pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Архангельская область » ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Архангельской области


ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Архангельской области

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конвой Архангельск, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Архангельская область, Архангельский УФСИН, ГУФСИН Архангельск, исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП,  ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО ИК, режим содержания, колонии строгого режима, колонии общего режима, колонии особого режима, ИВС, КПЗ, СИЗО, следственные изоляторы, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, Конвой Архангельск



В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Конвой Архангельск
ФКУ УК УФСИН РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области»
ФКУ УК УФСИН России по Архангельской области

163030 г. Архангельск, ул. Мостостроителей, 1

Начальник - полковник внутренней службы  Щербаков Евгений Владимирович

Контактные телефоны: дежурной части - 8  (8182) 61-05-64

Адрес электронной почты -  uk@ufsin29.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

График приема руководством работников учреждения и граждан по личным вопросам

начальник Управления по конвоированию
– четверг с 16.00 до 17.30

заместитель начальника Управления, курирующий вопросы организации службы конвоирования и кадрового обеспечения
– вторник с 16.00 до 17.30

заместитель начальника Управления, курирующий вопросы тылового обеспечения
– среда с 16.00 до 17.30

ФКУ УК УФСИН России по Архангельской области) образовано  1 января 1999 года.
Личный состав учреждения выполняет задачи по конвоированию осужденных и лиц, содержащихся под стражей, по плановым железнодорожным, плановым автодорожным маршрутам, а также по обеспечению встречного, временного, особого и сквозного конвоирования.
Впервые в 2010 году был назначен караул по воздушному маршруту Архангельск-Москва.
В среднем, в течении календарного года, сотрудниками Управления по конвоированию перевозится около 20 тысяч осужденных и лиц, содержащихся под стражей.
Автомобильный парк учреждения насчитывает 20 единиц техники, среди которых 11 специальных автомобилей типа (АЗ) для перевозки спецконтингента. Усовершенствованные модели оснащены системой электронного мониторинга спутниковой навигации ГЛОНАСС, видеорегистратором, кондиционером, видеокамерами, мультисистемным цветным переносным телевизором с TFT ЖК-экраном, с помощью которого можно вести наблюдение за осужденными и лицами, содержащимися под стражей. Наличие новых моделей автомобилей позволяет качественно и эффективно выполнять служебные задачи по конвоированию спецконтингента.
Личный состав Управления по конвоированию ежегодно принимает участие в парадах войск Архангельского гарнизона, посвящённых праздничным датам.
Сотрудники Управления по конвоированию принимают активное участие в ежегодном смотре-конкурсе на лучшего начальника караула специальных подразделений УИС по конвоированию. В 2011 г. и 2013 г. начальник караула 3-го отдела по конвоированию капитан внутренней службы  Дмитрий Северов становился победителем 3 этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений УИС по конвоированию.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

Конвой Архангельск
Управление по конвоированию
Управление ФСИН России по Архангельской области
Архангельск, Мостостроителей, 1

+7 (8182) 61‒05‒64
дежурная часть

Архангельск, Мостостроителей, 1
163030
Мостостроителей — 390 м

0

5

Соревнования в архангельском УФСИН показали: самые меткие стрелки служат в конвое
21.09.12

В УФСИН России по Архангельской области завершились соревнования по стрельбе среди личного состава. В течение двух дней сотрудники демонстрировали свою меткость  и умение обращаться с боевым оружием. На огневой рубеж вышло более 50 спортсменов тюремного ведомства.

3 серии по 10 выстрелов – столько раз испытывали удачу и твердость руки мужчины. Представительницам прекрасного пола выдали по 20 патронов. Грохот выстрелов в эти дни в тире не прекращался: разбившись на четверки, участники поражали мишени один за другим.

Практически со всех подразделений области приехали показать себя стрелки регионального УФСИН. Свою профпригодность доказывали и новые сотрудники, и те, кто службе в уголовно-исполнительной системе отдал многие годы.

