pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КП-22 р.п. Колывань

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КП-22  р.п. Колывань
ИК-22 ГУФСИН России по Новосибирской области

Адрес: 633160, Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Гагарина, 9.
тел:             (38352) 53-724       (факс)

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Новосибирская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Врио начальника ФКУ КП-22 ГУФСИН России по Новосибирской области
(колония-поселение)
тел. 8-(38352)-52-519
Румынский Сергей Анатольевич
Подполковник внутренней службы
В должности с декабря 2016 года.
Адрес электронной почты Fgu-ik22@mail.ru 

График работы комнаты приема передач, проведения краткосрочных и длительных свиданий:
С 09:00 до 17:30. Перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Пропуск граждан на длительные свидания: с 11:00 до 12:00.
Вывод граждан с длительного свидания: 11:00.
Пропуск граждан на краткосрочные свидания: в 11:00 и в 15:00.
Передачи принимают с 9:00 до 15:45. Выдача передач осужденным с 16:00.
Заявление на свидание заполняется в 1-м экземпляре.
Заявление на передачу заполняется в 2-х экземплярах.
Понедельник – санитарный день. Комната приема передач, комната проведения краткосрочных свиданий не работает.

КП-22  р.п. Колывань

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

КП-22  р.п. Колывань
Исправительная колония №22
Главное управление ФСИН России по Новосибирской области
рп. Колывань, Гагарина, 9

+7 (38352) 5‒25‒19

рп. Колывань, Гагарина, 9
Колыванский район, 633161

0

3

Заключенный погиб после распития стеклоочистителя в Новосибирской области
16 ФЕВРАЛЯ 2017

Трое заключенных выпили стеклоочиститель, один погиб, двое в больнице, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.
Заключенный погиб после распития стеклоочистителя в Новосибирской области, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.

Происшествие случилось 13 февраля в ФКУ КП-22 ГУФСИН, колонии-поселении в поселке Колывань Новосибирской области. Трое заключенных распивали стеклоочиститель. Одному из мужчин стало плохо, он был доставлен в ЦРБ Колыванского района, где после проведенных реанимационных мероприятий скончался, не приходя в сознание. Предварительной причиной смерти явилось острое отравление метанолом. Двое других осужденных через сутки после распития в тяжелом состоянии были доставлены в реанимационное отделение ЦРБ.

Пострадавшие смогли достать стеклоочиститель во время проведения ремонта автомобиля. 

Сотрудники новосибирского Роспотребнадзора с 27 января по 13 февраля исследовали 76 проб спиртосодержащей продукции, из них 2 пробы стеклоомывающая незамерзающая жидкость «ГАЛАКТИКА», производитель ООО «ПромТорг», Владимировская область, Владимир, ул. Юрьевская,1/2 (продавец ООО «Техно-Л»), стеклоомывающая жидкость «Сибирь-30С», производитель ООО «Элит Эстейт Компани» Москва, ул. Борисовская, 16 (продавец ИП Самойлов В.Ф.), не соответствовали по содержанию метанола.

0

4

Новость конечно с бородой. Цель вновь реанимировать ветку. или Реанимировать тему "напитков опасных для здоровья".  или Вновь отметить, что кто-то недоглядел. или Еще что-то?
1) Да наверно мало информации в инете про КП-22, многим бы хотелось чтоб было больше. Тем кому "выпало" туда и их родным. Или кто хочет жареной информации, или просто последних новостей, которые известны не многим. Кому известно поделитесь. А то слухов много, а официоза нет. Интрига.
2) Про напитки: не понял хорошо, или плохо то, что там метонола много, а этанола мало? И не понял как должно быть по нормам Роспотребнадзора.
3) Про недоглядели: Так есть такие категории людей за которыми если они захотят покончить жизнь самоубийством - нигде не доглядеть, ни в зоне ни на воле. А в "поселке" такой публики больше чем в других зонах. А в итоге из-за самоубийц другим напряг.

0

5

Ну вот интрига о которой я говорил выше прояснилась: Назначен новый начальник колонии - Мартынов Александр Евгеньевич.

0

6

ОСУЖДЕННЫЕ КП-22 ПОСЕТИЛИ СПЕКТАКЛЬ НАРОДНОГО ТЕАТРА «CARPE DIEM» «У ВОЙНЫ НЕ ЖЕНСКОЕ ЛИЦО»
17.05.2021

Для положительно характеризующихся осужденных колонии – поселения начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными старший лейтенант внутренней службы Анастасия Разинкина организовала посещение спектакля народного театра «Carpe diem» «У войны не женское лицо». В основу спектакля легли уникальные документальные рассказы женщин, чья молодость прошла на войне.

«Воспитательная работа с использованием посещения театральных постановок и в дальнейшем будет проводиться. Она положительно влияет на морально-психологический климат среди осужденных, которые с нетерпением ждут следующего посещения театра», - прокомментировала Разинкина Анастасия.

0

7

В КП-22 ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ, ПРИУРОЧЕННЫЕ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»
17.05.2021

В колонии-поселении №22 прошли мероприятия, приуроченные Международному дню музеев. Отделом по воспитательной работе с осужденными организована лекция, приуроченная Международному дню музеев, а также просмотр в клубе учреждения тематических художественных фильмов.

По сети кабельного телевидения для осужденных организован просмотр видеороликов из фонда «Музей Новосибирска» цикл «Прогулки по Новосибирску».

«Организация приобщения осужденных к ценностям искусства способствует формированию общечеловеских ценностей, оказывает благоприятное влияние на осужденных, способствует их нравственно - эстетическому и духовному развитию, формирования общепринятых ценностей и их исправлению» - прокомментировал начальник учреждения подполковник внутренней службы Суворов Александр.

0

8

В КП-22 ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ ОРГАНИЗОВАНА ЭКСКУРСИЯ ПО КОЛЫВАНСКОМУ КРАЕВЕДЧЕСКОМУ МУЗЕЮ
17.05.2021

В колонии-поселении №22 для осужденных отделом по воспитательной работе с осужденными организован выход в Колыванский краеведческий музей.

Вниманию осужденных была представлена экспозиция, рассказывающая об истории Колывани - старинном купеческом городе, о путях его развития.

Экспозиция была представлена в нескольких залах краеведческого музея. Комплекс первого зала: «Место Колывани в истории государства российского» представлен коллекцией орудий труда и охоты людей новокаменного века. Второй зал повествует о купеческом городе, его традициях и быте, где осужденные смогли увидеть – интерьер купеческой комнаты, передающий атмосферу XIX века.

Осужденных также смогли увидеть экспонаты вымерших животных и гигантского мамонта, которые многие века назад обитали на земле Колыванского района, в частности кости мамонта.

Экскурсоводы напомнили осужденным историю Великой Отечественной войны, об ее участниках-земляках, героях Советского Союза.

«Проведение подобных мероприятий позволяет не только расширять кругозор осужденных, но и дает возможность осужденным приобщиться к культурным и духовным ценностям, способствует успешной ресоциализации после освобождения», - прокомментировала начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Брюханова Ирина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»