pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ ЛИУ-47 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ЛИУ-47 Заводской)


ФКУ ЛИУ-47 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ЛИУ-47 Заводской)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Владивосток. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ЛИУ-47 ГУФСИН РФ по Приморскому краю

Адрес: 692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Стрельникова, 12

Тел.:
8 (42337) 39-4-31 (дежурная часть ТБ№1)
8 (42337) 38-9-39 (дежурная часть ТБ №2)

Е-mail: liu47-pk@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Обнаружили и изъяли средства мобильной связи сотрудники ЛИУ-47 – приготовленный к передаче на режимную территорию сверток с тремя сотовыми телефонами лежал на земле», – добавили в пресс-службе ведомства.

0

4

Телефоны и алкоголь попытался передать приморец на режимную территорию
10 июля
Общество

Мужчина пытался передать запрещённые предметы на территорию лечебно-исправительного учреждения в Приморье. Задуманное осуществить не удалось, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным пресс-службы ГУФСИН России по Приморскому краю, нарушитель был задержан на прилегающей к учреждению режимной территории при попытке переброса партии алкоголя и сотовых телефонов. Мужчину сотрудники ЛИУ-47 задержали благодаря грамотным и слаженным действиям.

Известно, что приморец намеревался доставить на режимную территорию две пластиковых бутылки и полиэтиленовый сверток. Содержимым бутылок оказалась спиртосодержащая жидкость, а в свертке находились три мобильных телефона.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В отношении данного гражданина уже составлен протокол об административном правонарушении. Данный вид административного правонарушения предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 тысяч рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что в начале июня в ИК-31 ГУФСИН по Приморскому краю служебная собака Рем помогла пресечь передачу нескольких мобильных телефонов. При досмотре прилегающей территории сотрудники учреждения обнаружили и изъяли лежащий на земле сверток, на который среагировала служебная собака. Выяснилось, что в свертке находилось четыре сотовых телефона, предназначавшиеся для передачи на режимную территорию. Все материалы переданы в ОМВД.

Напомним, что в мае пресечь передачи запрещенных предметов в ИК-20 помогли служебные собаки Мезон и Марлин Красный Волк.

0

5

На режимную территорию в Приморье пытались передать запрещенные предметы
Предотвратить передачу помогла служебная собака
14 августа 2018

Служебная собака Айкью помогла предотвратить передачу запрещенных предметов в ЛИУ-47  в поселке Заводской, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службе ГУФСИН России по Приморскому краю.

Так, пакет с четырьмя мобильными телефонами был обнаружен в ходе внепланового обыска на прилегающей территории.

Отметим, что родственники осужденных или иные лица, пытаются передать на режимные территории, запрещенные к хранению и использованию предметы, используя различные ухищренные способы и средства. На такие тайники с запрещенными предметами служебные собаки проявляют определенное поведение и реакцию.

0

6

СОТРУДНИКИ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРЕДОТВРАТИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕБРОС ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ
26.02.2021

Пакет с запрещенными предметами был обнаружен и изъят инструктором-кинологом с применением служебной собаки по кличке «Макс» при осмотре прилегающей к учреждению режимной территории. В тайнике,замаскированном под досками, для дальнейшего переброса на режимную территорию находились четыре сотовых телефона и сим-карта.

Все эти предметы являются запрещенными на территории учреждений УИС, их передача влечет за собой административную ответственность.

Отметим, что спектр применения служебных собак в УИС достаточно широк. Они используются при патрулировании, карауле и розыске, участвуют в оперативно-разыскных и режимно-профилактических мероприятиях, а также при досмотре транспортных средств и багажа в комнате по приему и досмотру посылок, бандеролей, передач.

0

7

СОТРУДНИКИ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С КОЛЛЕГАМИ УМВД ПЕРЕКРЫЛИ КАНАЛ ПОСТУПЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В УЧРЕЖДЕНИЕ
Сотрудники ЛИУ-47 ГУФСИН России по Приморскому краю во взаимодействии с коллегами УМВД перекрыли канал поступления наркотических веществ в учреждение
01.04.2021

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативного отдела ЛИУ-47 с оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Артему был перекрыт канал поступления наркотических средств в крупном размере на территорию учреждения.

Лицо, организовавшее канал поставки наркотических средств задержано, у него был изъят шприц, спрятанный в пачку из-под сигарет, с веществом, которое согласно экспертизе, является маслом каннабиса в крупном размере.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

0

8

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ С 60-ЛЕТИЕМ ВЕТЕРАНА УИС МАРИНУ БУЛГАКОВУ
28.04.2021

Капитан внутренней службы в отставке Булгакова Марина Николаевна отдала службе в уголовно-исполнительной системе более 14 лет, пройдя трудовой путь в отделе по воспитательной работе с осужденными УЦ 267/47 и отделе кадров по боевой и служебной подготовке и работе с личным составом ЛИУ-47.

