pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск


ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Колония-поселение № 2 создана в феврале 2000 года на базе войсковой части Барнаульского высшего авиационного училища летчиков. Сотрудникам необходимо было в короткий срок не только приспособить имевшиеся казармы для размещения осужденных, но и создать  там соответствующие бытовые условия, в том числе отладить работу собственной котельной, начать развитие производственной базы. Коллектив с поставленными задачами справился.  С 1  февраля 2017 года КП-2 располагается в г. Бийске
На базе колонии работает  филиал КГКОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2 и филиал № 1 ФКП ОУ №274, который готовит машинистов (кочегаров) котельной. В учреждении имеется библиотека. Существует  телевидение, радио, выпускается стенгазета. На территории учреждения создана спортивная площадка, регулярно проводятся спортивные мероприятия. В отрядах имеются настольные игры. В колонии функционирует православная молитвенная комната.

Медицинское обеспечение осуществляется филиалом «Медицинская часть №10» ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России, который включает туберкулезное легочное отделение, терапевтическое отделение, стоматологический, психиатрический, хирургический, дерматовенерологический,  рентгенологический кабинеты, клинико-диагностическую лабораторию. При необходимости осужденные направляются в муниципальные учреждения здравоохранения г. Бийска.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Лимит наполнения  – 1502 человека.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Адрес: 659326, Алтайский край, г. Бийск ул. Огородная,56

Телефоны:
Приемная - тел. (3854) 40-74-94
Дежурная часть – тел. (3854) 40-74-94   
факс - 40-74-73

Адрес электронной почты     
kanc_kp2@barnaul.fsin.su

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
   
Ф.И.О. Должность Время приема Телефон       для записи

Иванов Андрей Петрович Начальник   четверг 16.00-18.00 (3854) 40-74-94

Мазаев Роман Валерьевич Заместитель начальника среда  16.00-18.00 (3854)40-74-94

Куранда Михаил Владимирович Заместитель начальника четверг 16:00 – 18:00 (3854) 40-74-94

Чинкин Сергей Ревкатович   Заместитель начальника  вторник 16.00-18.00  (3854) 40-74-94

Комната для приема передач работает: 
Ежедневно,
санитарный день - четверг;
приём заявлений с 09:00 до 09:45;
приём и выдача посылок, передач и бандеролей с 09:00 до 18:00.

Комната длительных свиданий работает:
Ежедневно,
санитарный день - четверг;
приём заявлений с 09:00 до 09:45.

Комната краткосрочных свиданий:
Ежедневно с 09:00 до 18:00,
санитарный день - четверг;
приём заявлений с 09:00 до 09:45.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю, ФКУ
Бийск, Огородная, 56

+7 (3854) 40‒74‒94
круглосуточный

Бийск, Огородная, 56
659326
Чехова — 290 м

0

5

БИЙСК ПРИРАСТАЕТ КОЛОНИЯМИ: В НАУКОГРАД ПЕРЕВЕЛИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ С ДВУМЯ СОТНЯМИ «ПОСТОЯЛЬЦЕВ»
27.02.2017

УФСИН России по Алтайскому краю перевело колонию-поселение № 2 (КП-2) из села Новороманово Калманского района в Бийск. Теперь по улице Огородная, 56 наукограда будут отбывать наказание 235 осужденных, сообщается на сайте ведомства.

Интересно, что КП-2 была создана в феврале 2000 года на базе войсковой части Барнаульского высшего авиационного училища летчиков. Под колонию переделали бывшие казармы училища. В 2006-м году барнаульские нацболы, чьи товарищи отбывали наказание в колонии, пожаловались на ужесточение условий содержания. По их мнению, колония-поселение неофициально трансформировалась в исправительное учреждение общего режима.

В Бийске по улице Огородной, 56 ранее находилась исправительно-трудовая колония № 7 строгого режима, позднее — Бийская воспитательная колония для несовершеннолетних. В последнее время уголовное законодательство было смягчено, поэтому снизилось число подростков, содержащихся в БВК. Из-за этого в 2016 году учреждение было ликвидировано, а территория исправительного учреждения отдана под КП-2.

