pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИК-12 г. Куйбышев

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ИК-12 г. Куйбышев
ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области

мужская колония строгого режима, осужденные ранее отбывали лишение свободы

632387, Новосибирская область, г. Куйбышев. 

тел:             (38362) 53-419     

Начальник колонии ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области Кезинов Мурсал Нисрединович полковник внутренней службы

Дата рождения: 30.05.1965

В должности:  11.12.2013

тел. 8-383-62-23-365

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Новосибирская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Адрес электронной почты fguik-12@mail.ru

Режим работы комнаты длительных и краткосрочных свиданий:
ежедневно в рабочие дни с 9:30 до 17:00
в выходные и праздничные дни: с 9:30 до 16:00.
Санитарный день: первое число каждого месяца.
График работы комнаты приема передач, посылок, бандеролей:
ежедневно с 9:30 до 17:00; обед с 1300 до 1400.
График работы магазина для осужденных: с 1000 до 1230; с 1400 до 1700
суббота, воскресенье – выходной.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИК-12 г. Куйбышев

ИК-12 г. КуйбышевМужская колония общего режима, для осуждённых впервые отбывающих наказание.
По последней информации ИК-12 в скором времени станет колонией-поселением. Это произойдёт в связи с утверждённой концепцией развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.
Добраться до колонии от железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» можно электропоездом до станции «Барабинск», далее автобусом № 172 до остановки «Керамзитовый завод».

ФКУ ИК-12 "Исправительная колония №12" г. Куйбышев, Новосибирская область

Контакты
Адрес: 632387, Новосибирская область, г. Куйбышев
Телефоны:
+7 (38362) 53-419, +7 (38362) 23-365

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Белов Александр Геннадьевич

Режим работы комнаты длительных и краткосрочных свиданий:
Ежедневно в рабочие дни с 09:30 до 17:00
Вв выходные и праздничные дни: с 09:30 до 16:00
Санитарный день: первое число каждого месяца.
На длительные и краткосрочные свидания лучше приезжать к 09:30. Бланки заявлений на свидания и передачу выдаются.
На КС стараются запустить до 10.30, есть кафе.
На ДС записываем все, что заносим. Запускают 11-30, 12.00, 13.00 - в зависимости от количества народа. Сумки досматривают внутри, перед запуском в комнаты.
Имеется 7 комнат. Люкс 510 руб за 3-е суток (в наличии холодильник чайник, микроволновка). Есть комнаты за 410 и 310. Кухня маленькая, 4 конфорки, народу много - готовила все в комнате, на кухне только варила-жарила. Раковина тоже одна.
Условия довольно сносные, но все пошарпанное и грязное. Посуды много, можно не брать. Горячая вода только в душе. Берите с собой бутыли питьевой воды для супа, чая, питья. Зимой температура в помещении +27 С. Есть курилка - она же комната отдыха с телевизором и видео - там и тусуется вся молодежь, а мамы - на кухне.
Выйти можно раньше. Выводят примерно в то же время, что и в пропуске.
Сотрудники - приятные люди, все безо всяких эксцессов.

График работы комнаты приёма передач, посылок, бандеролей
ежедневно с 09:30 до 17:00
обед с 13:00 до 14:00.

График работы магазина для осуждённых: с 10:00 до 12:30; с 14:00 до 17:00
суббота, воскресенье – выходной.

График приёма граждан руководством учреждения
Приём осуществляется с 11:00 - 12:00 согласно графика.

Начальник ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области
понедельник

Заместитель начальника (режимная и оперативная службы):
вторник

Врио заместителя начальника (кадровая и воспитательная службы):
среда

Врио заместителя начальника (по тылу):
четверг

Заместитель начальника (производственные службы):
пятница

0

3

ИК-12 Куйбышев
В ИК-12 ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ ОПЕРАТИВНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
08.05.2018

В исправительной колонии №12 отметили профессиональный праздник работники оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы.

«Вот уже 83 года сотрудники оперативных подразделений с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи, вносят весомый вклад в обеспечение правопорядка. Ежедневно наши сотрудники выполняют задачи по выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, а также выявлению и установлению лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших», – поздравил сотрудников начальник учреждения, подполковник внутренней службы Александр Белов.

Ветеранам оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы вручили благодарственные письма. Ещё одним презентом, подарившим неподдельные эмоции, стал концерт.

«Оперативные подразделения, несут службу в непосредственном контакте с осужденными, возлагается особая ответственность, именно оперативная работа создает информационную основу обеспечения своевременности, и эффективности осуществляемых мер борьбы с преступностью. Мне приятно, что нас не забывают и приглашают в учреждения, где мы отработали не один год», - прокомментировал майор внутренней службы в отставке Леонид Плотников.

