pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ленинградская область » ФКУ КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


ФКУ КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

КП-8 Борисова Грива, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Ленинградская область, Ленинградский УФСИН, Питерский ГУФСИН, кресты, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, КП-8 Борисова Грива

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФКУ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №8"
Полное наименование: Федеральное казенное учреждение "Колония-поселение №8 Управления федеральной службы исполнения наказания по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области".
Краткое наименование: ФКУ КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Официальный сайт КП-8 Борисова Грива: fkuik8.ru

Адрес КП-8 Борисова Грива: 188672, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п.Борисова Грива, ул. Грибная д.1

Телефон дежурной службы КП-8 Борисова Грива: 8-(812)-578-96-53

Лимит наполнения учреждения составляет 150 человек.

Начальник КП-8 Борисова Грива: подполковник внутренней службы Кашинцев Сергей Юрьевич
Прием граждан: каждый понедельник с 15.00 до 17.00, по адресу: Ленинградская область, Всеволожский р-н, п. Борисова Грива, ул. Грибная д.1

График работы бюро передач КП-8 Борисова Грива: ежедневно с 09:00 до 17:45., обед: с 13:00 до 14:00
График работы Комнаты длительных свиданий КП-8 Борисова Грива: с 09:00 до 16:00 - прием передач, обед с 13:00 до 14:00, с 12:00 до 13:00 - оформление документов на длительные свидания, с 09:00 до 16:00 - завод родственников на длительные свидания, с 10:00 до 17:00 - выдача передач осужденным и работа с документами.
Запись на прием КП-8 Борисова Грива: тел. 8-812-578-96-53.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Задержан второй сбежавший из колонии в Борисовой Гриве

В УФСИН по Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании второго беглеца, который 1 сентября самовольно покинул территорию колонии-поселения №8 в Ленинградской области.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий осужденный Александр Швырев, сбежавший из колонии-поселения № 8, задержан сотрудниками УФСИН", - рассказали в ведомстве.

Напомним, 1 сентября двое осужденных - Зураб Чочуа и Александр Швырев - совершили побег из-под надзора. Оба отбывали наказание в колонии-поселении №8 в Борисовой Гриве.

Зураб Чочуа был задержан в ночь на 2 сентября. Швыреву 1968 года рождения удалось скрываться чуть дольше. ФСИН распространил его приметы и фото с просьбой о содействии в поисках.

В итоге и второго беглеца удалось задержать.

0

4

ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА МИХАИЛ АМОСОВ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ КП-8
20.12.2018

В сопровождении помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Елены Кузнецовой депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов посетил колонию-поселение № 8 УФСИН.
Во время визита провели обход жилых помещений учреждения, помещения комнат для приготовления пищи, столовую для осужденных. С руководством учреждения обсудили вопросы обеспечения и реализации прав осужденных.
В завершении провели прием осужденных по личным вопросам. Осуждённым даны необходимые разъяснения и консультации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

0

5

В КП-8 УФСИН ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ПРОВЕДЕН ТРЕНИНГ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ФОРМИРОВАНИЕ УСТАНОВОК ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ
06.02.2019

В рамках взаимодействия УФСИН с общественной организацией «Имена +» по вопросам реализации проекта ««Общественный контроль» в КП-8 для осужденных проведен тренинг, направленный на формирование установок на здоровый образ жизни, свободный от употребления наркотических средств и других психоактивных веществ.
Тренер–консультант Григорий Латышев рассказал осужденным о медицинских, социальных и психологических аспектах формирования наркозависимости, о программах лечения и реабилитации лиц, страдающих наркозависимостью и многое другое.
Планируется проводить такие тренинги на постоянной основе. В ходе проведения тренингов-семинаров выявлена значительная часть лиц, из числа осужденных, имеющих опыт злоупотребления наркотиками и алкоголем. Большинство участников тренинга совершили преступления, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
В рамках тренинга проведена групповая консультация по вопросам наркозависимости. Наиболее актуальными темами для осужденных является предупреждение рецидива наркомании после освобождения: как справиться с тягой к наркотикам (алкоголю), как противостоять давлению друзей и родственников, где можно получить профилактическую наркологическую помощь, помощь в трудоустройстве.

0

6

Прокуратура Ленобласти почистит колонию в Борисовой Гриве

По иску прокурора колония - поселение во Всеволожском районе Ленинградской области будет ликвидировать свои свалки.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, Ленинградской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, были выявлены незаконные свалки в производственной зоне исправительного учреждения ФКУ КП-8 в посёлке Борисова Грива Всеволожского района. Спецпрокуратурой было направлено исковое заявление во Всеволожский городской суд об обязании ликвидировать нарушения природоохранного законодательства.

Суд удовлетворил требования прокурора и обязал колонию-поселение устранить выявленные нарушения. Исполнение решения суда находится на контроле специализированной прокуратуры.