Сейчас в колонии-поселении № 2 отбывают наказание 235 осужденных. Это люди, совершившие преступления небольшой и средней тяжести, а также осужденные впервые. На базе колонии работают филиалы школы и профессионального училища, которое готовит машинистов (кочегаров) котельной. В учреждении имеется библиотека, функционирует православная молитвенная комната и оставшийся от БВК музей им. В. М. Шукшина. В колонии действует кабельное телевидение и радио, выпускается стенгазета.

0

6

ОСУЖДЕННЫЕ ИЗ ИСПРАВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «МЫ ИДЕМ, ШАГАЕМ ПО СТРАНЕ»
03.10.2018

Спортивный праздник развернулся в районе площади городской администрации и бульвара Петра Первого. Участниками мероприятия стало более 1200 человек. Победителей определяли на трёх дистанциях: 2 км, 5 км и 10 км.

На дистанции 5 км среди мужчин третье место занял осужденный к принудительным работам, отбывающий наказание на изолированном участке, функционирующем как исправительный центр, на базе КП-2 Егор Тарутин. Он был награжден медалью, дипломом третьей степени и памятным подарком.
Осужденные из исправительного центра УФСИН России по Алтайскому краю стали участниками спортивного праздника «Мы идем, шагаем по стране».

На дистанции 5 км среди мужчин третье место занял осужденный Егор Тарутин.

0

7

Патсаны,самоходы,первоходы не идите на КП-2 г Бийска.Раньше до 2017г-это была малолетка,а сейчас (колония-поселение).Неверте!Это зона общего режима с круто затянутыми гайками,где козлы  лютуют,ломают психику и живут как у себя дома.Козлы-это завхозы их шныри(,дневальные), выводные.Зона КРАСНАЯ-Образцово-показательная!По зоне можно ходить с выводным,с дневальным(шнырем),в одного ходить нельзя-ШИЗО.Завхозов там трое.В карантине клим-у..ок за....еный новичков разводит как хочет.В других зонах за уборку опущеным дается 3 п сиг или 2п сиг и пачуху чая -ЗА МЕСЯЦ .Тут какая картина выресовывается с Вас бирут в карантине 3п сиг или 300р.а с незнающего человека бирется ВСЕ.НЕ вздумайте сказать что на карточке у Вас есть деньги(НЕТ),их у ВАС отмутит клим,а когда вы выйдете в отряд,то другие Козлы вашу карточку дербанут до талого.Одним словом у вас в лудьшем случае будет чай.курить.грахотульки,но не на долго,в худьшем у ВАС будет 000000 на счету.Извените меня за матерки,но я думаю с ними быстрей достучусь до людей.В первом отряде завхоз джип х..та здоровая жирная рост 1м90см и в нем кило 160-180,клим поменьше.У джипа вечерами собираются шныри,выводные итд и он начинает им жевать за людское,те с открытыми е..ами слушают его,а сам джип С..А конченая.Во втором отряде Чех у него на е.ле написано прирожденная козлина(по слухам в прошлом был блатным),двигается как мент .так -же в его отряде зеки грызут друг-друга в прямом смысле.В этом лагере канкретная ГОЛО..ЕВКА  ПРОМ-ЗОНЫ НЕТ(промка).За кахдый Ваш отказ от чего либо(выход на зарядку,на проверку,отказ от работы итд)грозит вам  ШИЗО (штрафной изолятор),могут еще от..здить как выпросищь.Когда Вы переступаете порог этого заведения вас определяют в карантин,там шныри вместе с климом ломают психику,по 8 проверок за день,за громкий базар можешь стоя читать ПВР(правила внутренего распорядка),весь день стоя.Курить в карантине можете забыть или бросить.Человек без характера,слабый духом за 3 суток начинает все делать на АВТОМАТЕ.Козлов на КП-2 больше чем мужиков,большая часть рогатых имеет постельный режим.т.е когда захотят тогда спят.Для простого мужика без постельного на шканарь не садится .особенно ложится по режиму нельзя-ШИЗО.Я думаю этого достаточно чтобы туда не заежать,особенно приходить самому

