pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ г.Пермь, ул. Н.Островского,25


ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ г.Пермь, ул. Н.Островского,25

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю и курсанты Пермского института ФСИН России стали донорами крови

Несмотря на многообразие лекарственных средств, применяемых в современной медицине, донорская кровь является порой тем единственным, что может спасти жизнь больному человеку.
При взаимодействии Пермской краевой станции переливания крови и сотрудников ФКУЗ МСЧ-59 ФСИН России на территории Пермского института ФСИН России состоялась акция по сдаче крови. С раннего утра в донорском комплексе Службы крови выстроилась большая очередь из сотрудников уголовно-исполнительной системы и курсантов института, желающих стать донорами.
Сначала всем измерили артериальное давление и частоту пульса, каждый потенциальный донор сдал анализ, в результате которого определили группу крови, наличие в ней антител и уровень гемоглобина. Это стандартная и необходимая процедура для каждого донора. Затем сотрудники уголовно-исполнительной системы проходили в специальный кабинет и ложились на кушетку для забора крови.
За один раз у донора забирают 450 мл крови, а сам процесс занимает от 5 до 10 минут. Помочь в беде незнакомым людям пришли 95 человек. Отметим, что в этом году многие стали донорами впервые, но есть среди участников акции и почетные доноры.
Ежегодно в России более полутора миллиона человек нуждаются в переливании крови. Слово «донор» произошло от латинского donare – «дарить». Делясь с другими людьми своей кровью, доноры дарят им возможность жить. По статистике, каждый третий житель планеты хотя бы раз в жизни нуждался в переливании донорской крови.

0

22

Осужденный за взятки экс-начальник ГУФСИН Прикамья обжаловал приговор
25 июня 2018 года

Осужденный за взятки экс-начальник ГУФСИН Пермского края Александр Соколов обжаловал приговор

Бывший начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Александр Соколов, осужденный за получение взяток в особо крупном размере, обжаловал приговор. Как сообщает «Коммерсант», в Пермский краевой суд поступила его апелляционная жалоба. Дата рассмотрения апелляции пока неизвестна.

Напомним, экс-начальник краевого ГУФСИН Александр Соколов в апреле 2018 года был признан виновным в получении взяток в особо крупном размере (на момент суда Соколов уже отбывал наказание за другое преступление).

По версии следствия, в 2012-2013 годах Соколов получил от пермского бизнесмена ряд «презентов» общей стоимостью более чем на 660 тысяч рублей. В эту сумму вошли три сертификата на приобретение туристических путевок общей стоимостью 400 тысяч рублей и две коллекционные серебряные монеты весом 1 кг и 3 кг, стоимостью 81 тысяча и 180 тысяч рублей соответственно. Взамен Александр Соколов помог предпринимателю заключить договоры с краевыми учреждениями ФСИН на поставку продукции в колонии Пермского края.

Кроме того, в 2012 году начальник ГУФСИН получил от заместителя главы администрации одного из сельских поселений взятку в виде земельного участка площадью в полгектара и стоимостью более 1,2 млн рублей.

С учетом того, что в 2016 году Александр Соколов был осужден за мошенничество и приговорен к 5 годам колонии общего режима, наказание по новому приговору частично сложилось с предыдущим. Общий срок лишения свободы для Александра Соколова составил 12 лет. Отбывает свое наказание бывший начальник ГУФСИН в колонии строгого режима. Теперь он подал апелляционную жалобу.

Возможно, бывшему начальнику ГУФСИН Пермского края Александру Соколову удастся добиться пересмотра дела и смягчения наказания. Прецедент уже был:

Марина Рыжова
экс-начальник,  взятка в особо крупном, апелляция, александр соколов

0

23

А на Кушмане Соколов перед бсниками ферзем ходил.... ))) Как оно в камере то, генерал ? ))) Параша не воняет? )))

0

24

Приговор экс-начальнику ГУФСИН Прикамья оставлен краевым судом в силе
13 июля 2018 года

Приговор экс-начальнику ГУФСИН по Пермскому краю оставлен краевым судом в силе — его этапируют в одну из колоний

В ближайшее время Александра Соколова этапируют в одну из колоний для бывших сотрудников правоохранительных органов.

