pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по Ставропольскому краю » ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю Кочубеевское


ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю Кочубеевское

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю

Врио начальника учреждения  полковник внутренней службы Романов Сергей Станиславович.

Адрес: 35700, с. Кочубеевское

График работы  с 08.00 до 17.00.
Перерыв с 12.00 до 13.00.

Адрес электронной почты: ik1sk@mail.ru

Факс: 8(86550) 2-15-41;
Тел.: 8(86550) 2-05-80

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График приема граждан руководством  по личным вопросам:
 
1. Врио начальника учреждения полковник внутренней службы Романов Сергей Станиславович - понедельник, с 15.30 до 16.30; среда, с 15.00 до 16.00; пятница, с 11.00 до 12.00;

2. Заместитель начальника  подполковник внутренней службы Капушев Эльдар Казимбиевич;

3. Заместитель начальника  подполковник внутренней службы Кулаков Дмитрий Викторович;

4. Заместитель начальника  майор внутренней службы Соболев Роман Николаевич.

5. Заместитель начальника  майор внутренней службы Друзьякин Владимир Сергеевич

В выходные и праздничные дни прием граждан осуществляет ответственный от руководства учреждения.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Заключенным колонии на Ставрополье пытались передать телефоны с помощью квадрокоптера
10 января 2018
Источник: пресс-служба

Осужденные исправительной колонии №1 в Ставропольском крае пытались получить мобильные телефоны при помощи беспилотника. Как информирует региональное управление ФСИН РФ, ночью некий мужчина, управляя квадрокоптером, собирался доставить 3 свертка на территорию колонии. Попытка была пресечена. В обнаруженном свертке находились 6 телефонов и 5 зарядных устройств, говорится в публикации.

Нарушителя удалось задержать. Теперь ему грозит административное наказание. Как отметили в краевом УФСИН, беспилотники уже не в первый раз используются для подобных доставок. Все предыдущие попытки также были пресечены.

0

4

Наркотики на любой вкус хотела передать в колонию ставропольчанка

На Ставрополье задержана женщина, которая пыталась пронести в колонию несколько видов наркотиков. Об этом сообщили сегодня в краевом управлении ФСИН.

Выяснилось, что злоумышленница приехала в исправительную колонию №1 на длительное свидание к заключенному. При досмотре у нее обнаружили три свертка, в которых находились героин, гашиш и психотропные вещества, общим весом более 15 граммов - это крупная партия.

Изъятое передали в правоохранительные органы, теперь женщине грозит уголовное наказание, добавили в управлении.

0

5

Ставрополец пытался перебросить осужденным сотовые телефоны и сим-карты

На Ставрополье Сотрудники исправительной колонии №1 задержали перебросчика запрещенных предметов.

Мужчину остановили на прилегающей территории к исправительной колонии № 1. При досмотре у него обнаружили  два полиэтиленовых свертка, внутри которых находилось шесть сотовых телефонов и четыре сим-карты. Злоумышленник пытался перебросить их осужденным.

Как сообщили ГТРК "Ставрополье" в краевом управлении ФСИН, в отношении мужчины составлен акт об административном правонарушении.

0

6

Кости с наркотиками пытались передать в ставропольскую колонию
14.12.2018

В ИК-1 в селе Кочубеевском выявили посылку с запрещёнными веществами. «Сюрприз» в виде наркотиков спрятали настолько ухищренно, что такой способ удивил даже бывалых сотрудников исправительного учреждения.

На имя одного осуждённого поступила продуктовая посылка. Наркотики нашли в куске варёного мяса на кости. Запрещённые вещества были спрятаны внутри кости. Всего изъяли четыре свёртка с веществом белого цвета и девять пакетиков с веществом серо-зеленого цвета.

По данным экспертизы в колонию пытались предать более пяти граммов гашишного масла и свыше восьми граммов сильнодействующего психотропного вещества. Обнаружить хитро спрятанный «сюрприз» помогла служебная собака.
По факту проводится проверка.

