За подвиги отцов и матерей они благодарят "детей войны", доживших до преклонных лет.

Как рассказали сотрудники колонии, перед праздником ученики начальной школы и члены совета ветеранов УИС высадили десяток новых елочек на "Аллее славы" в поселке. А в День Победы малыши встали в ряды Бессмертного полка. Для односельчан и "детей войны" был организован праздничный концерт, сказано много теплых слов. Не обошлось без подарков и сытной "солдатской" каши. А для стариков в селе накрыли праздничный стол с "фронтовыми 50 граммами".

0

7

РУКОВОДСТВО ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ С ПРАЗДНИКОМ
05.03.2021

В преддверии 8 Марта заместитель начальника Главного управления Евгений Кирсанов, глава Михайловского муниципального района Владимир Архипов, председатель приморского регионального отделения "Матери России, помощник Губернатора Приморского края Татьяна Заболотная, член президиума Приморского регионального отделения «Офицеров России» Валерий Колесник, представители Общественного совета при ГУФСИН и ОНК, благотворительного фонда «Калина Красная» поздравили с праздником женский коллектив учреждения и вручили цветы.

0

8

ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОЛШЕБНЫЙ МИР ДИСНЕЯ: В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОШЕЛ КОНКУРС «МИСС ВЕСНА – 2021»
05.03.2021

Традиционно в преддверии Международного женского дня в исправительной колонии № 10 уже более 20 лет проходит конкурс красоты и талантов «Мисс Весна». В этом году конкурс прошел в новом формате - с акцентом на морально-нравственное воспитание осужденных женщин с помощью сказок.

В течение нескольких месяцев под руководством сотрудников каждый отряд осужденных женщин готовил свою представительницу к мероприятию: изготавливали необходимые декорации, шили костюмы сказочных принцесс и героев, репетировали танцы и театральные постановки. В творческих этапах «визитка», театральном и хореографическом конкурсах конкурсантки в образах диснеевских принцесс: Жасмин, Золушка, Ариэль, Белоснежка, Белль, Аврора, Покахонтас и другие демонстрировали свои таланты.

Вели мероприятие Алиса и Часовщик из известной сказки в оригинальных костюмах, а их помощниками стали Микки и Минни Маусы, которые задорно и активно помогали участницам мероприятия.

Специально для конкурса модернизировали сцену: установили новый подиум, где участницы продемонстрировали свои сказочные наряды на традиционном балу.

Членами жюри конкурса стали заместитель начальника Главного управления Евгений Кирсанов, глава Михайловского муниципального района Владимир Архипов, председатель приморского регионального отделения "Матери России, помощник Губернатора Приморского края Татьяна Заболотная, член президиума Приморского регионального отделения «Офицеров России» Валерий Колесник, представители Общественного совета при ГУФСИН и ОНК, благотворительного фонда «Калина Красная», также журналисты федеральных и региональных СМИ, которые традиционно выбрали «Мисс Прессу» - участницу в образе Покахонтас,  вручили победительницам сладкие подарки.

В завершение праздника гости отметили профессиональный уровень сценической речи участниц и режиссуру мероприятия, поблагодарили сотрудников и девушек за путешествие в волшебный мир. Они наградили участниц в различных номинациях. Звание "Мисс Весна-2021" и корону победительницы завоевала участница в образе принцессы Жасмин. Всем девушкам вручили цветы и полезные подарки от общественных организаций.

Мероприятие прошло с учетом санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Подобные мероприятия направлены на морально-нравственное воспитание осужденных женщин, развитие их творческих способностей, что способствует их более успешной ресоциализации после освобождения.

0

9

ПРЕСС-ТУР СОСТОЯЛСЯ В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ КОНКУРСА «МИСС ВЕСНА-2021»
12.03.2021

В рамках пресс-тура журналистам региональных и федеральных СМИ предоставили возможность побывать на конкурсе красоты и талантов осужденных женщин, увидеть закулисье, пообщаться с участницами, узнать о значимости мероприятия в воспитательном процессе осужденных. Какой «Мисс Весну» увидели журналисты, они отразили в своих материалах.

0

10

НАЧАЛЬНИК ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ РАССКАЗАЛА РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРЕДПРИЯТИЙ МИХАЙЛОВСКОГО РАЙОНА О ПЕРСПЕКТИВАХ СОТРУДНИЧЕСТВА ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
05.04.2021

Начальник ИК-10 Оксана Грицкова стала участником встречи Главы администрации Михайловского муниципального района Владимира Архипова с руководителями предприятий по обсуждению вопросов взаимодействия в части поставок продукции легкой промышленности для нужд государственных и муниципальных учреждений.

Оксана Грицкова рассказала о значимости обеспечения поддержки производственной деятельности учреждения по получению заказов на выполнение работ и оказание услуг, в целях создания новых рабочих мест для лиц, отбывающих наказание. Ознакомила присутствующих с каталогом и образцами выпускаемой продукции.

Участники встречи узнали о преимуществах прямого сотрудничества по обеспечению детских садов, домов-интернатов, школ, больниц и других муниципальных и государственных учреждений в части обеспечения спецодеждой, постельными принадлежностями и мягким инвентарем.

