pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИК-37 р.п. Яя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 37
ИК-37 р.п. Яя

Справочный телефон ИК-37 Яя: (384-2) 77-10-37 Внимание! Из г. Кемерово звонок осуществляется напрямую, без кода.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Из других населенных пунктов выход через код г. Кемерово  384-2.

Почтовый адрес ИК-37 Яя: ул. Жуковского,1, р.п. Яя, Яйский район, Кемеровская область, 652100

Приемная начальника учреждения ИК-37 Яя: 8 (384-41) 2-10-66
Бухгалтерия ИК-37 Яя: 8 (384-41) 2-10-66

Электронный адрес ИК-37 Яя:  ik37@42.fsin.su

Исправительная колония № 37; р.п. Яя, Яйский район, Кемеровская область. Колония строгого вида режима для содержания осужденных мужчин. Лимит наполнения колонии 1010 мест.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График работы комнат длительных и краткосрочных свиданий, комнат ожиданий, приема передач ФКУ ИК-37 р.п. Яя
Ежедневно с 09.00 до 18.00
Обед с 13.00 до 14.00

Прием и подписание заявлений на предоставление длительных и краткосрочных свиданий, прием передач осуществляется в течение рабочего дня по регламенту работы учреждения

Предоставление краткосрочных свиданий ИК-37 Яя с 09.30 до 13.30, и с 14.00 до 18.00

Завод на длительные свидания ИК-37 Яя с 14.00
Вывод с комнат длительного свидания ИК-37 Яя до 11.00

Прием передач ИК-37 Яя с 09.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00

Выдача посылок, бандеролей и передач ИК-37 Яя с 17.00 до 18.00

Санитарный день ИК-37 Яя еженедельно по средам

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

График работы магазина ФКУ ИК-37 р.п. Яя
Ежедневно с 14.00 до 17.00. Выходной: суббота, воскресенье.

Производство ИК-37 р.п. Яя

Предприятие учреждения специализируется на производстве и поставке следующих видов продукции и услуг:
- производство тепловой энергии;
- производство хлеба;
- изделия из бетона: шлакоблок, пенобетон, тротуарная плитка;
- деревообработка: пиломатериал, погонажные изделия, оконные и дверные блоки, тумбочки, табуретки;
- металлообработка: котлы водогрейные, разовые заказы;
- швейные изделия: форменная одежда для сотрудников, осужденных; нательное и постельное белье;
- подсобное хозяйство: мясо свинины, мясо кур.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

ИК-37 Яя
Сотрудники ИК-37 приняли участие в тушении пожара жилых домов в поселке городского типа Яя

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУ ФСИН по Кемеровской области, благодаря четким и слаженным действиям пожарных расчетов пгт ЯЯ и ИК-37 удалось избежать распространения огня на соседние строения, уберечь людей и их имущество.

На момент прибытия первого подразделения – сотрудников пожарного расчета пгт Яя, открытым пламенем было охвачено два жилых дома, надворные постройки общей площадью 300 кв.м. В связи с порывистым, сильным ветром, способствующим развитию пожара, была угроза распространения пламени на соседние строения. Сотрудниками пожарной охраны пгт Яя было принято решение о привлечении к тушению дополнительных сил – ведомственного пожарного подразделения ИК-37.

Пожарная автомашина АЦ-40 выехала на место тушения пожара. Экипаж в составе: начальника пожарной части капитана внутренней службы Руслана Кызынгашева, водителя пожарной автомашины рядового внутренней службы Рудольфа Пустовитова и пожарного Сергея Егренцева по прибытию на место принялся за тушение огня. Сотрудники взяли на себя объект по защите близлежащих строений от стремительно распространяющегося пламени и благодаря слаженным действиям, не допустили возгорания соседних домов и надворных построек.

В результате совместных действий пожар был ликвидирован в кротчайшие сроки.

За оперативное реагирование и грамотные действия при тушении пожара сотрудники ИК-37 будут поощрены правами начальника учреждения.

ИК-37 р.п. Яя

0

5

ИК-37 Яя
Кузбасские осуждённые создали макет парусного корабля 17 века
Творческая студия в ИК-37 работает с начала мая.

Кузбасские осуждённые из ИК-37 в Яе создали макет парусного корабля 17 века. Кроме этой модели, в творческой студии исправительного учреждения изготовили икону, которую передали в храм колонии, и несколько небольших работ по дереву.
«На создание макета корабля у осуждённых ушло всего три недели. В будущем, возможно, он станет частью выставок, которые организует творческая студия. Другие поделки будут передавать в местный детский дом», – пояснили Сибдепо в пресс-службе ГУ ФСИН России по Кемеровской области.
Всего сейчас в студии занимаются 27 человек. В планах у них – работа с берестой и стеклянной крошкой, для создания насыпных картин.

Тимофей Шикер
пресс-служба ГУ ФСИН России по Кемеровской области.
ИК-37 Яя

0

6

ИК-37 Яя
В ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области открыли обновленный отряд для проживания 100 осужденных
01.06.18

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУ ФСИН по Кемеровской области, за два месяца в здании провели капитальный ремонт – установили пластиковые окна, поменяли пол, отреставрировали крышу, отремонтировали комнату приема пищи, санитарную комнату, оснастили секции новой мебелью. Для ремонта применялись современные отделочные, теплоизоляционные и кровельные материалы.

На открытие отряда в колонию пригласили общественников, представителей аппарата ГУФСИН, журналистов и родственников осужденных, которые будут проживать в данном отряде.

Для гостей была проведена экскурсия по колонии, в ходе которой они посмотрели и продегустировали качество пищи в столовой для осужденных, хлеб в пекарне, посмотрели производственные цеха по пошиву одежды и ремонту автотранспорта. Отремонтированный отряд вызвал много положительных эмоций у родственников осужденных, которые бывали в колонии раньше.

«Это просто небо и земля», - делится впечатлениями Алина Георгиевна, мама осужденного. – Я была здесь год назад и вижу, какую колоссальную работу проделало учреждение. В каких хороших условиях, будут находиться наши родные».

По словам врио начальника колонии Евгения Овчарова в новом помещении будут проживать осужденные, которые добросовестно трудятся на производстве и погашают иски по исполнительным листам.

Глава Яйского поселения Евгений Мяленко отметил хорошее оснащение отряда, добротно проведенный ремонт и поблагодарил сотрудников учреждения и осужденных, принимавших активное участие в благоустройстве отряда.
В ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области открыли обновленный отряд для проживания 100 осужденных

Алексей Иванов
ИК-37 Яя

0

7

Информация о нарушении прав заключённых в Кузбассе не подтвердилась
Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

Кузбасский омбудсмен Николай Волков по поручению врио губернатора Кузбасса Сергея Цивилева проверил соблюдение прав человека в ИК-37, расположенной в посёлке Яя Кемеровской области. Соответствующее распоряжение омбудсмен получил после того, как в Сети появилась информация, что якобы в колонии нарушают права заключённых. Также в этой информации фигурировали имена тех людей, кто якобы жаловался на жестокое обращение.

«На месте общественники выяснили, что таких осужденных в данной колонии уже нет. Кроме того, в 2017 году в отношении двух из них были возбуждены уголовные дела по статье «Дача заведомо ложных показаний», — рассказали в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Николай Волков совместно с начальником управления по взаимодействию с УИС обладминистрацией Николем Пушенко пообщался в том числе с осужденными, а также их родственниками, которые заявили, что у них нет жалоб и замечаний. В рамках проверки также омбудсмен проверил, как живут осужденные и чем их кормят. В итоге ни один факт нарушений не подтвердился.

Елена Семёнова.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»