- Первый раз взял в руки боевое оружие в семнадцать лет на областных соревнованиях "Динамо". На первых состязаниях никто, естественно, прекрасных результатов не показывает. Последующие тренировки принесли пользу. Сейчас достаточно 2-3 занятия в неделю для того, чтобы нормально отстреляться, - поделился Валерий Киселев, начальник Учебного Центра УФСИН России по Архангельской области. – Сейчас на такие соревнования выхожу не столько ради победы. Приятно встретиться снова с достойными соперниками, увидеть, что новая кровь приходит, которая что-то умеет и, самое главное, хочет делать.

Лучшими стрелками этого года стали Елена Царева (ОСН "Сивуч"), набравшая 146 баллов из 200 возможных, и Владимир Метельников, сотрудник Управления по Конвоированию. Его результат – 235 очков из 300. Серебро в личном первенстве получили Ольга Верстак (УпК) и Валерий Киселев (Учебный Центр). Екатерина Томилова (УЦ) и Сергей Тагаев (ИК-1) заняли третье место.

В командном зачете право на лидерство доказали сотрудники Управления по Конвоированию, заработавшие 586 баллов. Сотрудники Учебного Центра с результатом в 579 очков пришли вторыми. Бронзовыми призерами состязаний стали стрелки отдела специального назначения "Сивуч" УФСИН России по Архангельской области, сообщает пресс-служба УФСИН России по Архангельской области.

0

6

Сотрудник Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области оценил военную подготовку студентов.

В рамках патриотического воспитания молодежи в Архангельском многопрофильном колледже прошел военно-патриотический конкур «Во славу Отечества». В состав жюри вошел начальник караула УК Роман Королев, он оценил учащихся в огневой и физической подготовке. Перед испытаниями офицер провел показательное занятие с участниками конкурса по огневой подготовке. В ходе конкурса оценивались знания автомата Калашникова, воинских знаков различия, истории России, а также спортивная подготовка, в том числе подтягивание на перекладине.

По результатам испытаний Роман Королев вручил победителям медали, а также отметил большую заинтересованность молодых людей и желание показать лучший результат на всех этапах конкурса.



Сын сотрудника Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области достойно выступил на первенстве города Архангельска по греко-римской борьбе.

Более 100 борцов, занимающихся в спортивных клубах и школах, сражались за призовые места. Схватки проходили в течение дня в различных возрастных и весовых категориях. За победу на первенстве боролся сын сотрудника начальника 3-го отдела по конвоированию Управления по конвоированию Никита Ильин. Он выступал в возрастной категории 2005-2006 годов рождения и стал победителем в весовой категории до 68 килограммов.

Борьбой Никита занимается третий год в клубе греко-римской борьбы «Булат». Это не первая победа юноши в соревнованиях, он неоднократно становился победителем и призёром областных и международных состязаний в данном виде спорта. Никита уверен, что борьба помогает преодолевать преграды и добиваться успехов не только в спорте, но и в жизни, проявляя старание, упорство и силу воли.







В городе Новодвинске прошли учебно-методические сборы народных дружин. В роли одного из преподавателей по физической подготовке выступил сотрудник Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области.

Уже на протяжении длительного времени дружинники помогают правоохранительным органам поддерживать правопорядок в городе бумажников. Им выдается форма, у них имеется необходимый транспорт. Без их участия не обходится ни одно городское массовое мероприятие.

Сборы организовали сотрудники УМВД России по Архангельской области, для участников прошли занятия по правовой, медицинской, физической подготовкам, а также мастер-класс по безопасному обращению с оружием. Одним из преподавателей по физической подготовке был приглашен сотрудник регионального Управления по конвоированию УФСИН старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке Владимир Метельников. Офицер провел мастер-класс по боевым приемам борьбы. Присутствующие на сборах увидели, как правильно осуществлять задержание граждан при совершении ими противоправных деяний. Также на практике они отработали элементы рукопашного боя по пресечению незаконных действий со стороны как отдельных лиц, так и агрессивных групп.