Для более детального рассмотрения возможностей взаимовыгодного сотрудничества руководителям предприятий района было предложено посетить учреждение и на месте ознакомиться с производственными мощностями.

Сотрудничество с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС, что способствует трудоустройству большего количества осужденных и их успешной ресоциализации после освобождения.

0

11

РУКОВОДСТВО, СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ, ПОСВЯЩЕННОМ ПОБЕДЕ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
12.05.2021

На торжественном митинге в п. Горное, посвященном 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, присутствовали руководство и сотрудники ИК-10, ветераны и пенсионеры УИС, дети войны и жители поселка.

Открыла митинг начальник ИК-10 Оксана Грицкова, поздравив присутствующих с Днем Победы. Она отметила, что для нашей страны это не просто историческая дата, это день национальной гордости и воинской славы, символ несгибаемой воли, стойкости и беззаветного служения Отечеству. Пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, праздничного настроения, мира.

Так же поздравили односельчан ветеран УИС Федор Яковенко, руководивший ранее учреждением и председатель Совета ветеранов ИК-10 Любовь Андреевна Сергеева.

Во время проведения митинга звучали стихи и песни военных лет о войне и послевоенном времени.

Сотрудники и гости почтили память о тех, кто не вернулся с войны, кто умер от ран и болезней в послевоенные годы, минутой молчания.

Завершился митинг торжественным прохождением парадного марша сотрудниками ИК-10.

0

12

В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ОСУЖДЕННЫХ ЖЕНЩИН
07.05.2021

Концерт, посвященный празднованию Великой Победы, ежегодно проходит в учреждении. Подготовка началась за месяц: под руководством сотрудников осужденные шили сценические костюмы, готовили концертную программу, ежедневно проводили репетиции хора и солистов.

Праздничную программу открыл хор учреждения с литературно-музыкальной композицией «Счастливый май». Представлены вокальные и хореографические номера, подготовленные творческими коллективами от каждого отряда.

Подобные мероприятия положительно влияют на развитие у осужденных чувства патриотизма, гордости за свою страну и ответственности за сохранение памяти о подвиге русского народа.

0

13

В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ОСУЖДЕННЫХ ЖЕНЩИН
07.05.2021

Концерт, посвященный празднованию Великой Победы, ежегодно проходит в учреждении. Подготовка началась за месяц: под руководством сотрудников осужденные шили сценические костюмы, готовили концертную программу, ежедневно проводили репетиции хора и солистов.

Праздничную программу открыл хор учреждения с литературно-музыкальной композицией «Счастливый май». Представлены вокальные и хореографические номера, подготовленные творческими коллективами от каждого отряда.

Подобные мероприятия положительно влияют на развитие у осужденных чувства патриотизма, гордости за свою страну и ответственности за сохранение памяти о подвиге русского народа.

0

14

В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ НАЛАЖЕНО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С КРАЕВЫМ ПЕРИНАТАЛЬНЫМ ЦЕНТРОМ
09.08.2021

В рамках заключенного руководством ИК-10 и краевого перинатального центра в швейном цеху учреждения на специальном оборудовании изготовили постельные принадлежности для нужд медицинской организации.

Благодаря заказу было дополнительно трудоустроено 20 осужденных.

Сотрудничество руководства ГУФСИН с представителями государственных организаций позволяет трудоустраивать осужденных, что способствует их более успешной ресоциализации после освобождения.

0

15

В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 200-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ФЕДОРА ДОСТОЕВСКОГО
17.08.2021

В рамках акции, приуроченной 200-летию со Дня рождения Федора Михайловича Достоевского, в женской колонии №10 прошел комплекс просветительских мероприятий для осужденных.

Так, в учреждении под руководством сотрудников осужденные, занимающиеся в театральном кружке, подготовили декорации и театрализованные постановки из отрывков знаменитых произведений великого классика «Преступление и наказание», «Бедные люди», «Подросток», «Фантастический рассказ», «Крокодил», «Честный вор», «Белые ночи». Во время представлений осужденные женщины смогли проникнуться образами персонажей и передать сущность характера, эмоции, неординарность мышления Федора Михайловича.

Также для осужденных была организована книжная выставка, посвященная творчеству Достоевского.

Проведение акции направлено на совершенствование воспитательной работы с осужденными, их исправление, повышение образовательного и культурного уровня.

0

16

В ИК-10 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ СОТРУДНИКОВ
20.08.2021

В учреждениях УИС края уделяется внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников: проводятся соревнования, состязания и спартакиады.

В ИК-10 состоялась летняя спартакиада среди личного состава, участие в которой приняли 3 команды. Участники соревновались в девяти видах спорта: дартс, прыжки в длину, удар по воротам мячом, поднятие гири, армспорт, обруч, пресс, отжимание и перетягивание каната.

Командой, занявшей первое место, стала сборная с участием сотрудников ОВРО, ЦТАО и оперативного отдела. Победители были награждены грамотой, переходящим кубком и пирогом.

Мероприятие направлено на пропаганду физического воспитания и здорового образа жизни среди сотрудников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-10 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-10 Горное)