0

7

В КП-8 УФСИН ПРОВЕЛИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННУЮ РАБОТУ С ОСУЖДЕННЫМИ
02.03.2020

В рамках проекта «Работа пуще неволи», специалисты службы занятости населения провели выездное мероприятие для осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 8, рассказали о ситуации на рынке труда и имеющихся вакансиях.
Осужденных проинформировали о государственных услугах службы занятости и порядке их предоставления, рассказали, какие специальности наиболее востребованы в настоящее время. Кроме того, гражданам, готовящимся к освобождению, были розданы буклеты с подробной информацией об услугах службы занятости и их адресами. Был разъяснён порядок регистрации в качестве безработного, даны рекомендации по самостоятельному поиску работы.
Более 20 осужденных прошли профориентационное тестирование.
Проект «Работа пуще неволи» разработан Комитетом по труду и занятости населения Ленинградской области, основная его цель – переосмысление процесса трудоустройства граждан, освободившихся из мест лишения свободы. Программа предполагает обучение осужденных, готовящихся к освобождению, по профессиям, которые востребованы на рынке труда.
Таким образом, осужденные после освобождения будут заранее знать о возможном месте трудоустройства.







ОСУЖДЕННЫЕ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ С НАСТОЯТЕЛЕМ ХРАМА ПРЕПОДОБНОМУЧЕНИЦЫ МАРИИ ГАТЧИНСКОЙ
03.03.2020

В ходе встречи с осужденными КП-8 настоятель храма преподобномученицы Марии Гатчинский иерей Георгий Кобрин прочитал лекцию на тему «Закон любви или христианский взгляд на мир». Каждый из присутствующих смог задать священнослужителю интересующий его вопрос.

В завершение встречи осужденным была передана духовная литература.
Отметим, что взаимодействие с представителями Русской Православной Церкви благотворно влияет на духовное воспитание осужденных, а также формируют стремление к соблюдению требований закона.

0

8

КП-8 УФСИН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ВЛАДИМИР РОСТОВСКИЙ
28.09.2020

На базе колонии-поселения № 8 состоялась рабочая встреча заместителя начальника УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрий Новосельского и заместителя главы Калининского района Санкт-Петербурга Владимира Ростовского.
В сопровождении Дмитрия Новосельского и начальника КП-8 Андрея Каребы заместитель главы, а также сотрудники администрации Калининского района прошлись по территории бывшего следственного изолятора № 1, осмотрели режимные корпуса, храм и котельную.
В ходе встречи был обозначен ряд вопросов по взаимодействию КП-8 и Калининского района. В частности, обсуждался важный вопрос оказания содействия учреждению в области расширения производства и привлечения осужденных к труду на объектах города.
Дмитрий Новосельский отметил большую значимость трудового процесса в системе исправления осужденных и их ресоциализации в обществе. Сотрудничество КП-8 и администрации Калининского района позволит дополнительно трудоустроить осужденных, что позволит им гасить задолженности по исполнительным листам, а также быстрее вернуться в законопослушное общество.

0

9

В КП-8 УФСИН ПРОШЕЛ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ОСУЖДЕННЫМ
20.11.2020

В рамках «Всероссийского дня правовой помощи» в колонии-поселении № 8 начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН Алексей Валёв проконсультировал осужденных.
В ходе приема по личным вопросам была оказана необходимая правовая, юридическая и социальная помощь. В основном заданные вопросы касались разъяснения требований уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства, составления и направления ходатайств на условно-досрочное освобождение.
Все обратившиеся лица получили консультации по интересующим вопросам.

0

10

В УЧРЕЖДЕНИЯХ УФСИН РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛА АКЦИЯ «ОТКРЫТКА НА СНЕГУ», ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПОЛНОГО СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ГОРОДА ЛЕНИНГРАДА
26.01.2021

Осужденные сразу пяти учреждений УФСИН: ИК-5, КВК, ИК-4, КП-1 и КП-8 подготовили снежные фигуры, посвященные полному снятию блокады Ленинграда.
В течение нескольких дней осужденные готовили снежные экспозиции и зарисовки. Так, в Колпинской воспитательной колонии снежными большими буквами вывели надпись: «Подвигу твоему, Ленинград! 27.01.1944». В центре площадки из снега возвели большую звезду и георгиевскую ленточку. Все элементы раскрасили красками. В работе приняли участие все воспитанники Колпинской колонии. Они разрабатывали эскизы фигур, планировали их расположение, собирали снег и заготавливали ледяные блоки.
В колонии-поселении № 1 осужденные возвели из снега танк Т-34 и, вдохновленные рассказом начальника отряда о подвиге советских моряков, слепили из снега малая подводную лодку М-77 «Малютка» в натуральную величину.
В исправительной колонии № 4 осужденные подготовили композицию «Разорванное кольцо». Инсталляция была создана на основе мемориала «Разорванное кольцо», который находится в Ленинградской области и символизирует кольцо блокады с разрывом – Дорогой Жизни. Помимо кольца инсталляцию украшает надпись: «Подвиг Ленинграда Бессмертен».
«Изначально, замысел проекта был гораздо масштабнее, но к сожалению, из-за погодных условий завершить такую масштабную работу было бы невозможно. Ведь, несмотря на то, что прошло уже 77 лет, люди помнят о тех тяжелых временах и гордятся теми, кто пережил и справился со всеми тяготами того времени», - отметил начальник исправительной колонии № 4 Александр Зубов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ленинградская область » ФКУ КП-8 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области