Приговор бывшему начальнику ГУФСИН России по Пермскому краю Александру Соколову, осужденному за получение взяток в особо крупном размере, оставлен краевым судом в силе.

Напомним, экс-начальник краевого ГУФСИН Александр Соколов в апреле 2018 года был признан виновным в получении взяток в особо крупном размере (при этом, на момент суда он уже отбывал наказание за мошенничество).

По версии следствия, в 2012-2013 годах Соколов получил от пермского бизнесмена ряд «презентов» общей стоимостью более чем на 660 тысяч рублей. В эту сумму вошли три сертификата на приобретение туристических путевок общей стоимостью 400 тысяч рублей и две коллекционные серебряные монеты весом 1 кг и 3 кг, стоимостью 81 тысяча и 180 тысяч рублей соответственно. Взамен Александр Соколов помог предпринимателю заключить договоры с краевыми учреждениями ФСИН на поставку продукции в колонии Пермского края.

Кроме того, в 2012 году начальник ГУФСИН получил от заместителя главы администрации одного из сельских поселений взятку в виде земельного участка площадью в полгектара и стоимостью более 1,2 млн рублей.

В апреле 2018 года Ленинский районный суд Перми признал Соколова виновным и назначил наказание в виде 12 лет колонии (наказание по новому приговору частично сложилось с предыдущим).

В июне 2018 года Александр Соколов обжаловал приговор.

Апелляционная жалоба осталась без удовлетворения, приговор суда первой инстанции — в силе. И, как сообщает «Ъ-Прикамье», ссылаясь на источник в суде, в ближайшее время г-на Соклова этапируют в одну из колоний для бывших сотрудников правоохранительных органов, где  он и будет отбывать наказание.

Марина Рыжова
gorod342.ru/novosti/proisshestvija/prigovor-yeks-nachalniku-gufsin-prikamja-ostavlen-kraevym-sudom-v-sile.html

0

25

В ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРОШЕЛ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ АВТОРСКУЮ ЕЛОЧНУЮ ИГРУШКУ
29.12.2021

В преддверии новогоднего праздника в ГУФСИН России по Пермскому краю прошел конкурс среди сотрудников и членов их семей на лучшую авторскую елочную игрушку, сделанную своими руками – «Елка на Карпинке».

В работах акцентировалось внимание на соответствие праздничной новогодней тематике, оригинальность художественного дизайна, эстетичность оформления работы, авторская идея. Особенно приветствовалось детское творчество.

Места по номинациям распределились следующим образом:

- дети в возрасте от 3-х до 8 лет, победитель Минина Анастасия;

- дети в возрасте от 9 до 15 лет, победитель Афоничкина Софья;

- «взрослые» - Юлия Витальевна Чагина.

Отдельным призом от Пермского городского отделения Всероссийского общества охраны природы была отмечена работа Ильи Крашенинникова за игрушку изготовленную в экологическом стиле.

Победители и все участники конкурса награждены сладкими подарками, которые предоставила Объединенная профсоюзная организация ГУФСИН.

0

26

В ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПРОШЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
30.12.2021

В Главном управлении ФСИН России по Пермскому краю состоялся прием граждан. На вопросы обратившихся отвечали помощник начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС Пермского края Алексей Распопов, председатель Общественной наблюдательной комиссии Пермского края Георгий Ситников и начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по права человека в Пермском крае Павел Левашин.

В рамках приема граждане задавали специалистам вопросы, касающиеся медицинской помощи, сроков рассмотрения обращений и других аспектов деятельности уголовно-исполнительной системы Прикамья. На все вопросы обратившимся были даны развернутые ответы и рекомендации.

0

27

ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С ВЕРУЮЩИМИ ВЛАДИМИР КИРОВ СОВЕРШИЛ ЧИН ОСВЕЩЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ УК ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
30.12.2021

В преддверии новогодних праздников Управление по конвоированию посетил помощник начальника ГУФСИН России по Пермскому краю по организации работы с верующими Владимир Киров.

В актовом зале Управления священнослужитель совершил молебен для сотрудников учреждения и окропил собравшихся святой водой, затем поздравил присутствующих с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелал всем крепкого здоровья, мира, согласия и помощи Божией в служении закону и Отечеству.

