pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хабаровский край » ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю Комсомольск - на - Амуре


ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю Комсомольск - на - Амуре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ИК-11 Комсомольск - на - Амуре, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Хабаровский край, УФСИН Хабаровский край, ГУФСИН Хабаровский край, Хабаровский ФСИН, Хабаровский УФСИН, Хабаровский ГУФСИН, исправительные учреждения Хабаровский край, колонии Хабаровский край, Хабаровские тюрьмы, Хабаровские лагеря, Хабаровские  зоны, следственные изоляторы Хабаровский край, Хабаровские централы, колонии-поселения Хабаровский край, Хабаровские ЛИУ, Хабаровские КП, Хабаровские ВК, изоляторы Хабаровский край, уголовно-исполнительные инспекции Хабаровский край, УИС Хабаровский край, лечебно-исправительные учреждения Хабаровский край, Хабаровские пересылки, тюремные больницы Хабаровский край, этапы Хабаровский край, Хабаровский конвой, Хабаровские воспитательные колонии, Хабаровские прокуратуры по надзору, Хабаровский край ФКУ, Хабаровские объединения исправительных колоний, ОИК Хабаровский край, ШИЗО ИК Хабаровский край, режим содержания Хабаровский край, колонии строгого режима Хабаровский край, колонии общего режима Хабаровский край, колонии особого режима Хабаровский край, ИВС Хабаровский край, КПЗ Хабаровский край, СИЗО Хабаровский край, следственные изоляторы Хабаровский край, Хабаровский край СИЗО, УДО Хабаровский край, СУС Хабаровский край, СУОН Хабаровский край, ПКТ Хабаровский край, ЕПКТ Хабаровский край, карцер Хабаровский край, арест Хабаровский край, ограничение свободы Хабаровский край, лишение свободы Хабаровский край, исправительные работы Хабаровский край, принудительные работы Хабаровский край, ИК-11 Комсомольск - на - Амуре

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Хабаровск. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ИК-11 Комсомольск - на - Амуре

Адрес ИК-11 Комсомольск - на - Амуре:  682860, Хабаровский край,  г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42/4

Телефон ИК-11 Комсомольск - на - Амуре: 8 (4217) 24-16-11 (дежурная служба)

E-mail ИК-11 Комсомольск - на - Амуре: fguik11/2007@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ИК-11 Комсомольск - на - Амуре
Исправительная колония №11
Уголовно-исполнительная инспекция, Управление ФСИН по Хабаровскому краю
Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42 к4

+7 (4217) 24‒16‒11
дежурная служба

Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 42 к4
681000
Спецавтохозяйство — 650 м

0

4

Начальник колонии  ИК-11 Комсомольск - на - Амуре
Брябрин Даниил Анатольевич
подполковник внутренней службы

0

5

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
по личным вопросам

Брябрин Д.А. Врио начальника колонии
2 9 16     1300 - 1500

Геевский Е.В. Заместитель начальника колонии
3 10 17 24 31       1400 - 1600

Черкесов А.А. Заместитель начальника колонии - начальник отдела охраны
22 29          1300 - 1500

Кочурова С.В. Главный бухгалтер
19 26         1400 - 1600

Герасимова И.В. Старший инспектор группы кадров и РЛС
11 18 25      1300 - 1500

Примечание:
1. В случае отсутствия должностного лица (отпуск, болезнь), прием ведет лицо, его замещающее;
2. В случае необходимости немедленного разрешения вопроса прием ведется вне графика.

0

6

ИК-11 Комсомольск на Амуре
Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае посетил исправительную колонию №11
Игорь Чесницкий ознакомился с условиями проживания осужденных

19 января, AmurMedia. Игорь Чесницкий побывал в ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю – единственном в регионе специализированного медицинского учреждения для содержания и лечения осужденных. На протяжении без малого пяти лет учреждение находилось на реконструкции и открылось в конце 2017 года, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае.

Новая больница сможет в значительной мере улучшить медицинское обеспечение осужденных в пределах Хабаровского края, обеспечив тем самым выполнение гарантированных им прав в данной сфере.

На сегодняшний день учреждение взято под охрану и в него уже поступили первые осужденные, для которых в полной мере обеспечены их хозяйственно-бытовые нужды, организовано питание, досуг, медицинское обеспечение. В последующем колония сможет вместить 250 человек. Отличительной особенностью данного учреждения также является то, что в нём могут содержаться осужденные со всех исправительных учреждений края, в том числе приговорённые к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

В ходе посещения колонии Уполномоченный проверил условия проживания в отряде бытового обслуживания, где пообщался с осужденными, посетил столовую учреждения и банно-прачечный комплекс.

