pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-27 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-27 Волчанец)


ФСИН России, ФКУ ИК-27 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-27 Волчанец)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП, ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО, режим содержания, строгого режима, общего режима, особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы,  УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, ПФРСИ

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №27 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю»

Юридический адрес: 692968, Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Комсомольская, 1Б

Удаленность от ГУФСИН по ПК-165 км.

Режим содержания спецконтингента – строгий

Виды внебюджетной деятельности: подсобное хозяйство, деревообработка, металлообработка, производство стройматериалов, авторемонт, изготовление моющих средств, комбикорма, гранулы полимерной, конструкции ПВХ, животноводство, растениеводство

Начальник – подполковник внутренней службы Помыткин Вадим Анатольевич

Прием граждан начальником учреждения еженедельно по понедельникам с 15.30 до 16.00

Тел.: Начальник учреждения 8 (42365) 26-4-21

Спец отдел 8 (42365) 26-4-22

Бухгалтерия 8 (42365) 26-5-48

Дежурная часть 8 (42365) 26-5-24

Е-mail: ik27-pk@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

4

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ, КОМНАТЫ ПРИЕМА ПОСЫЛОК И ПЕРЕДАЧ В ИК-27

Проведение краткосрочных свиданий, прием передач: с 09.00 до 13.00
Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
Проведение длительных свиданий: с 14.00 до 16.00
Выдача передач: с 16.00 до 17.30
Работа с документами: с 17.30 до 18.00
Выдача посылок и бандеролей: понедельник
Комнаты краткосрочных и длительных свиданий работают ежедневно с 09.00 до 18.00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

В колонии строгого режима в Приморье погиб осужденный
Дальний Восток / Общество

Владивосток. 21 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели осужденного в результате аварии в колонии строгого режима ИК-27 в Приморье.

"В результате аварии в одном из производственных цехов ИК-27 Главного управления ФСИН России по Приморскому краю погиб осужденный, трудоустроенный на участке. Инцидент произошел 13 августа", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе регионального управления.

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка, отметили в ведомстве.

Как сообщают местные СМИ, осужденный погиб в результате взрыва в колонии, который произошел при запуске линии по производству зубочисток. Погибшему было 58 лет, он отбывал наказание за убийство.

Колония строгого режима ИК-27 находится в поселке Волчанец Партизанского района Приморского края. Среди видов внебюджетной деятельности колонии: подсобное хозяйство, деревообработка, металлообработка, производство стройматериалов, авторемонт, изготовление моющих средств, гранулы полимерной, конструкции ПВХ, животноводство, растениеводство.

0

6

В колонии найден мертвым боевик, осужденный на 25 лет за теракт в «Интуристе» и «Охотном ряду»
15 февраля 2021

В исправительной колонии № 27 в Приморском крае найден мертвым заключенный, сообщило главное управление ФСИН по региону. По данным «Коммерсанта», речь идет о Халиде Хугуеве, осужденном за организацию терактов в гостинице «Интурист» и торговом центре «Охотный ряд» в Москве в 1999 году.

По предварительным данным, Хугуева убил из-за конфликта другой заключенный. В 2009 году суд приговорил Халида Хугуева к 25 годам колонии строгого режима за организацию двух терактов в Москве (позднее срок наказания ему снизили на три года). В апреле 1999 года на 20-ом этаже гостиницы «Интурист» в Москве произошел взрыв. В результате пострадали 11 человек, в том числе ребенок. 31 августа того же года произошел взрыв в торговом комплексе «Охотный ряд». В результате происшествия пострадали 40 человек, одна из пострадавших позднее скончалась.

0

7

В ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОВОДЯТСЯ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ ПО СОЗДАНИЮ МОБИЛЬНЫХ ПИТОМНИКОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ КРАЯ
10.03.2021

Обсуждение возможностей изготовления мобильных питомников для бездомных животных на производстве учреждений УИС края с последующей их установкой началось еще в феврале текущего года. Руководство Главного управления и учреждений края продолжают проводить выездные рабочие встречи с представителями Правительства Приморского края, муниципалитетов и ветеринарных служб.

В этот раз прошла рабочая встреча начальника ИК-27 Андрея Кисель с заместителем главы администрации Находкинского городского округа Германом Краснощековым.

