pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области (г. Усть-Кут)


ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области (г. Усть-Кут)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КП-20 Усть-Кут
КП-20 ОУХД

Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 20 с особыми условиями хозяйственной деятельности Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» (ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области)

Почтовый адрес: 666785 Иркутская область, г.Усть-Кут, ул. Якуримская, 27
Телефон/факс: (39565) 6-15-15

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
E-mail: oik5@list.ru

Начальник КП-20: 
подполковник внутренней службы Тарасов Алексей Юрьевич

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

КП-20 Усть-Кут

В 1960 году в соответствии с приказом Министерства охраны общественного порядка (МООП) СССР № 13 от 19 октября 1960 года в поселке Якурим было организовано 9-е лагерное отделение Управления мест заключения (УМЗ) Иркутской области.
В начале 60-х годов было начато строительство лагпунктов, входивших в состав лагерного отделения  № 9, в том числе и лагпункта № 3 (пос. Якурим), ныне являющегося колонией-поселением № 20. Наряду со строительством жилых зон была организована эффективная производственная деятельность учреждения, связанная с заготовкой и переработкой леса.
С 1964 по 1980 годы предприятие учреждения регулярно выполняло план по заготовке, переработке леса.
В 1978 году создано усть-кутское объединение исправительных колоний, в которое входили колония № 20 и колония-поселение № 31. Исправительные колонии специализировались на лесозаготовке и глубокой переработке древесины. Продукция ОИК поступала потребителям Сибири и Дальнего Востока, а также на экспорт в ближнее и дальнее зарубежье.
В условиях рыночных отношений в ОИК-5 сумели не сбавить набранные темпы деятельности. Произошло обновление производственного оборудования, автотранспортного парка учреждений, благоустройство поселка ИК-20, общежитий осужденных, штаба учреждения. В 2000 году в мае-ноябре в ИК-20 был возведен храм в честь иконы Божией материи «Споручница грешных». 1 декабря 2000 года храм был освящен настоятелем Свято-Успенской церкви города Усть-Кута священником Павлом Гиревым.
В 2005-2008 годы в ИК-20 построены новая котельная, овощехранилище, банно-прачечный комбинат, новое помещение седьмого отряда, парикмахерская, швейный  и сапожный цеха.
В 2016 году в результате реорганизации на базе ОИК-5 была создана колония-поселение № 20.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

График приема граждан по личным вопросам руководством учреждения КП-20 Усть-Кут

Начальник Понедельник, 15.00 - 16.00

Заместитель начальника,  курирующий вопросы безопасности и оперативной работы Пятница, 15.00 - 16.00

Заместитель начальника,  курирующий вопросы кадрового обеспечения и воспитательной работы Четверг, 15.00 - 16.00

Заместитель начальника, курирующий вопросы тылового обеспечения Вторник, 15.00 - 16.00

Заместитель начальника - начальник центра Среда, 15.00 - 16.00

Главный бухгалтер Вторник, 15.00 - 16.00

Ответственный по учреждению Выходные и праздничные дни

График работы комнаты приема передач,
комнат длительных и краткосрочных свиданий  КП-20
Ежедневно, 8.00 - 17.00

Прием передач
09.00 - 17.00

Прием заявлений на длительные и краткосрочные свидания
09.00 - 11.00

По просьбе родственников, прибывающих на свидания, могут быть предоставлены комнаты ожидания

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

КП-20 Усть-Кут

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лицевые счета граждан, содержащихся в КП-20:
УФК по Иркутской области (ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области, л/с 05341454670)
ИНН 3818000824
КПП 381801001
БИК 042520001
Отделение Иркутск г. Иркутск
Расчетный счет: 40302810200001000001
Назначение платежа: личные деньги осужденного Ф.И.О., год рождения.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

КП-20 Усть-Кут

05.08.2017
На территории колонии-поселения в Усть-Куте горел производственный цех

Усть-Кут, 5.08.17 (ИА «Телеинформ»), - Как сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области, 5 августа около 6.00 утра произошел пожар на территории цеха лесопиления колонии-поселения № 20 города Усть-Кута. На момент возгорания в цехе людей не было. Экстренной эвакуации осужденных не потребовалось, горевшее здание расположено в нескольких километрах от общежитий колонии.

В ликвидации пожара задействовали шесть единиц пожарной техники КП-20 и пожарной части МЧС. В 8.00 огонь был локализован, жертв и пострадавших нет.

