ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ » ФСИН РОССИИ, ФСИН РОССИИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

КП-2 Бийск
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

Колония-поселение № 2 создана в феврале 2000 года на базе войсковой части Барнаульского высшего авиационного училища летчиков. Сотрудникам необходимо было в короткий срок не только приспособить имевшиеся казармы для размещения осужденных, но и создать  там соответствующие бытовые условия, в том числе отладить работу собственной котельной, начать развитие производственной базы. Коллектив с поставленными задачами справился.  С 1  февраля 2017 года КП-2 располагается в г. Бийске
На базе колонии работает  филиал КГКОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2 и филиал № 1 ФКП ОУ №274, который готовит машинистов (кочегаров) котельной. В учреждении имеется библиотека. Существует  телевидение, радио, выпускается стенгазета. На территории учреждения создана спортивная площадка, регулярно проводятся спортивные мероприятия. В отрядах имеются настольные игры. В колонии функционирует православная молитвенная комната.
Медицинское обеспечение осуществляется филиалом «Медицинская часть №10» ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России, который включает туберкулезное легочное отделение, терапевтическое отделение, стоматологический, психиатрический, хирургический, дерматовенерологический,  рентгенологический кабинеты, клинико-диагностическую лабораторию. При необходимости осужденные направляются в муниципальные учреждения здравоохранения г. Бийска.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Барнаул. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Лимит наполнения КП-2 Бийск – 1502 человека.

0

21

Дядь Вась, ты перегорел, иди умойся, полегче станет. Че и требовалось -  дядь, ты ни о чем, лучше бы молчал.

0

22

ПАТСАНЫ ! ПЕРВОХОДЫ не читайте  шнягу этого жоры. Это какой-то казел или мент,ЗДРАВЫЙ ПАТСАН не когда не будет впрягатся за какой-то красный лагерек,где основная масса красные.Что я посчитал нужным я написал в других сообщениях.Писанина от  феликса и от этого жоры-это писанина ментов,таким образом они хотят мне закрыть рот.НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ писать больше нечего-да и на.уй мне это не надо.

0

Вы здесь » ФОРУМ ПРО АМНИСТИЮ, ТЮРЬМЫ, ЗОНЫ и ЗАКОНЫ » ФСИН РОССИИ, ФСИН РОССИИ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск