pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия Назрань


ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия Назрань

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

[В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия
386100, г.Назрань, ул. Победы, 3. (8732) 22-88-34
Эл. адрес: mruii_ri@mail.ru

Руководство
И.о. начальника инспекции – подполковник внутренней службы  Гагиев Батыр Мамулиевич
Бухгалтерия УИИ Назрань Бухгалтер – старший лейтенант внутренней службы Тимурзиева Танзила Алихановна
Прием граждан: Понедельник - Четверг с 9:00 до 13:00.

Филиал УИИ по г. Малгобекскому району Республики Ингушетия
386300, г. Малгобек, ул. Этуша, 3. тел: (87346) 62-44-78
Начальник филиала УИИ - майор внутренней службы  Евлоева Милана Салмановна
Приемные дни начальника филиала УИИ: Вторник - Среда с 9:00 до 13:00
Инспектор УИИ: со Вторника по Четверг с 9:00 до 13:00

Филиал УИИ по Сунженскому району Республики Ингушетия
386200, ст. Орджаникидзевская, ул. Осканова, 33. тел: (87341)72-16-68
Начальник филиала УИИ  - капитан внутренней службы  Нальгиев Ваха Магометович
Приемные дни: Понедельник - Пятница с 9:00 до 12:00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В УИИ ОФСИН ПРОШЛА ВСТРЕЧА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ОСУЖДЕННЫМИ
04.04.2018

В целях духовно-нравственного воспитания лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, предупреждения совершения ими повторных преступлений и административных правонарушений, а также повышения эффективности воспитательно-профилактической и социально-психологической работы в помещении уголовно-исполнительной инспекции в городе Назрань проведено мероприятие с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в УИИ.

В мероприятии приняли участие старший инспектор ФКУ УИИ ОФСИН Адам Дзауров, инспектор информационно-аналитического отдела УИИ ОФСИН Хаваж Гагиев, старший психолог психологической лаборатории СИЗО-1 ОФСИН Якуб Ханиев, заместитель начальника Управления по делам религии при Администрации Главы региона Ахмед Сагов, эксперт Управления по делам религии Магомед Матиев, член общественного совета при территориальном органе Ибрагим Матиев и специалист комитета по делам молодежи Саид Колоев.

В настоящее время на учете УИИ ОФСИН России по РИ состоят двое несовершеннолетних осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества.

Богословы провели с подростками духовно-нравственную беседу на тему: «Пропаганда здорового образа жизни, укрепление духовного, физического и психического здоровья, пропаганда национальных традиций, семейных ценностей, отношения к своему будущему, наставления о недопустимости в исламе употребления наркотических веществ, алкоголя, а также табакокурения».

В своем выступлении представитель комитета по делам молодежи Республики Ингушетия Саид Колоев отметил, что комитетом проводятся различные мероприятия, акции, молодежные форумы и фестивали, где молодые люди могут не только принимать активное участие, оказывать помощь и приносить пользу обществу, но и быть в центре внимания.

В завершение мероприятия старший психолог психологической лаборатории Якуб Ханиев провел с несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете в филиалах УИИ, психокоррекционную и профилактическую работу, направленную на развитие способности противостоять негативному влиянию отрицательных и криминальных групп. В отношении каждого осужденного даны рекомендации для инспекторов УИИ.

Несовершеннолетним осужденным оказывается практическая и методическая помощь в формировании и развитии положительных, нравственных качеств и навыков, стимулирующих заинтересованность в исправлении, соблюдении требований закона и принятых в обществе правил поведения. В организации воспитательного процесса с несовершеннолетними осужденными применяются формы и методы работы, предусмотренные программами социальной профилактики, оптимизируется помощь от различных фондов, ассоциаций, общественных и религиозных объединений и родственников осужденных.

0

3

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции привлечены к дисциплинарной ответственности
20.07.2018

Прокуратурой республики проведена проверка соблюдения законов при осуществлении ФКУ Уголовно-исполнительная инспекция Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия (далее — Инспекция) контроля за поведением осужденных, которым отсрочено отбывание наказания.

В ходе проверочных мероприятий были выявлены нарушения федерального законодательства.

Так, при проверке личных дел лиц, которым судом отсрочено отбывание наказания до достижения ребенку четырнадцатилетнего возраста и состоящих на учете в Инспекции установлено, что должностными лицами Инспекции допускаются нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства при осуществлении контроля за указанной категорией лиц.

По итогам проверки прокуратурой республики в адрес начальника Инспекции внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.

Акт прокурорского реагирования рассмотрен и удовлетворен, нарушения устранены. Более того, приказом начальника ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия два сотрудника Инспекции привлечены к дисциплинарной ответственности.

0

4

В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ ДОМАШНЕГО АРЕСТА
14.12.2018

В УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось совместное совещание сотрудников уголовно-исполнительной системы с представителями верховного суда, прокуратуры, следственного комитета и МВД региона. Участниками совещания были рассмотрены основные проблемы, возникающие при исполнении меры пресечения в виде домашнего ареста.

После обсуждения проблемных вопросов, участники совещания пришли к мнению, что достижение положительных результатов при исполнении наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества, невозможно без тесного взаимодействия правоохранительных органов.

0

5

СОТРУДНИКИ УИИ СОВМЕСТНО С ПОЛИЦЕЙСКИМИ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛ ГОРОДА МАГАС.
02.03.2021

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Ингушетия совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по РИ провели с учащимися старших классов Центра образования и Лицея г. Магас профориентационную беседу.

Правоохранители разъяснили ребятам, в чём отличие преступления от правонарушения, предупредили об ответственности, которая наступает у несовершеннолетних при совершении противоправных действий и является основанием для доставления их в полицию, а также сформировали представление о единстве прав и обязанностей человека.

В своем выступлении гости призвали школьников быть бдительными и более сознательно относиться к своим поступка.

В ходе встречи учащиеся смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.

0

6

В УИИ ОФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ПРОШЛА АКЦИЯ «РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ В УИИ»
23.06.2021

В уголовно-исполнительной инспекции прошел «Родительский день», в рамках которого с несовершеннолетними, состоящими на учете в УИИ и их родителями, сотрудники уголовно-исполнительной системы совместно с представителями духовенства, ПДН МВД России по РИ и общественных организации провели беседу, направленную на профилактику повторных преступлений и вовлечения подростков в криминальную субкультуру.

В рамках мероприятия подросткам и их родителям рассказали об ответственности за воспитание, развитие и присмотр за несовершеннолетними детьми, о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, о возможности получения образования, вступления в волонтерские движения, посещения спортивных секций и организации летнего отдыха детей.

В завершение встречи помощник начальника ОФСИН по делам религии Иса Манкиев вручил подросткам и их родителям книги раскрывающие семейные ценности в исламе.

0

7

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ В УИИ" РЕПОРТАЖ НА ГТРК "ИНГУШЕТИЯ"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН по республике Ингушетия » ФКУ УИИ ОФСИН России по Республике Ингушетия Назрань