Для установления материального ущерба и причин возгорания на место происшествия выехала оперативная группа от Главного управления ФСИН России по Иркутской области.




Лесопилка колонии-поселения сгорела в Усть-Куте

В субботу рано утром на территории колонии-поселения №20 ГУ ФСИН России по Иркутской области, расположенной в Усть-Куте, произошел пожар. Он начался около 6 часов утра и только к 8 часам утра его смогли локализовать. В течение субботы на месте происшествия велись работы по проливке места пожара.

В пресс-службе исполнительного ведомства уточнили, что жертв и пострадавших в результате происшествия нет. Сгорел цел лесопиления, расположенный в нескольких километрах от общежитий колонии.

По факту происшествия началась проверка, на место выехала оперативная группа из регионального главка ФСИН России.







В Усть-Куте в колонии-поселении горел лесопильный цех
05 августа

Рано утром 5 августа на территории цеха лесопиления в колонии-поселении № 20 города Усть-Кута произошел пожар. Так как горевшее здание расположено в нескольких километрах от общежитий колонии, эвакуация осужденных не проводилась. Пострадавших нет.

Для установления материального ущерба и причин возгорания на место происшествия выехала оперативная группа от Главного управления ФСИН России по Иркутской области, сообщает пресс-служба ведомства.

0

6

ЕПИСКОП БРАТСКИЙ И УСТЬ-ИЛИМСКИЙ МАКСИМИЛИАН ПОСЕТИЛ КП-20
10.07.2018

Глава Братской и Усть-Илимской епархии РПЦ епископ Максимилиан провел праздничную литургию в храме колонии-поселения № 20 (г. Усть-Кут) в День семьи, любви и верности, поздравил осужденных и личный состав учреждения.

Во время посещения учреждения епископ Максимилиан также побеседовал с осужденными. Отбывающие наказание мужчины и женщины задавали вопросы об отношениях в семье и таинствах православной церкви.

0

7

ОСУЖДЕННОГО, ОСВОБОДИВШЕГОСЯ ИЗ КП-20, ДЕПОРТИРОВАЛИ С ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
22.04.2020

Освободившийся из КП-20 (г. Усть-Кут) уроженец одной из стран Средней Азии был депортирован на родину по распоряжению Министерства юстиции РФ «О нежелательности пребывания в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства, подлежащего освобождению из мест лишения свободы».

Данное решение принято на основании ч. 4 ст. 25.10 Федерального закона от 15.08.1996 №114-ФЗ, предусматривающей возможность принятия решения о нежелательности пребывания иностранного гражданина в случае, если его пребывание создаёт реальную угрозу обороноспособности или безопасности государства, либо общественному порядку.

Установлено, что гражданин был осужден на 6 лет лишения свободы за покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере (ч. 1 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ). Во время отбывания наказания осужденный высказывал экстремистские взгляды. После освобождения его доставили в международный аэропорт Иркутска, откуда в конце марта он под контролем правоохранительных органов убыл на родину.

0

8

СОТРУДНИЦЫ КП-20 ПОСОРЕВНОВАЛИСЬ В ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ
05.03.2021

В КП-20 (г. Усть-Кут) прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматического пистолета, посвященные Международному женскому дню. Участие принимали сотрудницы учреждения.
Первое место с результатом 75 очков заняла младший инспектор группы надзора отдела безопасности Анна Еловская, второе место с результатом 65 очков разделили специалист по кадрам Екатерина Хорошева и инженер по нормированию труда осужденных Светлана Моторина. Третье место с результатом 55 очков заняла старший инспектор группы специального учета Вера Тудвасева. Призеры были награждены грамотами.

0

9

ТРЕНИНГ «ПОЗНАЙ СЕБЯ И ДРУГИХ» ПРОВЕЛИ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ В КП-20 УСТЬ-КУТА
22.03.2021

Занятие посетили осужденные колонии-поселения, склонные к деструктивному поведению. С помощью таких техник, как работа с метафорическими ассоциативными картами и мандалотерапия, вместе с психологом осужденные развивали навыки взаимодействия с другими людьми.

На занятии также уделено внимание развитию  чувства собственного достоинства и уверенности в своих возможностях, созданию новых моделей поведения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ КП-20 ОУХД ГУФСИН России по Иркутской области (г. Усть-Кут)