0

7

ИЗ САМОДЕЛЬНОЙ «БАЗУКИ» КОЛОНИЮ № 1 В КОЧУБЕЕВСКОМ «ОБСТРЕЛЯЛИ» МОБИЛЬНИКАМИ

Как рассказали в пресс-службе УФСМИН России по краю, трое злоумышленников, соорудив нечто вроде подствольного гранатомёта, попытались перебросить через стену исправительного учреждения в Кочубеевском районе 10 мобильных телефонов – по 2 штуки в свёртке на каждый «выстрел». «Стрелки» задержаны сотрудниками отдела безопасности и оперативного отдела совместно с помощником начальника колонии.

Похожую попытку переброса запрещенных предметов заключённым предпринял и житель Курского района, который пытался «порадовать» сидельцев ИК-6 на хуторе Дыдымкин средствами сотовой связи. В свёртках, которые он старался перебросить через забор, обнаружены 10 тщательно упакованных мобильных телефонов.

Аналогичная противозаконная «посылка» не дошла до адресатов и в ИК-3 села Краснокумского Георгиевского округа. Здесь был задержан злоумышленник, «вооружённый» свертком, в котором находился один мобильный телефон, бумажный пакетик с голубым порошком (как позже выяснилось, это – синтетический наркотик весом 1,2 г) и 19-ю капсулами сильнодействующего вещества. По данным фактам проводятся проверки, правонарушителям грозят административные штрафы и уголовное преследование.

0

8

ЗАПРЕЩЁННЫЕ ВЕЩЕСТВА ИЗЪЯТЫ В ИК-1 ПРИ ДОСМОТРЕ ПЕРЕДАЧИ ОСУЖДЕННОМУ
30.04.2021

В ИК-1 при досмотре продуктовой передачи были обнаружены, спрятанные ухищренным способом в фильтрах сигарет, полимерные свертки с веществом серого цвета, по внешним признакам схожим с наркотическим.

Досмотр был приостановлен, на место происшествия вызвана оперативно - следственная группа, изъятое вещество направлено на экспертизу.

Исследованием было установлено, что в свертках находилось 0,599г амфетамина и 0,556г  мефедрона.

Предотвратить доставку запрещенных веществ на режимную территорию исправительной колонии удалось благодаря слаженной работе сотрудников оперативного отдела и отдела безопасности. Также в операции была задействована служебная собака по обнаружению наркотических веществ.

0

9

АНЗОР ИРИСХАНОВ ПОСЕТИЛ ИК-1
29.07.2021

ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил  начальник регионального управления ФСИН.

В сопровождении помощника начальника УФСИН Дмитрия Ардашева, начальника МСЧ-26 Игоря Щербакова и начальника колонии Андрея Герасименко руководитель совершил обход камер ШИЗО и ПКТ, посетил пекарню, столовую, медицинскую часть, проверил условия содержания в отрядах жилой зоны.

После обхода Анзор Ирисханов провел приём осужденных по личным вопросам, где ответил на все имеющиеся вопросы.

0

10

ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ ЧЕРНЫШЕВ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ
06.10.2021

06 октября 60-летний юбилей отпраздновал ветеран уголовно-исполнительной системы капитан внутренней службы в отставке Виктор Георгиевич Чернышев.

Виктор Георгиевич в УИС - более 26 лет, из них 12 лет проходил службу в ИК-1, продолжает трудиться  в колонии и сейчас, занимая должность заведующего хозяйством.

Начальник ИК-1 подполковник внутренней службы Андрей Герасименко лично поздравил ветерана с юбилеем.

В кабинете у начальника колонии коллеги  выразили слова благодарности юбиляру за годы, посвященные службе в уголовно-исполнительной системе, пожелали ему крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра, а также вручили благодарственное письмо и памятный подарок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по Ставропольскому краю » ФКУ ИК-1 УФСИН России по Ставропольскому краю Кочубеевское