pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Карабулак


ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Карабулак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия

Начальник следственного изолятора  – Батыгов Муса Ибрагимович

Адрес: 386231, г. Карабулак, ул. Карабулакская, №1.

Телефон: тел. (8734) 44-46-58,
факс (8734) 44-46-15,

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
e-mail: ofsin_ri@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Медицинское обеспечение

В учреждении имеется медицинская часть, которая имеет лицензию на оказание медицинской помощи. Все, поступившие в СИЗО проходят полный медицинский осмотр и с ними проводятся все необходимые лабораторные исследования, в том числе и на социально-опасные инфекции (туберкулез, сифилис, ВИЧ-инфекции). Медицинская часть полностью укомплектована медицинскими работниками.
Для оказания узко-специализированной помощи заключены договора с лечебными учреждениями республики.

Жизнь

При учреждении функционирует магазин для лиц, содержащихся и их родственников.
Для лиц, содержащихся в учреждении работает библиотека, имеется молельная комната.

График работы комнаты приёма посылок, передач и проведения краткосрочных свиданий
Понедельник – четверг с 8:00 – 15:00 , пятница с 8:00 – 15:30
Перерыв на обед с 12:00 – 13:00.
Примечание: Последняя пятница месяца – «Санитарный день»

График работы краткосрочных свиданий
Вторник – Пятница с 9:00- 18:00.
Примечание: Последний день месяца – «Санитарный день».

График работы магазина
Понедельник - Пятница с 10:00 до 16:00
перерыв на обед: с 12:00 до 13:00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Сотрудник ОФСИН России по Республике Ингушетия получил высокую учёную степень
Ибрагим Цороев
19 июля 2018

Сотруднику ОФСИН России по Республике Ингушетия, майору внутренней службы Адаму Саутиеву вручили диплом кандидата юридических наук в Нижегородской академии МВД России. Соискатель ученой степени Адам Саутиев, 1985 года рождения, в период с октября 2013 года по сентябрь 2016 года проходил обучение в очной адъюнктуре федерального казенного образовательного учреждения высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» (Академия ФСИН России). Диссертация на тему «Прием, регистрация и рассмотрение заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях в исправительных учреждениях ФСИН России (сравнительно-правовое исследование на основе законодательства Российской Федерации и стран СНГ)» по специальности «уголовный процесс» была выполнена на кафедре уголовного процесса и криминалистики Академии ФСИН России. Адам Саутиев имеет девять опубликованных работ по теме диссертации, в том числе пять работ, опубликованных в рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК Минобрнауки России. Ценность данных работ заключается в том, что в них с учетом зарубежного опыта сформулирован комплекс правовых мер, направленных на совершенствование приема, регистрации и рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях в исправительных учреждениях ФСИН России. Основные положения и выводы докладывались на заседаниях кафедры уголовного процесса и криминалистики Академии ФСИН России, а также на пяти международных конференциях, проходивших в Вологде, Караганде (Республика Казахстан), Минске (Республике Беларусь) и Рязани. С октября 2016 года по настоящее время Адам Саутиев состоит в должности заместителя начальника ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия.

интернет-газета

0

4

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ОТДЕЛА РЕЖИМА ЗА 2017 ГОД
14.02.2018

В актовом зале ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия прошло совещание по подведению итогов отдела режима за 2017 год, а также планированию мероприятий на первое полугодие 2018 года.

С докладом о проделанной за 2017 год отделом режима работе выступил заместитель начальника отдела режима Рамзан Эдиев. В своем докладе он проанализировал вопросы, связанные с проводимыми мероприятиями по размещению в СИЗО подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, обысковыми мероприятиями, нарушениями подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными правил внутреннего распорядка, а также дисциплиной сотрудников отдела режима.

По итогам совещания деятельности отдела режима была дана оценка «удовлетворительно», а также были поставлены цели и задачи на текущий год.

0

5

В ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ
21.02.2018

В СИЗО-1 Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия прошла церемония принятия Присяги вновь принятых молодых сотрудников.

В присутствии сотрудников уголовно-исполнительной системы они дали клятву на верность служебному долгу.

В завершении церемонии заместитель начальника СИЗО Мадина Бетергалиева поздравила молодых сотрудников с принятием Присяги и пожелала им твердо стоять на избранном пути и достойно нести высокое звание сотрудника УИС.