0

7

МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ УК ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ИСТОРИЕЙ УИС РЕГИОНА
20.02.2021

Молодые сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) посетили постоянно действующую экспозицию по истории УИС.

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности в период пандемии. Экскурсию для молодых специалистов УК провела хранитель музейных фондов Евгения Шахова. Присутствующие с интересом погрузились во времена «темного прошлого» средних веков, царских переворотов, ссылок. Разные люди, разные судьбы, представленные в экспозиции, не переставали удивлять экскурсантов – это знаменитые служители тюремного ведомства - Галкин-Врасский, доктор Гааз и известные арестанты-революционеры – Ворошилов, Сталин, Фигнер и Грин. Также сотрудникам УК показали дореволюционные фотокопии Онежской конвойной команды, Архангельской караульной роты, отправки бродяг по этапу из губернской тюрьмы. Кроме того, они познакомились со стендом, посвященным истории Управления по конвоированию.

В завершении экскурсии Евгения Шахова предложила собравшимся разгадать кроссворд, посвященный Дню защитника Отечества. Молодым специалистам УК необходимо было вспомнить только что увиденные и услышанные названия экспонатов и записать их в клетки по горизонтали. Разрешалось подойти к ним и еще раз посмотреть на загаданные предметы. Если все слова были записаны правильно, то по вертикали можно было прочесть ключевые слова о защите Отечества.

- Время, проведенное здесь, наполнило нас патриотизмом, гордостью за своих сослуживцев и еще раз подтвердило, что мы сделали правильный выбор своей профессии, - оставил отзыв один из молодых специалистов ФКУ Управление по конвоированию УФСИН России по Архангельской области.

0

8

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ УК ПОВТОРИЛ ПДД
29.03.2021

С сотрудниками Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области (г. Архангельск) организовали занятие по безопасности дорожного движения.

Инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Архангельску Алексей Панарин провел беседу по теме "Профилактика правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Вождение автомобиля в переходный период". В начале мероприятия он привел статистику дорожного травматизма на улицах города за прошедший год и начало 2021 года. Особое внимание на встрече было уделено нарушениям ПДД с участием пешеходов, инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения продемонстрировал видеоролики о типичных случаях наездов на пешеходов и велосипедистов с разбором каждой ситуации.

Во время занятия сотрудник ГИБДД обратил внимание собравшихся на изменения в правилах дорожного движения. Напомнил сотрудникам УК о пользе световозвращателя, особенно необходимо их рекомендовано использовать в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, обязательно при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части вне населенных пунктов.

0

9

С ТВОРЧЕСТВОМ СТЕПАНА ПИСАХОВА ПОЗНАКОМИЛИСЬ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ УК
31.03.2021

Сотрудники и ветераны Управления по конвоированию УФСИН России по Арханггельской области (г. Архангельск) приняли участие в акции «Всей семьей в культпоход».

Личный состав и члены их семей, а также пенсионеры посетили вновь открытый после многолетней реконструкции музей художника и сказочника Степана Писахова. Им рассказали о жизни и творчестве Степана Григорьевича Писахова, о его учебе в Санкт-Петербурге и о множественных этнографических экспедициях по северному краю, любовь к которому он отразил в своих полотнах и сказках. Каждый из восьми залов музея имеет своё пластическое, цветовое и световое решение и сопровождается цитатами из писем, статей, сказок и путевых заметок художника и сказочника. Основу экспозиции составляет коллекция живописных и графических работ Степана Григорьевича Писахова из собрания музейного объединения. Её органично дополнили письма, рукописи, книги, личные вещи и фотографии, а также предметы народного быта и городской культуры, характеризующие время.

После проведенной экскурсии для детей сотрудников в творческой мастерской «Писаховский сувенир» был проведен мастер-класс, где своими руками дети раскрасили и оставили себе на память небольшой подарок от музея. Сотрудники и ветераны Управления по конвоированию поблагодарили сотрудников за познавательную экскурсию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Архангельская область » ФСИН России, ФКУ УК УФСИН России по Архангельской области