На встрече были обсуждены вопросы исполнения муниципального контракта на изготовление и поставку вольеров для приюта безнадзорных животных.

В ГУФСИН имеется опыт создания переносных вольеров для служебных собак, которые установлены на территории учреждений края.

0

8

СОТРУДНИКИ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ЗАДЕРЖАЛИ ГРАЖДАНИНА ПРИ ПОПЫТКЕ ПЕРЕБРОСА ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ ПРИ ПОМОЩИ КВАДРАКОПТЕРА
29.03.2021
Сотрудниками оперативного отдела ИК-27 по оперативной информации был задержан гражданин Х., который при помощи квадрокоптера пытался совершить доставку на режимную территорию запрещенных предметов - сотовый телефон и сим-карту.

Запрещенные предметы были изъяты. На место были вызваны сотрудники полиции.

В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении для передачи в суд.

Передача запрещенных предметов на территорию учреждений УИС влечет за собой административную ответственность.

0

9

КОЛЛЕКТИВ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ОТМЕТИЛ 60-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ
10.08.2021

Сотрудники и ветераны исправительной колонии №27 при поддержке профсоюзной организации торжественно отметили 60-летие со Дня образования учреждения в Доме культуры с.Владимиро-Александровское.

С юбилейной датой личный состав поздравили врио заместителя начальника ГУФСИН Алексей Равда, глава Партизанского муниципального района Лев Хамхоев, председатель Думы Партизанского муниципального района Антон Арсентьев, представители руководства Главного управления, НВК и ИК-22.

В поздравительной речи выступающие отмечали, что опыт, безукоризненное исполнение закона, работа с полной отдачей являются залогом успешного решения поставленных задач.

На протяжении всего вечера слова благодарности и признательности звучали в адрес ветеранов, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие учреждения, продолжают делиться опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

Особо отличившимся сотрудникам и заслуженным ветеранам вручили Почетную грамоту Директора ФСИН России, благодарственные письма и памятные подарки.

Праздничную программу мероприятия украсили выступления воспитанников школы искусств с.Владимиро-Александровское и сотрудника НВК Натальи Божко.

0

10

В ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ НАЛАЖЕНО ПРОИЗВОДСТВО ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ
11.08.2021

В ИК-27 осужденные изготавливают разнообразную продукцию как для сторонних заказчиков, так и внутрисистемных нужд. Одним из производимых видов изделий является туалетная бумага, необходимая для комплектации индивидуальных гигиенических наборов для лиц, содержащихся в учреждениях УИС края и Дальнего Востока.

Участок, функционирующий на протяжении трех лет, оснащен всем необходимым оборудованием для разматывания и нарезки бумаги, позволяющим изготавливать в месяц около 10 тысяч рулонов туалетной бумаги согласно установленному государственному стандарту.

Сегодня в планах произвести модернизацию оборудования, что позволит увеличить объемы выпускаемой продукции и дополнительно трудоустроить осужденных.

Создание новых рабочих мест для осуждённых способствует их лучшей ресоциализации после освобождения.

0

11

ПРОДУКЦИЯ ИК-27 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРЕДСТАВЛЕНА НА VI ФЕСТИВАЛЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБЫЧАЕВ И ТРАДИЦИЙ «БРАТЧИНА» В Г.ФОКИНО
25.08.2021

ИК-27 стал одним из участников VI Фестиваля национальных обычаев и традиций «Братчина», приуроченном к празднованию 10-летия открытия музея-усадьбы «Украинская хата». На территории Центра культуры и искусства «Спутник» в г. Фокино было представлено около 30 наименований продукции, изготовленной осужденными. А именно шкатулки, нарды, фоторамки, разнообразные сувениры и товары народного потребления.

Для информирования посетителей были подготовлены буклеты с полным перечнем продукции, изготавливаемой в учреждениях УИС края.

Организация изготовления сувенирной продукции в ИК-27трудоустроила 18 осужденных. Это позволяет им не только получать профессиональные навыки, но и оплачивать иски потерпевшим, платить налоги, делать отчисления в пенсионный фонд, что способствует их успешной ресоциализации после освобождения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-27 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-27 Волчанец)