pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Вологодская область » ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области


ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вологодский конвой, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Вологодская область, Вологодский УФСИН, ГУФСИН Вологда, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, вологодский конвой

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

вологодский конвой

Адрес, индекс: г. Вологда, ул. Набережная VI Армии, 53, 160019.

Контактный телефон/факс:  (817-2) 54-35-28, 76-81-00.

Электронная почта: ypk_vologda@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ
04.02.2019

Более сорока сотрудников Управления по конвоированию приняли участие в Дне здоровья, который прошел на вологодском стадионе «Локомотив».

В ходе мероприятия были организованы соревнования по лыжным гонкам. Спортсмены покорили дистанцию длиной в 3 километра. По результатам забега в командном первенстве лучшими оказались сотрудники первого отдела по конвоированию. Серебро завоевала команда штаба, и почетного третьего места удостоилась команда второго отдела по конвоированию.   

В личном первенстве лучшим стал младший инспектор первого отдела по конвоированию Антон Зайцев, вторым пришел начальник караула первого отдела по конвоированию Евгений Ширяев, и бронзовую медаль завоевал начальник караула второго отдела по конвоированию Олег Шельдяков.

Но, конечно, лучшей наградой для всех участников стало совместно проведенное время, физическая нагрузка на свежем воздухе и общение с коллегами.

0

4

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПОЗНАКОМИЛИ ПОДРОСТКОВ СО СЛУЖБОЙ В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ
05.02.2019

В Управлении по конвоированию регулярно проходят занятия с детьми – учащимися городских школ. Сотрудники рассказывают молодому поколению о службе в уголовно-исполнительной системе, связанных с ней трудностях и интересных моментах.

На этот раз учреждение посетили ученики средней образовательной школы № 17 города Вологды. Для них была проведена экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с историей учреждения, работой кинологического отделения, посмотрели специальные автомобили для перевозки осужденных.

По завершению экскурсии для школьников было организовано профориентационное мероприятие. Сотрудники рассказали подросткам о возможности обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, об особенностях работы в органах УИС, а также о тех преимуществах, которые предоставляются сотрудникам, поступающим на службу в подразделения ведомства.

Для учащихся средней образовательной школы № 17 города Вологды была проведена экскурсия, в ходе которой ребята познакомились с историей учреждения, работой кинологического отделения, посмотрели специальные автомобили для перевозки осужденных

0

5

Управление по конвоированию УФСИН Вологодской области отмечает 21 год со дня образования

20 января сотрудники специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию празднуют свой профессиональный праздник. 21 год назад начало работу в качестве самостоятельного подразделения в УИС вологодского региона Управление по конвоированию, обеспечивающее плановые железнодорожные и автодорожные караулы.
Словосочетание «вологодский конвой» давно является нарицательным понятием и стоит в одном ряду с такими известными брендами Вологодчины, как «вологодское масло» и «вологодские кружева». Традиции вологодского конвоя уходят своими корнями в дореволюционную Россию, в те времена, когда Вологодская губерния была ссыльным краем, а Вологда – важным транзитным пунктом практически всех «кандальных этапов». О строгости, неподкупности и принципиальности вологодских конвоиров слагались легенды. Всем известна поговорка «Вологодский конвой самый злой». Она родилась в середине 20-х годов, когда этапы заключённых, перегонявшихся в Соловки, от Вологды сопровождал конвой чекистов, отличавшийся особой жестокостью и часто применявший оружие. Конечно, сейчас времена изменились, но с уверенностью можно заявить, что нынешних сотрудников Управления по конвоированию также отличают честность и высочайший профессионализм.

В настоящее время основная задача Управления – обеспечение надежности охраны осужденных при конвоировании, недопущение преступлений и происшествий, побегов осужденных, нарушений режима их содержания. Ежегодно вологодским конвоем назначается более 1000 караулов и перевозится до 20 тысяч осужденных и лиц, находящихся под стражей.

За годы работы Управление по конвоированию УФСИН России по Вологодской области добилось значительных результатов в своей деятельности, оно стабильно занимает передовые позиции по Северо-Западному федеральному округу.

