pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КП-31 г. Анжеро–Судженск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 31
КП-31 г. Анжеро–Судженск

Справочный телефон: (384-2) 77-10-31 Внимание! Из г. Кемерово звонок осуществляется напрямую, без кода.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Из других населенных пунктов выход через код г. Кемерово  384-2.

Почтовый адрес: ул. Чекистов, 1, г. Анжеро–Судженск, Кемеровская область, 652470

Приемная начальника учреждения: 8(384-53) 4-07-38,  (384-53)  4-06-21 

Бухгалтерия: 8 (384-53) 4-12-13

Адрес электронной почты учреждения: kp31@42.fsin.su 

Колония-поселения № 31, г. Анжеро–Судженск, Кемеровская область. Колония-поселения для содержания осужденных мужчин. Лимит наполнения колонии 210 мест.

КП-31 г. Анжеро–Судженск

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Производство КП-31 г. Анжеро–Судженск

Предприятие учреждения относится к отрасли металлообработки, деревообработки и специализируется на изготовлении товаров народного потребления, производство строительных материалов, блочно-листового пенополистерола, тепловой энергии, швейной продукции, оказанию услуг.

КП-31 г. Анжеро–Судженск

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

С осужденных к лишению свободы удерживаются затраты на их содержание в случае отказа от работы
23.12.2014

По исковым заявлениям Мариинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях с осужденных к лишению свободы взысканы средства на их содержание.

Мировые судьи удовлетворили исковые требования прокурора о взыскании с осужденных средств на их содержание, так как они отказались от работы. В соответствии со ст. 99 Уголовно-исполнительного кодекса осужденные обеспечиваются одеждой, индивидуальными средствами гигиены, а также минимальными нормами питания и материально-бытового обеспечения. Осужденные, получающие заработанную плату или пенсию возмещают стоимость питания, одежды, коммунально-бытовых услуг и индивидуальных средств гигиены, кроме стоимости социального питания и специальной одежды. С осужденных, уклоняющихся от работы, эти расходы удерживаются из средств на их лицевых счетах.

В колонии-поселении ФКУ КП-31 г. Анжеро-Судженска четверо осужденных, привлеченных к оплачиваемому труду, отказались от предложенных им работ в исправительном учреждении. Их привлекли к дисциплинарной ответственности в виде водворения в штрафные помещения. Функции по обеспечению прав осужденных на материально-бытовое обеспечение администрация КП-31 выполнила в полном объеме, государство понесло затраты на содержание осужденных.

В связи с этим Мариинский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в ноябре 2014 года обратился в суд с исковыми заявлениями о взыскании средств в защиту интересов РФ. Суд полностью удовлетворил требования прокурора.

Аналогичные исковые заявления были рассмотрены в отношении двух осужденных ФКУ ЛИУ-21 (лечебное исправительное учреждение) п. Таежный, требования также удовлетворены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»