В ходе посещения отец Владимир совершил освящение служебных помещений, парка автомобилей Управления по конвоированию и окропил машины святой водой. Священнослужитель призвал водителей к вниманию и ответственности на дорогах, уважительному отношению ко всем участникам дорожного движения.

Руководство Управления отмечает, что участие представителей Русской Православной Церкви благотворно воздействует на формирование духовных принципов у личного состава.

0

28

######## FREE #########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE
Description:-> tiny.cc/zd48vz
-----------------------------
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------------------
000A000791

0

29

Безкоштовний курс
у сфері криптовалют
та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг
підходить саме Вам
play-btnЗа хвилину про курс
Cryptology x WhiteBIT®
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
ТРЕЙДИНГ НАВЧАННЯ БЕЗКОШТОВНО
Як зрозуміти, що вам час розпочати свій розвиток у трейдингу?
Як зрозуміти, що вам
час розпочати свій
розвиток у трейдингу?
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
01
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
02
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
03
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
04
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
Для кого цей безкоштовний курс із криптовалют
01
Фрілансер
Знайдіть додаткове джерело прибутку, яке з часом може перерости у повноцінну зайнятість.
02
Підприємець
Інвестуйте гроші з бізнесу, торгуючи самостійно чи під довірчим управлінням
03
Топ менеджер
Збільште свій капітал вигідно та безпечно, забувши про офіс та начальство
Взяти участь
Програма курсу
Команда Cryptology
Хто ми
Команда Cryptology
Це велика команда з 26 практикуючих трейдерів, яка ділиться своїм досвідом та знаннями. Зібрали ціле ком'юніті людей з однаковими цілями та інтересами. Наші навчальні програми дозволяють отримувати актуальні навички, які можна одразу використати на фінансових ринках.
Cryptology x WhiteBIT® partner
Офіційні партнери з розвитку криптоіндустрії та трейдингу в Україні
CREATE
EXPLORE
CELEBRATE
LEARN
Cryptology
Навчайтеся на ходу
Де і коли зручно
За час навчання ви навчитеся криптанству і торгувати по-новому: швидко адаптувати свою страгтегію під мінливий ринок, ефективно управляти ризиками і безперервно підвищувати власну продуктивність

Ви дивитесь відеоуроки в особистому кабінеті

Модулі відкриватимуться поетапно з дати старту навчання. Доступ до уроків у вас залишається назавжди
Після кожного уроку проходьте онлайн-тест для перевірки знань

Перевіряєте свої знання і якщо потрібно, переглядаєте урок
Впроваджує на практиці отримані знання

Ви можете заробити перші гроші на крипті прямо під час навчання
background
ПРЯМО ЗАРАЗ У ВАС Є 2 ВАРІАНТИ:
Втратити цю можливість і далі сумніватися "чи зміг би я?!"
Втратити цю можливість і далі сумніватися
"чи зміг би я?!"
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
ВІДГУКИ ПРО БЕЗКОШТОВНИЙ КУРС ІЗ ТРЕЙДИНГУ
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...
ON-LINE-SCHOOL
LarsFurvus
LARSFURVUS
5
рейтинг за
аспектами навчання
Вітаю. Я пройшов 10 поток навчання, Advanced. Хочу подякувати всім менторам, які вклали свої сили, кураторам, адмінам чатів і команді, з якою я безпосередньо не мав контакту. Навчання дало мені сильний буст як початківцю. Попереду ще роки становлення, але Cryptology дало фундаментальні знання, за допомогою яких я відчуваю себе впевнено і маю чіткий план дій. Цей проект найкращий на ринку України,...
INTRADAY
gromFX
GROMFX
5
рейтинг за
аспектами навчання
Благодарен всей команде cryptology за моё первое образование в сфере трейдинга и помощь в приобретении новой профессии , первые шаги в это мир я получил благодаря вам и рад что с Вами продолжаю этот путь , следующий год надеюсь что смогу добиться намеченной цели и благодарю своего наставника @vlad_vim за помощь в этом не простом пути . Всех с новым 2024 годом. всем нам Победы!
INTRADAY
JakeGreen
JAKEGREEN
5
рейтинг за
аспектами навчання
За последние 2 месяца в интре по ощущениям я сильно продвинулся и узнал прям кучу крутых и интересных штук. С пониманием, что дальнейший путь это по сути фриролл (я не теряю деньги на трейдинге), усилилось желание углубляться в эту сферу и бить её на дистанции. Следующий чек-поинт - вывести налом все деньги, что я когда-либо заводил в крипту, и тогда это будет прям чистый фриролл. Огромное спаси...
WORKSHOP
Георгий
ГЕОРГИЙ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Это был очень сильный буст Я пришел на workshop спустя месяц после курса Pro 8.0 с непониманием как строить контекст , что хочу увидеть на графике , Благо @vladgap & @cobask помогли решить этот вопрос довольно быстро так как Максим оказался мне очень близок и мне легко удалось его понять, мне очень сильно понравилось работать по его торговой стратегии , она очень комфортная , простая и интересная...
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...

Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг підходить саме Вам
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
БЕЗКОШТОВНЕ НАВЧАННЯ ТРЕЙДИНГУ - ЦЕ СКАМ?
Безкоштовний сир буває тільки в мишоловці? Ну, загалом так, але далеко не завжди! Безкоштовні курси трейдингу можуть бути корисними. Не все те, що криптовалюта навчання з нуля безкоштовно - скам, але є низка факторів, які варто врахувати:

Якість матеріалів. Деякі безкоштовні курси можуть надавати базову інформацію, але не завжди вони покривають усі аспекти трейдингу або криптовалют.
Надійність та авторитетність. Важливо досліджувати ресурси та переконатися, що вони надають актуальну та достовірну інформацію. Рекомендації від досвідчених трейдерів або перевірені освітні платформи можуть бути більш надійними.
Приховані платні послуги. Іноді безкоштовні курси можуть запропонувати базовий матеріал, але для отримання розширених знань або функціоналу доведеться перейти на платні плани. Це нормально, але важливо розуміти, що такі послуги можуть бути не безкоштовними зрештою.
Особиста відповідальність. Так, трейдинг навчання безкоштовно можливе, але успіх у трейдингу залежить від самодисципліни, практики і постійного навчання. Безкоштовні курси можуть бути хорошим початком, але самостійна робота і практика відіграють ключову роль в успіху.
Не всі безкоштовні курси скам, але обираючи такі ресурси, важливо бути уважним, перевіряти їхню якість і переконуватися, що вони відповідають вашим освітнім потребам.

КУРСИ З КРИПТОВАЛЮТИ БЕЗКОШТОВНО - ЧОМУ ВАРТО ПОЧИНАТИ САМЕ З ЦЬОГО?
Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:

Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:
Освоєння базових понять. Курси трейдингу безкоштовно зазвичай пропонують базову інформацію про криптовалюти, їхні технології та основи трейдингу. Це допоможе зрозуміти, чим займається ринок криптовалют і які інструменти використовують трейдери.
Тестування інтересу. Ці курси дають можливість зрозуміти, наскільки трейдинг криптовалютами цікавий особисто для вас. Це шанс вивчити основи й оцінити, чи варто заглиблюватися в цю тему.
Вивчення ресурсів. Безкоштовні курси можуть бути ключем до пошуку найкращих освітніх ресурсів. Вони можуть підказати, які аспекти трейдингу криптовалют вам цікаві та де можна знайти глибшу інформацію.
Таким чином, почати з безкоштовних курсів з криптовалют - це чудовий спосіб познайомитися з темою без фінансових ризиків і прийняти рішення, чи варто глибше занурюватися у світ трейдингу криптовалют.

0

30

ULTIMATE РТНС COLLECTION

u2b.eu/ua  #or#  citly.me/Qdw8X
gurl.pro/h3zljn  #or#  tt.vg/fiJTt
---
000A000581

0

31

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------

####### OPVA ########
ULTIMATE PTHC COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL CP FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams PTHC since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay pthc collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymphets to Your
Lolitas (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Loli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000953

0

32

ULTIMATE РТНС COLLECTION

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
BlogTV, Online_ru, murclub_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D & more

This and much more here:
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
------
000A000173

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Пермский край » ГУФСИН РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ г.Пермь, ул. Н.Островского,25