pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хакасия » ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ Усть - Абакан


ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ Усть - Абакан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИК-28 Усть - Абакан
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 28 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ»

Юридический адрес:
655100, Республика Хакасия, п.г.т. Усть-Абакан, Подгорный квартал, 13

тел.:8-390-32-2-93-00 (дежурная часть)
тел.:8-390-32-2-93-42 (отдел кадров, бухгалтерия, юрист, отдел специального учета)

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Адрес электронной почты: Ufsin-avk@yandex.ru

График  работы комнаты ожидания: Ежедневно с 07.30 до 19-30 часов (без перерывов и выходных)

График работы магазина: В будние дни с 15.00 до 16.00 часов

ИК-28 Усть - Абакан

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИК-28 Усть - Абакан
Исправительная колония №28
Управление ФСИН по Республике Хакасия
рп. Усть-Абакан, Подгорный квартал, 13

+7 (39032) 2‒93‒02
+7 (39032) 2‒93‒00

0

3

В ИК-28 ПРОШЕЛ СЕМИНАР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ ИНФЕКЦИИ
27.11.2018

Ежегодно по всему миру 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом, принятый в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения и решением Генеральной Ассамблеи ООН, в 1988 году.

26 ноября 2018 года в ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия был проведен семинар для осужденных, с привлечением специалиста Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, на тему профилактики ВИЧ инфекции. Также была затронута тема женского здоровья, профилактика вертикальной передачи ВИЧ-инфекции от матери ребенку. Женщины задали специалисту центра СПИД вопросы, касающиеся обсуждаемой темы, и получили исчерпывающие ответы на них.

После проведенного семинара, осужденные женщины в учреждении украсили символическое дерево красными лентами, как символ борьбы со СПИДом.

На медицинских стендах в отрядах, медицинской части размещены плакаты, листовки, памятки, посвященные профилактике ВИЧ инфекции.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

0

4

ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ № 28 ПОСЕТИЛИ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
28.11.2018

27 ноября 2018 года, ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия посетили работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Хакасия.

Посещение учреждения было приурочено к плану мероприятий по усилению работы, направленной на предотвращение совершения работниками Службы должностных правонарушений, в том числе коррупционной направленности. Работникам ФССП были наглядно показаны условия отбывания осужденных, производственные мастерские, на которых трудоустроены осужденные, разъяснены требования, предъявляемые администрацией к осужденным. Также судебных приставов ознакомили с распорядком дня для осужденных и показали жилые и производственные объекты.

0

5

В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ ВОЗОБНОВИЛИ ПРОИЗВОДСТВО ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СВЕЖЕЙ ЗЕЛЕНИ
30.11.2018

Уже традиционно  осужденные ИК-28 УФСИН  России по Республике Хакасия выращивают к новогоднему столу свежую зелень.

В производственном помещении ИК-28 высадили специальный сорт лука, который обеспечит не только получение хорошей массы пера, но и будет делать это в течение довольно продолжительного времени в холодные зимние месяцы. Осужденные женщины с огромным желанием  ухаживают за всходами, поливают, подкармливают, обрабатывают их, а растения в свою очередь благодарят хорошим урожаем.

В настоящее время уже собран первый урожай зеленого лука. Осужденные уже высадили лук повторно, обеспечив тем самым следующую волну урожая свежей зелени.

Зеленый лук, как известно, не только является прекрасным дополнением к кулинарным блюдам, но и содержит в себе довольно большое количество микроэлементов и фитонцидов. Что особенно важно зимой, когда возможность получать вкусные свежие овощи к столу не всем доступна.

В этом году администрация учреждения решила расширить ассортимент и осужденные произвели посадку редиса, салата, петрушки, укропа, рукколы. Новый урожай ожидается осужденными и сотрудниками учреждения уже к новогоднему столу.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Хакасия » ФКУ ИК-28 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ Усть - Абакан