0

6

В СИЗО ПРОШЛА ВСТРЕЧА ОСУЖДЕННЫХ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИИ
27.02.2018

В рамках культурно-патриотического воспитания осужденных приуроченных ко Дню защитника Отечества, а также мероприятий посвящённых 74 годовщине депортации ингушского народа, в ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялась встреча осужденных учреждения с представителями Общественных организации.

Для проведения мероприятия были приглашены: заместитель председателя Общественного совета Багаудин Яндиев, начальник отдела ИРО ВОВ «Боевое братство» Камбулат Болкуев и представитель ГБУ «Молодой патриот» Рита Цечоева.

Гости почтили память предков, переживших депортацию в 1944 году в Казахстан и Среднюю Азию. Вспомнили о героических подвигах ингушей во всех фронтах Великой Отечественной войне.

В завершение мероприятии гости поздравили осужденных с праздником, пожелали им скорейшего освобождения и возвращения домой.

0

7

В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ В ЧЕСТЬ 200-ЛЕТИЯ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО
25.08.2021

В рамках данного мероприятия сотрудники группы воспитательной и социальной работы с осужденными совместно с начальником Публичного центра правовой информации Национальной библиотеки Республики Ингушетия Алиханом Дзейтовым и заведующей отделом хранения литературы «НБ РИ» Елизаветой Шадиевой провели лекцию с осужденными ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия.

Гости рассказали осужденным о жизни, семье и творчестве Федора Михайловича Достоевского. После лекции сотрудники Национальной библиотеки провели викторину по произведениям Ф.М. Достоевского.

Также сотрудники библиотеки оформили книжную выставку с произведениями Ф.М. Достовского.

В завершение мероприятия Национальная библиотека подарила библиотеке следственного изолятора книги.

11 ноября 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения писателя, публициста, одного из самых известных русских классиков Федора Михайловича Достоевского.

0

8

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПОБЫВАЛ В СИЗО-1
08.09.2021

Члены Общественного совета при ОФСИН России по Республике Ингушетия Висит Цороев и Тамерлан Акиев посетили следственный изолятор № 1.

В сопровождении помощника начальника ОФСИН Азраила Харсиева гости осмотрели помещения режимных корпусов, пищеблок и медицинскую часть. Общественники побывали в нескольких камерах, ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также провели с ними беседы.

Также общественники посетили помещение в котором будет проходить голосование на выборах депутатов.

Как отметил Азраил Харсиев, в следственном изоляторе созданы все необходимые условия для проведения выборов среди подозреваемых и обвиняемых в соответствии с установленными нормами закона.

По итогам визита, были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия общественности с учреждениями пенитенциарной системы республики. Следующим пунктом в планах Общественного совета посещение исправительного центра в городе Сунжа.

0

9

ЧЛЕНЫ ОНК ПРОВЕРИЛИ ГОТОВНОСТЬ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА К ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫБОРАМ
15.09.2021

Следственный изолятор № 1 посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Ингушетия: Аюб Цуров, Дауд Аушев и Ханифа Мальсагова. Основной целью посещения учреждения стала проверка условий содержания подозреваемых обвиняемых и осужденных, а также проверка готовности СИЗО-1 к реализации избирательных прав граждан, находящихся в данном учреждении.

Правозащитники совершили обход режимных корпусов, посетили карантинное отделение для вновь прибывших подозреваемых, обвиняемых и осужденных, помещения для осужденных оставленных для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию СИЗО-1, а также осмотрели помещение, предназначенное для голосования, расположенное в здании следственного изолятора.

Особое внимание общественников было уделено информационным стендам с необходимыми наглядными материалами о предстоящих выборах и наличию методических рекомендаций по организации голосования.

По итогам визита состоялась рабочая встреча общественников с начальником ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергеем Ролдугиным. В ходе которой были рассмотрены вопросы взаимодействия пенитенциарного ведомства с представителями общественности, а также вопросы реализации избирательных прав лиц, находящихся под стражей,

В завершение встречи Сергей Ролдугин поблагодарил правозащитников за конструктивное взаимодействие, а они свою очередь передали в дар библиотеке СИЗО-1 более 100 книг.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУ СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия Карабулак