0

8

Убедился что мое сообщение будет сохранено.Описываю дальше про жили-били на КП-2.Сами мусора фалуют(заставляют убирать курилки),на других режимах эту работу делают опущеные и там тоже.В отрядах у козлов свой туалет,душ,раздевалка куда мужики не допускаются,а если в наглую заплывеш к ним в эти помещения.то выхватиш и уедиш в ШИЗО.В туалете у мужиков нет мыла.не лежит на общаке так как его скрысят.В столовой мыло лежит,но руки не моют.а сразу летят  тупую башку набить кашей(руки мойте).На этой камандировке Вы должны разчитывать на то что сдесь не надо ни кому ни чего  давать из насущного,не говорить про деньги и карточки-ВЫ останетесь с пустыми карманами.В столовую мужики ходят со своими веслами (ложками)-когда на общаке есть весла???Пасуда разрешена пласмасовая.другую изымают.Одним словом лудьше на воле есть черный хлеб,чем в зоне белый,БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ-МЕНЬШЕ П..ДИТЕ!!!Я к чему это все пишу.а к тому что кому на свободе дают отработку часов не вы...вайтесь отрабатывайте дома а не сдесь. тут ВЫ в любом раскладе будете вь...вать,убирать курилки(впадлу),работать по 106.НА 106 я выделял 2 пачухи сиг и не видел чтоб они их курили,они курят в основном махорку редко сигу на двоих и то если первый оставит другому сколько останется.В зоне находятся примерно 350 осужденых из них 50 баб отряд №3,пол лагеря вичевых.При освобождении ВАМ выдают 850р. Это второй этап палучения от ВАС ваши кровные(выстраданые) деньги,за день до вашего освобождения краснота с вами начинает базар что за ноги шныря надо отдать 150-200р итд.Вы свой обходной можете пройти сами.Когда Вы палучаете справку об освобождении вы автоматом становитесь гражданином РФ.только после палучения справки вам в бухгалтерии дают 850р.а шнырь вас ждет.вы выходите пасылаете на..й шныря говорите что с козлами не договариваетесь и за ноги это его призвание бегать. шнырить за других. В лудьшем случае если вы будете сидеть месяц-чуть больше есть в столовой с вас палучит козло-блок рубль в худьшем привожу примеры;один чудик привез на КП-2 восемь блоков кента за 2 недели их нет-12т.р.клим по деда карточке сходил в магазин на которой была его пенсия 10т.р.ИЗ этой суммы осталось 3 т.р.у деда появилось чай.грахотульки. курево.а у клима 5т.р.Дед забрал карточкуа так бы клим еще снял бы манету с него.БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ МОЯ ПИСАНИНА КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ,   БРАТВА-ПАТСАНЫ  БЕЙТЕ козлов с КП-2 спасайте РОССИЮ.Я не считаю их за мужиков-МУСАРСКИЕ ..ПОЛИЗЫ за УДО.УДО на КП-2   95процентов-НЕТ.НА воле услышите слова завхоз. шнырь(дневальный) ,выводной с КП-2 г Бийска не думайте далбите.вдалбливайте их е.ла в асвальт.МЫ живем в РОССИИ и сдесь не зарекаются от тюрьмы и от  суммы.под их ПРЕС могут попасть ВАШИ РОДНЫЕ.БЛИЗКИЕ или ВЫ САМИ.                                        С Большим уважением ко ВСЕМ!!!!! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ,

