pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ УК ГУФСИН России по Иркутской области (конвой Иркутск)


ФКУ УК ГУФСИН России по Иркутской области (конвой Иркутск)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ

Федеральное казенное учреждение «Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»
ФКУ УК ГУФСИН России по Иркутской области

Адрес: 664081 Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пискунова, 146/61
В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Тел. дежурного: (3952) 26-82-05,
факс: (3952) 53-77-91

Начальник:
полковник внутренней службы Владимир Дедыкович Омаров

График приема граждан по личным вопросам руководством учреждения

Начальник Среда, 18.00 - 20.00
Зам. начальника (по кадрам  и воспитательной работе) Пятница, 15.00 - 17.00
Зам. начальника (по организации службы) Вторник, 18.00 - 20.00
Зам. начальника (по тылу) Четверг, 16.00 - 18.00

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Управление по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области
Иркутск, Пискунова, 146/1а

+7 (3952) 26‒82‒05
+7 (3952) 53‒77‒91

Иркутск, Пискунова, 146/1а
664023
30-й Дивизии — 800 м

0

3

Конвой Иркутск
Заточённые в «люкс». Как перевозят сейчас заключённых в России
11.08.2017

В год спецавтомобили Главного Управления ФСИН по области перевозят около пятидесяти тысяч заключённых. В регионе таких автомобилей 17. Сегодня журналистам показали, в каких комфортных условиях ездят зэки.

Ровно 109 лет назад в транспортной службе исправительной системы завели мотор первого тюремного фургона. До этого только на лошадях или вообще пешим ходом. Как и на чём перевозят по этапу, показали журналистам на дне «открытых автозаков». На вопрос, комфортно ли ездить заключённым и не страшно ли с ними, сотрудники ГУФСИН предложили самим прокатиться.

Ощущение, если честно, жуткое. Тем более, говорят, плохая примета — сниматься в камере.

— Страшно, жарко, душно. Но жить можно!
— Им тут, говорят, музыку не включают. Без шансона едут!
— Да надо было петь! — говорит фотограф Кирилл Шипицин.

Едут порой по 12 часов. Изредка останавливаются на обед и отдых. И снова по этапу. Две камеры по 15 человек. И так называемый стакан для тех, кого нужно оградить от остальных. Тесно, как в спичечном коробке. В остальном машина даже комфортна. Обогрев, кондиционер, биотуалет — для класса «люкс» не хватает разве что кожаных кресел. Зато есть сразу несколько конвоиров, следящих за порядком.

— Категорически запрещено нарушать режим содержания. То есть, курить, ругаться матом, наносить татуировки.
— А были такие случаи, что кто-то наносил татуировки во время поездки?
— Это крайне редко, но бывали, — говорит начальник караула управления по конвоированию Сергей Котецкий.

Есть транспорт для больных — с носилками. В таком авто дежурит врач. Следом всегда едет ещё машина — она для вещей и сухпайков, которыми кормят осуждённых.

Во время поездки за заключёнными также наблюдает камера. Сигнал которой передаётся на монитор. Чтобы ничего не стряслось по дороге.

Стальные стены, конвой с оружием, видеонаблюдение. Неприступная крепость на колёсах. Но на чеку быть приходится всегда.

— Ухищрений для совершения побегов предостаточно. Но мы должны знать, распознавать и делать так, чтобы у осуждённых не было шансов, — говорит начальник управления по конвоированию Владимир Омаров.

Но как пройдёт этап, зависит не только от толщины решёток в автозаке. Вряд ли заключённым показывают мишени после того, как их обстреляли конвоиры.

Конвой Иркутск

0

4

Конвой Иркутск
КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ВЫИГРАЛА ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
07.05.2018

Команда управления по конвоированию ГУФСИН России по Иркутской области стала победителем соревнований по мини-футболу среди рабочих коллективов Иркутска. Организатором матчей, которые проходили с ноября 2017 года по май 2018 года, выступила Иркутская региональная общественная организация «Мини-футбол». За звание чемпиона боролись 30 команд, состоящих из сотрудников городских организаций и ветеранов футбольных клубов.

