pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН России Ингушетия г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1


ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН России Ингушетия г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Федеральное казенное учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 95 Федеральной службы исполнении наказаний» России

Юридический адрес: Республика Ингушетия г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1

Электронный адрес: Ofsin006@mail.ru

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Контактные телефоны: 56-27
                                                                             
                                                     

График приема граждан по личным вопросам

Филиал № 3 представлен медицинской частью ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия (г. Карабулак). Адрес: г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1. Начальник медицинской части № 3-старший лейтенант внутренней службы Альдиева Елизавета Саварбековна. Контактный телефон: 8 (734) 44-46-58, 44-46-52 (доб. 56-20, 56-27). Прием граждан по личным вопросам: четверг с 14.00 час. до 16.00 час.

Филиал медицинская часть № 3 обслуживает подозреваемых, обвиняемых и осужденных содержащихся в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия (г. Карабулак), адрес: г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1.

Начальник филиала - старший лейтенант внутренней службы Альдиева Елизавета Саварбековна. Окончила Дагестанскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Имеет действующие сертификаты специалиста: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Фтизиатрия», «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Врач – рентгенолог – Гагиева Пятимат Русланович, окончила Ингушский государственный университет по специальности «Лечебное дело». Имеет действующий сертификат специалиста «Рентгенология».

Фельдшер - Алероев Магмед Хамзатович.

Медицинская сестра Салдахметова Зура Вахаевна.

Провизор-аналитик Беков Исропил Иссавеич.

Зубной врач Дзейтов Мустафа Харунович.

Рентген-лаборант Евлоева Ашат Султановна.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Осуществлен выезд руководства ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России в Республику Ингушетия

По указанию ФСИН России в период с 18.04.2018 по 20.04.2018 осуществлен выезд в Республику Ингушетия заместителя начальника отдела по контрольно-аналитической и организационно-методической работе УОМСО ФСИН России подполковника внутренней службы Мацепуро Евгения и руководства ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России для решения организационных вопросов по передаче филиала «Медицинская часть № 3» ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН России (далее – МЧ-3) в состав ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России.

В ходе выезда обсуждался широкий круг вопросов, начиная с взаимодействия МЧ-3 с Минздравом Республики Ингушетия, в том числе по вопросам оказания медицинской помощи женщинам, содержащимся в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по РИ, внесения изменения в штатное расписание, медикаментозного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также возможности расширения видов оказываемой медицинской помощи. Кроме того, решен ряд вопросов по практической реализации передачи филиала МЧ-3 в состав ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России.

Начальник ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России подполковник внутренней службы Татарова Заира и заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России майор внутренней службы Исхак Басем оказали практическую помощь МЧ-3 в плане обеспечения нормативно-правовой базой и медицинской документацией, провели консультацию больных.

Достигнута договоренность о проведении в мае месяце внеплановой диспансеризации силами выездной врачебно-сестринской бригады ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России с проведением УЗИ, ФГДС.

0

3

ОФСИН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИКО-САНИТАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФСИН РОССИИ
05.11.2018

ОФСИН России по Республике Ингушетия с рабочим визитом посетил заместитель начальника отдела Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России подполковник внутренней службы Мацепуро Евгений Владимирович

В ходе визита Евгений Мацепуро совместно с начальником ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России Заирой Татаровой и Врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия подполковником внутренней службы Магомедом Хакиевым провели ряд встреч: с старшим помощником прокурора Республики Ингушетия по надзору за соблюдением законности при исполнении уголовного наказания Русланом Албаковым. Уполномоченным по правам человека в Республики Ингушетия Джамбулатом Оздоевым и членами Общественной наблюдательной комиссии Республики Ингушетия по вопросам дальнейшего совершенствования организации оказания медико-санитарной помощи лицам, содержащимся в следственном изоляторе №1, сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона, инвалидам, а также беременным женщинам. Обсуждались вопросы межведомственного взаимодействия, заключение трехстороннего соглашения с министерством здравоохранения Республики Ингушетия, ОФСИН России по Республике Ингушетия и медико-санитарной частью ФСИН России.

В ходе встреч Е.В. Мацепуро сообщил, что наблюдается положительная динамика по оказанию медицинской помощи подследственным лицам. В настоящее время улучшена материально-техническая база медицинской части ФКУЗ МСЧ-7 ФСИН России, штатная численность медицинских работников увеличена на 50 %, планируется дежурство в две смены, с утра и до 10 часов вечера, в том числе в выходные дни. Кроме того, в плановом режиме направляются бригады врачей-узких специалистов из ФКУЗ МСЧ-07 ФСИН Кабардино-Балкарской Республики для проведения обследования лиц, находящихся под стражей.

По итогам визита проведено совещание с руководителями территориального органа и ФКУЗ МСЧ-7, на котором были подведены итоги деятельности и определены основные задачи по совершенствованию оказания медицинской помощи персоналу и лицам, содержащимся в СИЗО.

В завершение совещания Евгений Мацепуро поблагодарил руководство ОФСИН и персонал медико-санитарной части №7 за проделанную работу.

0

4

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением с 16.03.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников УИС с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме того, в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом, в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.

В случае выявления у лиц, содержащихся под стражей, симптомов заболевания или подозрений на новую короновирусную инфекцию, начальникам территориальных органов ФСИН России поручено организовать их госпитализацию в учреждения государственных и муниципальных систем здравоохранения.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте ФСИН России и сайтах территориальных органов ФСИН России.

Также стоит отметить, что в соответствии с частью 2 статьи 50 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» должностные лица, осуществляющие федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) имеют право давать гражданам и юридическим лицам предписания, о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Главные государственные санитарные врачи и их заместители наряду с правами, предусмотренными статьей 50 настоящего Федерального закона, при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, могут выносить мотивированные постановления о введении (отмене) ограничительных мероприятий в организациях и на объектах.

На сегодняшний день ограничительные мероприятия введены в федеральном казенном учреждении "Следственный изолятор №1" ОФСИН России по Республике Ингушетия (ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по РИ).

0

5

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и во исполнение постановления главного государственного санитарного врача ФСИН России от 20.06.2020 № 865 с 26.06.2020 и до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России возобновлено предоставление только краткосрочных свиданий.

Предоставление краткосрочных свиданий с адвокатами и иными лицами осуществляется с использованием средств индивидуальной защиты (масок для защиты органов дыхания и перчаток) всеми участниками свидания и сотрудниками УИС. В случаях выявления нарушений порядка использования средств индивидуальной защиты сторонами, свидание незамедлительно прекращается.

Кроме того, в целях недопущения случаев распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях УИС республики организуется и реализуется комплекс других санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, в том числе ограничения массовых мероприятий.

Прием посылок, передач и бандеролей в СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия осуществляется согласно графику работы комнаты приема передач, но с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Информация об отмене ограничительных мероприятий будет размещена на официальном сайте ОФСИН (https:/ /06.fsin.gov.ru ).

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к данным требованиям.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУЗ МСЧ-95 ФСИН России Ингушетия г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1