Дислоцируется управление по конвоированию в Вологде, на Набережной VI Армии, в здании, в котором жил и работал видный вологодский меценат к. ХIХ – н. ХХ вв. Христофор Леденцов.

0

6

СОТРУДНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ СТАЛ УЧАСТНИКОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛЫЖНОГО МАРАФОНА
12.03.2021

Более двух тысяч спортсменов приняли участие в XIV Ростех Деминском лыжном марафоне, традиционно прошедшем в Ярославской области под городом Рыбинском. На лыжне царила упорная борьба за победу, каждый стремился стать лучшим.

Свои силы в лыжной гонке попробовал сотрудник управления по конвоированию Антон Зайцев, который уже не в первый раз становится участником марафона. Дистанцию длиной 50 километров спортсмену удалось пробежать полностью. Хорошая физическая подготовка, благоприятные погодные условия, отличное состояние трассы способствовали ее прохождению. В результате Антон финишировал с личным временем 2 часа 27 минут.

Стать финишером Деминского марафона не только полезно, но и престижно, ведь это единственный в России лыжный старт, входящий в серию элитных мировых марафонов.




СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ
12.03.2021

В управлении по конвоированию прошли спортивные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья!». В мероприятии приняли участие сотрудники учреждения, а также члены их семей.

Членам команд предстояло пройти различные испытания: прыгать в мешках, собирать на скорость пазлы, проходить эстафеты, крутить обруч, демонстрировать лидерские качества в конкурсе капитанов. 

По итогам соревнований места распределились следующим образом: лидером состязания стала семья Сердитовых, второе место заняли Лапшиновы, и на третьем месте – семья Лисовых. Все участники спортивного праздника получили небольшие призы и подарки. Завершилось мероприятие общим чаепитием с пирогами.     






РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПЕРЕВОЗКИ ОСУЖДЕННЫХ ПРОШЛО В ВОЛОГОДСКОМ УПРАВЛЕНИИ ПО КОНВОИРОВАНИЮ
22.03.2021

Заместитель прокурора области Игорь Даниленко совместно с Уполномоченным по правам человека Олегом Димони, председателем общественной наблюдательной комиссии Галиной Федотовой и помощником начальника УФСИН России по Вологодской области по соблюдению прав человека в УИС Дмитрием Шишкиным посетили Управление по конвоированию.

В ходе визита комиссия провела рабочее совещание. Основным вопросом, которого стала организация перевозки осужденных и лиц, содержащихся под стражей из учреждений пенитенциарной системы региона, попадающих в зону возможного подтопления.

Члены комиссии в сопровождении начальника ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области Юрия Степичева осмотрели парк спецмашин, проверили состояние готовности специального транспорта к выполнению служебных задач, его санитарное состояние, соблюдение прав осужденных и лиц, содержащихся под стражей, на оказание медицинской помощи при осуществлении их конвоирования.

Нужно отметить, что парк специальных автомобилей своевременно обновляется, улучшается качество перевозки осужденных и лиц, содержащихся под стражей. Личный состав учреждения постоянно совершенствует навыки, а также знание нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность специальных подразделений по конвоированию.





КИНОЛОГИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРИШЛИ В ГОСТИ К МАЛЫШАМ
25.03.2021

Вчера воспитанников детского сада «Незабудка» посетил инстуктор-кинолог управления по конвоированию Павел Королев со своим четвероногим питомцем по кличке Ронита.

Служебная собака продемонстрировала маленьким зрителям свои умения в четком выполнении команд кинолога не только базовых элементов, но и показала несколько весьма забавных трюков. Самым захватывающим зрелищем, по мнению детей, стала игра в футбол. Ронита ловко справляется с мячом, отдавая точные передачи. Дети с интересом наблюдали, за игрой и аплодировали ей.

Выступление кинологов прошло на «отлично». Об этом свидетельствуют неподдельные эмоции маленьких зрителей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Вологодская область » ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Вологодской области