Минифутбольный сезон 2017/2018 прошел для футболистов управления по конвоированию особенно успешно. Три года подряд игрокам не удавалось пробиться в тройку лидеров, однако в этом сезоне турнирная таблица команды пестрит эффектными победами, поражений нет и только один матч сыгран в ничью. В борьбе за первое место сотрудники УПК обыграли команду «ИрАэро», славящуюся традиционно сильным составом.

Награждение состоялось на территории новоиспеченных чемпионов в физкультурно-оздоровительном комплексе ГУФСИН России по Иркутской области. Победу отметили товарищеским матчем с ветеранами профессионального футбольного клуба «Звезда».

0

5

Пациент психиатрической больницы сбежал от конвоя в Иркутске
Полицейские объявили 63-летнего мужчину в розыск
ДМИТРИЙ НИСИФОРОВ
KP.RU

В Иркутске разыскивают 63-летнего пациента психиатрической больницы Александра Лобанова. Утром 29 февраля его сопровождал в онкодиспансер работник медучреждения. Однако Лобанов смог сбежать от конвоя.

- Приметы разыскиваемого: на вид 55-60 лет, рост 167, среднего телосложения, волосы темные с проседью, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. – Лобанов был одет в черную рубашку, черные штаны, черные ботинки, вязаную шапка с рисунком зеленого и синего цветов.

Есть у беглеца и особые приметы. На правой руке у него татуировка в виде узора. Просьба ко всем, кто видел Лобанова или знает, где он находится, обращаться в полицию.

0

6

СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГУФСИН ПЕРЕДАЛИ ПОДАРКИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИОННОЙ ШКОЛЫ № 6 ИРКУТСКА
23.12.2020

Чтобы поздравить подшефных ребят с Новым годом, в коллективе Управления по конвоированию ГУФСИН объявили благотворительный сбор канцелярии, игр и спортивных принадлежностей. Сотрудники с удовольствием поддержали инициативу.

Представители Управления по конвоированию посетили школу 23 декабря. Директор школы Александра Олохтонова и педагоги приняли подарки для ребят и поблагодарили сотрудников за участие в жизни детей.

В специальной коррекционной школе № 6 Иркутска обучается более 100 детей. В рамках шефской помощи сотрудники  Управления по конвоированию ГУФСИН посещают учреждение, регулярно организуют добровольческие акции, благодаря которым ребята получают необходимые спортинвентарь, книги, канцелярские принадлежности. Так, в сентябре сотрудники посетили подшефных с подарками ко Дню знаний.

0

7

СОТРУДНИЦА УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕМПИОНАТА РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «ДИНАМО» ПО СЛУЖЕБНОМУ ДВОЕБОРЬЮ
22.02.2021

В Иркутске прошли соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам в зачет «Комплексной» спартакиады среди коллективов физической культуры Иркутского регионального отделения общества «Динамо».

Старший инспектор отдела кадров, воспитательной и социальной работы УК ГУФСИН России по Иркутской области Ксения Чернова стала победительницей в служебном двоеборье набрав 144 очка. В лыжных гонках Ксения стала бронзовым призером.

Соревнования проходили в течение двух дней. В первый день прошли соревнования по скоростной стрельбе из боевого оружия «с подбежки», во второй – лыжные гонки свободным стилем.

Отметим, что Ксения Чернова является неоднократной победительницей региональных и городских соревнований, членом сборной ГУФСИН России по Иркутской области по лыжным гонкам, служебному двоеборью, легкой атлетике и служебному биатлону.

0

8

СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГУФСИН НАПОМНИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДАТЬ ПДД
06.04.2021

Лекция о необходимости соблюдения правил дорожного движения и ответственности за их нарушение прошла в рамках занятий по служебно-боевой подготовке. Инструктаж провел старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МУ МВД России «Иркутское» Иван Добровольский.

Старший инспектор рассказал об аварийности на дорогах Приангарья и основных видах нарушений, допускаемых водителями и пешеходами, с яркими примерами из практики. Сотрудникам напомнили, что необходимо проявлять предельную внимательность во время управления транспортом, особенно вблизи школ и детских садов, важно контролировать скорость движения и быть готовым своевременно остановить автомобиль, особенно в сложных дорожных условиях.

В конце занятия Иван Добровольский ответил на вопросы сотрудников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Иркутская область » ФКУ УК ГУФСИН России по Иркутской области (конвой Иркутск)