Марина Николаевна большое внимание уделяла организации боевой и служебной подготовке личного состава, физической подготовке сотрудников, организации праздничных концертов в учреждении, спортивных соревнований между сотрудниками ЛИУ-47 и ИК-20. Принимала активное участие в подготовке концертных номеров на смотр-конкурс художественной самодеятельности среди подразделений по итогам которого, творческий коллектив учреждения ЛИУ-47 занял первое место.

Сотрудники и ветераны учреждения поздравили с 60-летием Марину Николаевну Булгакову, пожелали ей здоровья, вручили подарочные сертификаты и цветы.

0

9

В ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ СОТРУДНИКИ ОТРАБОТАЛИ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОЖАРА
27.04.2021

В ЛИУ-47 проведено практическое занятие по отработке сотрудниками навыков применения первичных средств пожаротушения и действия при обнаружении очагов возгорания и эвакуации.

Пожарно-технической комиссией проведен обход объектов учреждения на предмет соответствия требованиям пожарной безопасности: проверено наличие пожарной техники и оборудование.

В целях подготовки учреждения к весенне-летнему периоду сотрудники приняли участие в уборке прилегающей территории от сгораемых отходов.

Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

0

10

РУКОВОДСТВОМ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОВЕДЕНА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ГЛАВАМИ ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА И ЯКОВЛЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
16.04.2021

Руководством Главного управления и учреждений края продолжается целенаправленная работа по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы в сотрудничестве с представителями государственной власти, муниципальных образований, бизнес-сообщества и общественности.

В этот раз была проведена рабочая встреча руководства ЛИУ-47 с главой Яковлевского муниципального района Николаем Вязовиком и главой районного поселения Яковлевского района Евгением Животягиным.

Были обсуждены вопросы сотрудничества в части производства продукции для благоустройства района, предоставлен каталог выпускаемой ГУФСИН продукции, доведена информация о производственных возможностях учреждения и продемонстрирована продукция, произведенная для муниципальных учреждений в 2020 году.

Сотрудничество руководства учреждений УИС края с представителями государственных и коммерческих организаций позволяет развивать производственный сектор УИС, что способствует трудоустройству большего количества осужденных и их успешной ресоциализации после освобождения.

0

11

ВЕТЕРАНЫ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ВЕТЕРАНА УИС НАТАЛИЮ ГАЛЮК
24.06.2021

Галюк Наталия Ивановна прослужила в уголовно-исполнительной системе более 25 лет, пройдя трудовой путь в должностях машинистки учреждения УЦ 267/47, младшего инспектора отдела безопасности, инспектора и старшего инспектора специального учета ОСУ ЛИУ-47.

С выходом на пенсию Наталия Ивановна продолжает трудиться в УИС, награждена медалью «За отличие в труде», является ветераном труда, является членом Совета ветеранов ЛИУ-47, делится опытом с молодыми сотрудниками.

С 65-летием Наталию Ивановну поздравили члены Совета ветеранов ЛИУ-47, пожелали ей здоровья, вручили подарки и цветы.

0

12

ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОСЕТИЛ ПРОКУРОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ
24.06.2021

В рамках рабочей поездки прокурор Приморского края Сергей Столяров в сопровождении врио начальника ГУФСИН Владислава Бондаренко и начальника учреждения Дмитрия Сосненко совершил обход лечебно-исправительного учреждения №47 и ознакомился с условиями содержания осужденных и материально-бытовым оснащением учреждения, посетив производственную и жилую зоны, медицинскую часть, помещения отрядов, цех по изготовлению сувенирной продукции.

При обходе производственных цехов уделил внимание соблюдению требований законодательства об охране здоровья и трудового кодекса, санитарно-эпидемиологических и противопожарных норм

Во время визита прокурор провел личный прием осужденных по вопросам законности осуждения и условиям содержания.

Также прокурора интересовали вопросы соблюдения прав осужденных, организация условий их проживания и труда, условия несения службы сотрудников и работников учреждения.

0

13

СОТРУДНИКАМИ ЛИУ-47 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ЗАДЕРЖАН ГРАЖДАНИН ПРИ ПОПЫТКЕ ПЕРЕБРОСА ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ
26.08.2021

Благодаря профессиональным действиям сотрудников ЛИУ-47 на прилегающей к учреждению режимной территории был задержан 24-летний гражданин С. по подозрению в намерении совершить переброс запрещенных предметов. У него были обнаружены и изъяты сотовый телефон и две бутылки по 0,5 литров со спиртосодержащей жидкостью.

На место были вызваны сотрудники полиции. В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении для передачи в суд.

Передача запрещенных предметов на территорию учреждений УИС влечет за собой административную ответственность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ ЛИУ-47 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (ЛИУ-47 Заводской)