pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ СИ-4 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (СИЗО-4 Старый Ключ)


ФКУ СИ-4 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (СИЗО-4 Старый Ключ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

исправительные учреждения, колонии, тюрьмы, лагеря, зоны, следственные изоляторы, централы, колонии-поселения, ЛИУ, КП, ВК, изоляторы, уголовно-исполнительные инспекции, УИС, лечебно-исправительные учреждения, пересылки, тюремные больницы, этапы, конвой, воспитательные колонии, прокуратуры по надзору, ФКУ, объединения исправительных колоний, ОИК, ШИЗО, режим содержания, строгого режима, общего режима, особого режима, ИВС, КПЗ, следственные изоляторы, ПФРСИ, УДО, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, карцер, арест, ограничение свободы, лишение свободы, исправительные работы, принудительные работы, исправительный центр, участок фукционирующий

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ СИ-4 ГУФСИН РФ по Приморскому краю

Адрес: 692239, Приморский край, Спасский район, ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, 4

Тел.: (8- 42352) 3-40-29

Е-mail: sizo4-pk@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Арестанту в Приморье принесли смарт-часы в топленом масле
Однако и такое ухищрение не помогло: передачу изъяли
ИГОРЬ СОРОКИН
KP.RU

В СИЗО-4 ГУФСИН по Приморскому краю (Спасский район, ст. Старый Ключ) пытались передать смарт-часы, спрятанные в топленом масле.

Благодаря грамотным действиям сотрудников «умные часы» не попали к обвиняемому адресату. При досмотре посылки от гражданки А. сотрудники обнаружили и изъяли запрещенные предметы — смарт-часы с сим-картой в коробке с топленым маслом. По факту составлен административный протокол.

Такое правонарушение, по ст. 19.12 КоАП РФ, предусматривает штраф от 3000 до 5000 рублей.

0

4

НАЧАЛЬНИК СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ИВАН СИНЬКИНЕЕВ ДАЛ ИНТЕРВЬЮ РЕГИОНАЛЬНЫМ СМИ КО ДНЮ РАБОТНИКОВ СИЗО И ТЮРЕМ
30.10.2020

В рамках празднования Дня работников СИЗО и тюрем начальник следственного изолятора №4 полковник внутренней службы Иван Синькинеев стал гостем эфира на радио «Вести: Приморье - Владивосток», а также дал интервью корреспонденту РИА «Владньюс».

Иван Анатольевич отметил необоснованность сложившихся стереотипов и рассказал об особенностях службы и сотрудниках следственных изоляторов, различиях СИЗО от тюрем и исправительных колоний, специфике и разноплановости служб и их вкладе в сложный, постоянно действующий механизм – следственный изолятор.

Задачи по бесперебойному функционированию учреждения, обеспечению условий содержания, соблюдению законности и прав обвиняемых, подозреваемых и осужденных выполняют сотрудники более 20 различных служб. Среди них - юристы, психологи, врачи, воспитатели, социальные работники, финансисты, инженеры и другие специалисты.

Радиослушатели и читатели узнали и о человеческих качествах сотрудников СИЗО. Иван Синькинеев поделился историей о своем служебном пути и опыте работы в следственных изоляторах Приморского края и Якутии.

В завершении разговора Иван Синькинеев поздравил сотрудников, работников и ветеранов следственных изоляторов с профессиональным праздником и пожелал здоровья, выдержки, надежного тыла и семейного благополучия.

0

5

ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
30.12.2020

В канун Нового года сказочные герои посетили на Дому детей сотрудников и ветеранов СИЗО-4. Ребята участвовали в конкурсах, подвижных играх, пели песни и водили хороводы.

В завершении все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить сладкие подарки.

0

6

В СИЗО-1 И СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРЕДОТВРАЩЕНА ПОПЫТКА ПЕРЕДАЧИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ
11.01.2021

В период новогодних праздников граждане, родственники и близкие осужденных, обвиняемых и подозреваемых, содержащихся в учреждениях УИС края, активно передают им посылки и передачи с необходимыми вещами и продуктами. При их досмотре сотрудники нередко обнаруживают среди подарков и различные запрещенные предметы.

В этот раз попытки родственников сделать жизнь обвиняемых слаще не удались. В СИЗО-1 при досмотре передачи на имя одного из обвиняемых в коробке с сахаром был обнаружен сотовый телефон, а в СИЗО-4 средство связи пытались передать в пакете с конфетами.

Передача запрещенных предметов на территорию учреждений влечет за собой административную ответственность.

0

7

ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПОЗДРАВИЛИ С НОВЫМ ГОДОМ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
30.12.2020

В канун Нового года сказочные герои посетили на Дому детей сотрудников и ветеранов СИЗО-4. Ребята участвовали в конкурсах, подвижных играх, пели песни и водили хороводы.

В завершении все желающие смогли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить сладкие подарки.

0

8

В СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОШЕЛ МИТИНГ, ПРИУРОЧЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ 76-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
11.05.2021

В СИЗО-4 прошел митинг, приуроченный празднованию 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Был возложен венок к памятнику, расположенному на территории учреждения. Сотрудникам, участвующим в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, были вручены грамоты.

В рамках проводимого комплекса мероприятий патриотической направленности силами личного состава учреждения и осужденными отряда хозяйственного обеспечения была проведена реставрация памятника, возведенного в честь Дня победы.

0

9

В СИЗО-4 ГУФСИН РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ПРОШЛА ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ»
03.06.2021

В Международный день защиты детей сотрудники и члены Совета ветеранов следственного изолятора №4 организовали для своих детей и внуков праздничное мероприятие «Пираты Карибского моря».

В развлекательную программу вошли викторины, конкурсы, веселые эстафеты, а также был организован сладкий стол.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Приморский край » ФКУ СИ-4 ГУФСИН РФ по Приморскому краю (СИЗО-4 Старый Ключ)