0

4

СОТРУДНИКИ ИК-12 ОРГАНИЗОВАЛИ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
28.12.2018

Сотрудники исправительной колонии №12, накануне празднования Нового года, подарили праздник детям, оставшимся без попечения родителей, посетив Куйбышевский Специализированный Дом Ребенка.

Дети рассказывают стихотворения Деду Морозу и Снегурочке

Начальник учреждения, совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравил воспитанников с наступающим Новым годом, в торжественной обстановке вручили малышам сладкие подарки и игрушки. Очень трогательно было видеть, как малыши с удовольствием влились в праздник: рассказывали стихотворения, пели новогодние песни, водили хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Александр Белов общается с детьми

«Лучший подарок в преддверии праздника - это внимание и тепло окружающих рядом людей! Надеемся, что подарки, которые мы передали в дом ребенка, помогут сделать жизнь малышей чуточку ярче, а самым главным пожеланием является, чтобы все дети в новом году обязательно обрели семью и любящих родителей», - прокомментировал подполковник внутренней службы Александр Белов.

Общая фотография участников мероприятия

В завершении торжественного мероприятия главный врач Куйбышевского специализированного Дома Ребенка вручила благодарственное письмо и выразила признательность сотрудникам ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области за внимание и заботу, проявленные к детям.

0

5

В ИК-12 ПРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 76-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
11.05.2021

Отделом воспитательной работы с осужденными исправительной колонии №12 подготовлены и проведены тематический викторины «Памятные даты в годы Великой Отечественной войны», посвященные Дню Победы.

Осужденные приняли активное участие в проведении мероприятия, подготовили материалы, освещающие события войны в разных советских городах, остановились на конкретных битвах. Осужденные, задействованные в кружках художественной самодеятельности исполнили известные стихи, посвященные Победе и России, прославляющие стойкость, мужество и героизм советских граждан, нравственные ценности, которые сквозь годы войны поколение войны сохранило и передало своим потомкам, исполнили наиболее известные песни времен Великой Отечественной войны, а также стихотворения, которые в годы сражений воодушевляли людей на победу, спасали от холода и разлуки, прославляли подвиги героев, верность и преданность граждан своему Отечеству.

Ежедневно в преддверии Дня Победы осуществлялась трансляция тематических видеороликов, демонстрировались документальные фильмы, повествующие о событиях войны.

В клубе учреждения осужденными были оформлены стенды и плакаты, посвященные празднованию Дня Победы, а также выставлены макеты военной техники, панорамы сражений. Подобные мероприятия формируют у осужденных уважительное отношение к истории своего государства и подвигу народа.

0

6

СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ИК-12 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОБЕДЫ
11.05.2021

В честь празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники и ветераны исправительной колонии №12 почтили память павших войнов возложением венков и цветов в сквере Воинской Славы города Куйбышева.

«День Победы – для каждого гражданина праздник очень личный и очень трагичный. В каждой семье есть своя страничка памяти и скорби. И сегодня самые тёплые поздравления нашим дорогим ветеранам: участникам войны, труженикам тыла, детям войны, - всем, кто подарил нам свободу и жизнь», – прокомментировал начальник исправительной колонии №12 подполковник внутренней службы Евгений Бехтин.

0

7

ОСУЖДЕННЫЕ ИК-12 ИЗГОТОВИЛИ МАКЕТ ПО МОТИВАМ КУРСКОЙ БИТВЫ
10.05.2021

В исправительной колонии №12 осужденные кружка декоративно-прикладного творчества в клубе учреждения изготовили панорамный макет на тему Курской битвы. Данная работа была организована в учреждении задолго до празднования 76-й годовщины Победы. В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне макет был готовы.

При формировании композиции в дело шли любые подручные материалы: пенопласт, песок, природный мох, воск, бумага. Осужденные продемонстрировали уважительное отношение к теме, абсолютное большинство деталей экспозиции они изготовили вручную.

«В прошлом году осужденные уже делали работу на эту тему, но в этом году проект получился гораздо более масштабным. Помимо танков на поле боя появились здания, оборонительные сооружения, самолеты, автомобили. Более детально проработано окружения, присутствуют электрические столбы, различные элементы ландшафта, деревья и кусты. За активное участие в работе кружка декоративно-прикладного творчества осужденные будут поощрены в установленном законом порядке», - прокомментировал начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Денис Легачев.

0

8

прошу сообщить в какой колониии и сидитли осужденный литвинов евгений викторович 19.06.1976 г.р

0

9

прошу помочь  найти и связаться с литвиновым евгением викторовичем 19.06.1976 г.р.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»