Игорь Чесницкий также ознакомился с условиями пребывания осужденных в психиатрическом отделении.

Следующим пунктом посещения стало терапевтическое отделение, где начальник филиала "Краевая больница" ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России продемонстрировал Уполномоченному образцы медицинского оборудования, которым оснащено отделение (стоматологический кабинет, кабинет УЗИ, рентген кабинет, кабинет хирурга).

В завершение визита Уполномоченный посетил помещение для проведения краткосрочных и длительных свиданий, а также городок служебного собаководства.

По результатам знакомства с вновь открывшейся исправительной колонией И. Чесницкий дал учреждению положительную оценку.

0

7

ИК-11 Комсомольск - на - Амуре
В Хабаровском крае заботятся о здоровье уголовников
13 апрель 2018

Открытие ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю с филиалом «Краевая больница» ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России для осужденных состоялось в декабре прошлого года. Тогда же были открыты два первых лечебных отделения медучреждения: психиатрическое и терапевтическое, а также клинико-диагностическая лаборатория.

Особенность краевой больницы для спецконтингента в том, что она способна принимать осужденных, приговоренных к общему, строгому и даже особому режиму лишения свободы. Все помещения ФКУ ИК-11, включая больничные палаты и кабинеты врачей, оборудованы камерами видеонаблюдения. Всего на территории их установлено более 350 штук.

Для пациентов в полной мере обеспечены хозяйственно-бытовые условия, организовано питание, досуг, медицинское сопровождение. При этом, рассчитана краевая больница на 186 койко-мест.

За первые три месяца работы в медучреждении для осужденных лечение смогли получить порядка 50 человек. До введения в эксплуатацию ИК-11 медицинская помощь спецконтингенту оказывалась в территориальных учреждениях здравоохранения, а также в лечебных учреждениях УИС за пределами края. Это было связано с определенными трудностями, учитывая, что осужденные покидали пределы режимных учреждений, им необходимо было обеспечить усиленную охрану и постоянное сопровождение.

Открытие краевой больницы в ИК-11 эту проблему решило. Находясь здесь осужденные могут получить практически полный спектр медицинских услуг: пройти лабораторно-диагностическое, рентгенографическое, флюорографическое обследования, получить консультацию узких специалистов.

В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию хирургического отделения с операционным блоком для экстренных и плановых операций.

Руководство УФСИН по Хабаровскому краю считает, что больница при ИК-11 сможет в значительной мере улучшить медицинское обслуживание осужденных в пределах региона, обеспечив тем самым выполнение гарантированных им прав.

0

8

ИК-11 Комсомольск - на - Амуре
Осужденных алкоголиков и наркоманов будут бесплатно лечить в Хабаровском крае
Пройти курс реабилитации решили уже несколько заключенных.
ПРАВОПОРЯДОК
14 июня 2018 года
Колония
пресс-служба УФСИН по Хабаровскому краю

В исправительной колонии № 11, расположенной в Комсомольске-на-Амуре, создали отряд для лечения осужденных с наркотической и алкогольной зависимостью. Теперь они могут бесплатно и на добровольной основе пройти курс реабилитации и избавиться от опасных пристрастий. Об этом корреспонденту портала «Губерния» рассказали в пресс-службе управления ФСИН по Хабаровскому краю.

В спецотряд комсомольской колонии могут попасть заключенные, отбывающие наказание в колониях общего режима. Полный курс реабилитации рассчитан на шесть месяцев – по мнению врачей, этого времени достаточно, чтобы избавиться от зависимости.

Специалисты будут проводить с осужденными групповые и индивидуальные занятия. Первым этапом станет медицинское обследование и психологическое тестирование осужденных, а после этого для каждого пациента составят индивидуальный план реабилитации, в который будут включены занятия с психологами и психиатрами. При необходимости будет применяться медикаментозная терапия.

«Программа реабилитации будет бесплатной и исключительно в добровольном порядке. Внедрение таких форм работы необходимо не только осужденным с зависимостью, но и обществу, в которое они вернутся после освобождения. В России большой процент преступлений совершается именно в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Программа реабилитации осужденных позволит сократить количество преступных рецидивов, спровоцированных алкоголем или наркотиками», – рассказала старший инспектор пресс-службы УФСИН по Хабаровскому краю Екатерина Чеченец.
Представитель ведомства сообщила, что желание пройти лечение выразили уже трое осужденных.

пресс-служба УФСИН по Хабаровскому краю
Их надо бесплатно усыпить.
ИК-11 Комсомольск - на - Амуре

0

9

В Комсомольске-на-Амуре состоялось торжественное открытие ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю
11 Декабря 2017

11 декабря 2017 года в Комсомольске-на-Амуре состоялось торжественное открытие ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю с Краевой больницей для осужденных.

На торжественном митинге к личному составу учреждения и гостям с приветственным словом обратились начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы А.Ю. Кудрин, заместитель Председателя правительства Хабаровского края И.Е.Ильц, глава города Комсомольска-на-Амуре А.В. Климов и другие высокопоставленные гости.

Руководством УФСИН России по Хабаровскому краю к участию в торжественном открытии колонии был приглашен Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай.

В ходе торжественной части Преосвященный владыка Николай в сослужении протоиерея Сергия Горского, руководителя епархиального отдела тюремного служения и иерея Романа Селиванова, клирика Казанского собора города, совершил чин освящения здания.

0

10

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОНК ПОСЕТИЛИ ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
08.12.2020

Исправительную колонию № 11, расположенную в Комсомольске-на-Амуре, посетили представители общественной наблюдательной комиссии Хабаровского края - Юрий Юрьев и Анатолий Якумов. ИК-11 это единственное в регионе специализированное медицинское учреждение для содержания и лечения осужденных.

В ходе посещения колонии общественники проверили условия содержания осужденных отряда бытового обслуживания, работу магазина, бани, столовой. Также они посетили специализированную больницу для осужденных, осмотрели палаты, поговорили с осужденными, находящимися на лечении.

Исправительная колония № 11 открылась в конце 2017 года. Рассчитана она на содержание 186 пациентов. Больница оснащена необходимым медицинским оборудованием и лекарственными препаратами, для оказания плановой и экстренной помощи осужденным. В учреждении есть своя лаборатория, психиатрическое, терапевтическое и хирургическое отделения, рентгенографический и стоматологический кабинеты.

Нарушений законодательства в ходе визита ОНК в ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю выявлено не было.

0

11

ОСУЖДЕННЫЙ ИЗ ИК-11 ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПО ШАШКАМ СРЕДИ ОСУЖДЕННЫХ
17.09.2020

Осужденный, отбывающий наказание в ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю, одержал победу в региональном этапе шашечного турнира и представил Хабаровский край на Дальневосточных соревнованиях по игре в шашки среди осужденных.

В рамках Межрегионального турнира осужденные, отбывающие наказания в пенитенциарных учреждениях Дальнего Востока, играли в «русские шашки». Турнир проходил по инициативе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

В соревнованиях приняли участие исправительные учреждения территориальных органов Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Республики Саха (Якутия), Республики Бурятия, Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, ЕАО. Всего состоялось 36 игр.

Игры проводились в колониях и следственных изоляторах под непосредственным контролем сотрудников отдела по воспитательной работе с осужденными в интерактивной шашечной программе, размещенной в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Осужденный из Хабаровского края достойно продержался первые два этапа соревнований, обыграв соперников из Бурятии и ЕАО, однако, в финал турнира ему выйти не удалось. Первое место на Межрегиональных соревнованиях одержал осужденный из Приморского края, второе досталось осужденному из Магаданской области. Третье место занял несовершеннолетний осужденный Биробиджанской воспитательной колонии УФСИН России по ЕАО.

0

12

ВЫРАЩИВАНИЕМ ЦВЕТОВ И ЛАНДШАФТНЫМ ДИЗАЙНОМ ЗАНЯЛИСЬ ОСУЖДЕННЫЕ В ИК-11 УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
17.08.2020

Кружок садоводов начал работать в исправительной колонии № 11, расположенной в Комсомольске-на-Амуре. Цветочное дело привлекло около 10 осужденных, отбывающих наказания в этом исправительном учреждении.

Теперь в свободное по распорядку дня время они изучают науку по выращиванию цветов. Полученные знания осужденные применяют на практике, используя для этого территорию исправительной колонии.

Под цветочное хобби осужденных администрация ИК-11 выделила шесть клумб. Кроме выращивания цветов осужденные занимаются еще ландшафтным дизайном.

Сотрудники воспитательной службы ИК-11 считают, что занятие садоводством помогает развитию эстетических чувств у осужденных, творческих способностей и помогает снять эмоциональное напряжение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хабаровский край » ФКУ ИК-11 УФСИН России по Хабаровскому краю Комсомольск - на - Амуре