0

9

РS В этой колонии за 2 г ее существования было 5 смертей.Один человек в первом отряде сидит без обвинения.без постановления суда на арест.так же в первом отряде находится человек у котопого на позваночнике 25см шрам он ходит и падает.а козлы над ним угорают.Если ты чем то болееш. то тебе на КП-2 непомогут. Доктор там василий николаевич как заходит в сан.часть сразу всем обЬявляет что его нет(а сам п..ор приперся).Если у Вас много нервов и терпения .то может быть вы его отловите через неделю.а может быть НЕТ.Справки что ВЫ не можете работать по состоянию здоровья он не дает.мне он сказал ну посидишь в ШИЗО ничего там со мной не случиться.Палучает колеса на нужды заключенных. сдает их по аптекам монету в карман. Во такое жили-были на КП-2 г Бийска. Думаю что информацию которую я написал хватит чтоб туда не попасть и не попадать. а особенно приходить САМИМ. Я тоже думал о х..ня какая месяц взял с собой нарды для игры на интерес и отдали мне их при освобождении.С Уважением !!!

0

10

Я не могу понять почему ни кто не пишет,не оставляют свои коментарии.Все боятся или как,или осидели свое и слава Богу???Я писал на двух сайтах на этом и на ютубе,ютуб заблокировали.Думаю это сделали оперативные работники кп-2,так-же я знаю что они с большим нетерпением ждут меня там спросить с меня за мою писанину.Хочу Вас разочеровать,к вам я не собираюсь и сделаю все что от меня требует мое постановление суда,старый и больной я стал гостить у вас,я не от кого не скрываюсь живу по прописке и за то что я написал могу ответить.

0

11

Что ты хочешь услышать от других людей?
Все бояться вот и все! Все знают правду, но лучше быстрее выйти домой и забыть об этом!

0

12

Спасибо Иван что написал. Хочу услышать людское мнение об данной командировке.Взять  дапустим тебя Иван ты же не побоялся черкануть мне пару слов на этом сайте.Чтобы не бояться,надо не попадать в это заведение и не забывать об этом и других ставить в курс,тех кто там небыл. И.Т.Д.

0

13

Послушай, ты, видимо, там был, раз столько всего знаешь. Скоро туда отправят, в соц. Сетях как тебя найти, нормально пообщаться?

0

14

Так как же туда не попасть то?ты так говоришь, будто кто то решить может, там ты будешь или нет !!!

0

15

Феликс, не Бойся! Живым выйдешь, а мужиком или красноперым не известно! Но тебе потом с этим статусом жить

0

16

Феликс здраствуй!Я бы с удовольствием с тобой пообщался,но в соц.сетях я боран,не разу по ним не общался.Хочешь пообщатся черкани свои цыфры-я наберу если ты на билайне.

0

17

Ты понимаешь че ты тут наговорил уже? Если у тебя - оленя все вышло так, это не значит, что у другого так же будет. Ты че экспертом стал после этой командировки?

0

18

жора конечно я понимаю что я написал.оленя в зеркале увидишь.фары вруби-я писал для людей которые небыли за забором,а не для тебя магнитогорский.ПРОЧАЙТЕ!!!

0

19

Ты там, смотри, кнопки не повыдирай из клавиатуры - герой интернет пространства. Говорливый какой, там за забором, видимо отмалчивался, дабы не растерять такой огромный поток информации, который свалился на тебя. Имя есть у тебя? Или средство связи? Интересно, что же ты мне расскажешь при встрече, за себя в первую очередь. Глядите - Нашелся  "правдоРУБ", толкайтесь от мнения интернет героя, которому многое пришлось ТЕРПЕТЬ несправидливости! Слыш, Дядь, а че ты там то молчал? Че не качал то за своё? поосвободятся абы как - потом маски пялят, да в правдоруба играются. Ты ребятам адекватным тут жути не нагоняй, сиди там мультики смотри лучше, совет тебе.

0

20

ТЫ на..й меня правоцыруешь, мне по..й магнитогорский ты или магаданский, или иркутский итд.Т ы че героя во мне увидел или ломателя режима в одну каску.Ты то откуда знаешь молчал я там или нет. Своим базаром ты напоминаешь мне джипа завхоза первого. Досвидос жоржик не считаю нужным больше с тобой гонять этот порожняк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск