pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-31 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-31 Чугуевка)


ФСИН России, ФКУ ИК-31 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-31 Чугуевка)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Владивосток. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №31 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю»

Юридический адрес ИК-31: 692623, Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. Дзержинского, 1 «а»

Удаленность от ГУФСИН по ПК-340 км.
Режим содержания спецконтингента – общий
Виды внебюджетной деятельности: подсобное хозяйство, деревообработка, изготовление домиков, вагончиков, швейное производство, авторемонтный участок.

Начальник  – подполковник внутренней службы Киселев Алексей Викторович
Прием граждан начальником учреждения еженедельно по понедельникам с 10.00 до 11.00

Тел.: (8-42372) 41-2-39 факс.

Е-mail: ik31-pk@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ГРАФИК РАБОТЫ КОМНАТЫ ДЛИТЕЛЬНЫХ И КРАТКОСРОЧНЫХ СВИДАНИЙ, КОМНАТЫ ПРИЕМА ПОСЫЛОК И ПЕРЕДАЧ В ИК-31 Чугуевка

Время работы комнаты длительных и краткосрочных свиданий ИК-31 Чугуевка: с 9.00 до 17.00, в пт с 9.00 до 16.45
Заход на свидания ИК-31 Чугуевка:  с 9.00 до 12.00
Выход со свиданий ИК-31 Чугуевка: с 9.00 до 10.00
Перерыв на обед ИК-31 Чугуевка: с 12.00 до 12.45
Прием передач ИК-31 Чугуевка: пн, вт, пт, сб, вс с 13.00 до 16.00
Примечание: каждое число каждого месяца - санитарный день

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

Телефоны и алкоголь попытался передать приморец на режимную территорию
10 июля
Общество

Мужчина пытался передать запрещённые предметы на территорию лечебно-исправительного учреждения в Приморье. Задуманное осуществить не удалось, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы ГУФСИН России по Приморскому краю, нарушитель был задержан на прилегающей к учреждению режимной территории при попытке переброса партии алкоголя и сотовых телефонов. Мужчину сотрудники ЛИУ-47 задержали благодаря грамотным и слаженным действиям.

Известно, что приморец намеревался доставить на режимную территорию две пластиковых бутылки и полиэтиленовый сверток. Содержимым бутылок оказалась спиртосодержащая жидкость, а в свертке находились три мобильных телефона.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В отношении данного гражданина уже составлен протокол об административном правонарушении. Данный вид административного правонарушения предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 тысяч рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в начале июня в ИК-31 ГУФСИН по Приморскому краю служебная собака Рем помогла пресечь передачу нескольких мобильных телефонов. При досмотре прилегающей территории сотрудники учреждения обнаружили и изъяли лежащий на земле сверток, на который среагировала служебная собака. Выяснилось, что в свертке находилось четыре сотовых телефона, предназначавшиеся для передачи на режимную территорию. Все материалы переданы в ОМВД.

Напомним, что в мае пресечь передачи запрещенных предметов в ИК-20 помогли служебные собаки Мезон и Марлин Красный Волк.

0

5

Сотрудники ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю рассказали воспитанникам Детского дома об их правах и формах социальной поддержки
23 ноября 2018

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям сотрудники ИК-31 посетили Детский дом с. Чугуевка. Воспитанникам рассказали о правах несовершеннолетних и формах социальной поддержки. Поговорили о реализации в жизни, ответственности и стремлениях, выборе будущей профессии.

В ходе беседы сотрудники ИК-31 рассказали, как избегать тяжелых жизненных ситуаций, а в случае необходимости суметь самостоятельно справиться с проблемами.

Сотрудники колонии выслушали личные истории трудных воспитанников и дали практические советы. Для формирования положительного психологического восприятия жизни объяснили им, как вовремя встать на путь исправления, сделать правильные выводы и никогда не повторять своих ошибок.

Стоит отметить, что данные мероприятия направлены на укрепление социального воспитания подростков, а так же на развитие самостоятельности и выработку волевых качеств детей.

0

6

ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ БУДЕТ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ПИТАНИЯ ДЛЯ ИЗОЛЯТОРА ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ЧУГУЕВСКОГО РАЙОНА
30.12.2020

Благодаря достигнутой договоренности ИК-31 будет оказывать услуги по предоставлению питания для подозреваемых, содержащихся в изоляторе временного содержания ОМВД России по Чугуевскому району.

Прошла рабочая встреча руководства ИК-31 и изолятора временного содержания ОМВД России по Чугуевскому району. Ими была достигнута договоренность о заключении договора с ИК-31 по предоставлению услуг организации питания подозреваемых, содержащихся в изоляторе временного содержания .

Взаимодействие руководства ГУФСИН с представителями государственных и коммерческих организаций позволяют наладить сотрудничество в развитии производственного сектора УИС, что позволяет трудоустраивать большее количество осужденных.

0

7

В ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРЕДОТВРАЩЕНА ПОПЫТКА ПЕРЕДАЧ КОНФЕТ С НАРКОТИЧЕСКИМ СОДЕРЖИМЫМ
30.12.2020

Граждане-нарушители не оставляют надежду на передачу запрещенных предметов и наркотических веществ в учреждения УИС края для осужденных, обвиняемых и подозреваемых. Каждый раз используя при этом различные ухищренные способы. Тюбик зубной пасты, шоколадные конфеты, брюки, банки с паштетом – неполный список таких примеров.

В этот раз в ИК-31 в ходе досмотра посылки на имя осужденного Ф. сотрудники с применением служебной собаки обнаружили и изъяли конфеты, начиненные веществом темного цвета. Согласно экспертизе вещество является маслом каннабиса общей массой 9,08 граммов.

Передача наркотических веществ и запрещенных предметов на территорию учреждений влечет за собой уголовную или административную ответственность.

0

8

ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОСЕТИЛИ ВОСПИТАННИКИ КАДЕТСКОГО КЛАССА МЧС С.ЧУГУЕВКИ
16.02.2021

В ИК-31 майор внутренней службы в отставке Андрей Загороднев организовал встречу работников учреждения с кадетским классом МЧС с.Чугуевки.

На мероприятии юные спасатели рассказали работникам учреждения о Дне воинской славы и других важных исторических датах, исполнили песни и стихи военных лет, а также раздали буклеты с информацией о подвиге Александра Невского.

Это уже не первое посещение ИК-31 кадетами. Ранее сотрудники и ветераны организовывали для них экскурсию по кинологическому городку учреждения, для знакомства с профессией инструктора-кинолога.

Подобные мероприятия направлены на воспитание у работников чувства сопричастности к истории своей страны и расширение кругозора.

0

9

ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОСЕТИЛИ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
21.04.2021

В процессе посещения ИК-31 сотрудники ГУФСИН и члены Общественной наблюдательной комиссии проверили условия содержания осужденных с ограниченными возможностями: в учреждении осужденные обеспечены техническими средствами реабилитации, объекты учреждения оборудованы вспомогательными средствами - пандусами, поручнями.

Представители общественности имели возможность пообщаться с осужденными и произвели обход по учреждению: правозащитники побывали в общежитиях отрядов для проживания осужденных, библиотеке, столовой, отряде строгих условий отбывания наказания, камерных помещениях.

Подобные мероприятия в учреждениях ГУФСИН Приморья проводятся постоянно. Это позволяет всесторонне и открыто реализовывать права осужденных.

0

10

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОМОГЛИ ВЕТЕРАНУ С ПОСАДОЧНЫМИ РАБОТАМИ
26.05.2021

Сотрудники ИК-31 по инициативе председателя совета ветеранов учреждения активно участвуют в жизни пенсионеров УИС, оказывают им всевозможную помощь и поддержку.

С началом дачного сезона члены ветеранской организации учреждения и молодые сотрудники оказали помощь ветерану УИС Галине Ивановне Михайлиной: расчистили приусадебный участок, высадили картофели и полили рассаду.

Галина Ивановна является активным членом ветеранской организации учреждения на протяжении уже нескольких лет, постоянно участвует во всех мероприятиях, проводимых как учреждением, так и Администрацией района. Общий ее стаж работы в учреждении составляет более 42 лет.

Помимо помощи на огороде сотрудники и ветераны поздравили Галину Ивановну с Днем рождения, выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и душевного спокойствия, вручили букет цветов и памятный подарок.

0

11

СОТРУДНИКИ ИК-31 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»
17.06.2021

Всероссийская акция «Чистый берег» проводится для наведения и поддержания санитарного порядка на берегах водоемов, развития общественной активности и бережного отношения к природе.

К участию в акции присоединились сотрудники исправительной колонии №31. Вместе с работниками администрации Чугуевского района и жителями села Чугуевка совместными усилиями они очистили прибрежную территорию реки Уссури и лесной массив от стекол, бытового мусора и пластика.

В результате акции несколько десятков мешков скопившегося мусора волонтеры вывезли на утилизацию, оставив берег природоохранной зоны чистым.

Проведение подобных мероприятий направлено не только на сохранение и содержание лесов, рек в чистоте и порядке, но и на сплочение рабочего коллектива, привлечение к общественно-значимым мероприятиям молодого поколения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФСИН России, ФКУ ИК-31 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ИК-31 Чугуевка)