pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » СИЗО-2 623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 29 "а"


СИЗО-2 623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 29 "а"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Почтовый адрес учреждения:  623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 29 "а".

Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8 (34355) 6-46-79, в рабочие дни 08.00 -17.00, 6-49-40 ежедневно.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Лимит: 424
Удаленность  от г. Екатеринбурга: 250

e-mail: sizo66-2@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Банковские реквизиты:

ОКПО - 08558500
ИНН - 6611001337
КПП - 661130001
ОГРН - 1026600879986
Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области
Лицевой счет в УФК - 05621510280
Банк - Уральское ГУ Банка России г. Екатеринбург
БИК – 046577001
Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых - 40302810000001000001

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ФГУ ИЗ-66/2   СИЗО, удаленность 250 км.
623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, 29-а;
тел./факс (34355) 649-00
Начальник  СИЗО-2 г. Ирбит подполковник Шипицин Василий Анатольевич

0

4

Начальник свердловского СИЗО получил 1,5 года колонии – он заставлял осужденных строить свою дачу

11 мая. ПРАВМИР. Начальник свердловского СИЗО осудили на 1,5 года колонии-поселения за незаконную эксплуатацию труда заключенных.
Начальник свердловского СИЗО получил 1,5 года колонии – он  заставлял осужденных строить свою дачу
Начальник заставлял подчиненных изучать сайентологию, угрожая увольнением
Он также отшрафован на 50 тысяч рублей и на два года лишен права занимать определенные должности, сообщает пресс-служба Следственного комитета Свердловской области.

Следователи установили, что начальник следственного изолятора № 2 города Ирбит Игорь Крошняков 3 года использовал труд заключенных в личных целях. «КП-Екатеринбург» пишет, что представитель ФСИН заставлял заключенных ремонтировать его квартиру, строить на даче забор, прокладывать водопровод в деревне, где жила его мать, и менять умывальники в школе, в которую должна была пойти его дочь.

Помимо этого Игорь Крошняков обвинен в незаконном приобретении и хранении оружия, которое нашли при обыске.

0

5

29.11.2018
В СИЗО-2 с осужденными провели тренинги, направленные на формирование толерантного отношения к ВИЧ - инфицированным

27 и 28 ноября в СИЗО-2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию начальник психологической лаборатории Гусарова Наталия и старший психолог Заровнятных Светлана провели социально-психологические тренинги, направленные на формирование толерантного отношения к ВИЧ - инфицированным.

С помощью сюжетно-ролевых игр осужденным наглядно продемонстрировано, как легко может распространяться данное заболевание, когда люди не задумываются о последствиях своего поведения. Обсуждались стигмы – социальные ярлыки, существующие в обществе и их негативное влияние на жизнь людей с ВИЧ. Тренинговые упражнения позволили расширить взгляды участников на проблемы ВИЧ-положительных людей.

В рамках тренинга, условно оказавшись на месте людей с ВИЧ, осужденные отметили, что пережили злость, обиду, возмущение, безысходность. Эти сильные чувства позволили с большим пониманием и терпимостью относиться к этим людям.

По завершение тренингов осужденные отметили, что люди с ВИЧ - это, прежде всего, такие же люди, имеющие свои чувства, потребности и надежды. Чтобы поддержать таких людей, нужно, в первую очередь, «не поворачиваться к ним спиной».

0

6

07.12.2018
Сотрудники СИЗО-2 провели урок Мужества в школе № 1 г. Ирбит

Накануне Дня Героев Отечества сотрудники СИЗО-2 (г. Ирбит) ГУФСИН России по Свердловской области провели для учащихся 5-11 классов Средней общеобразовательной школы № 1 г. Ирбит Урок мужества. Мероприятие было посвящено Дню Героев Отечества в России и службе в уголовно-исполнительной системе.

Инспектор группы кадров и работы с личным составом СИЗО-2 лейтенант внутренней службы Алексей Денисов подготовил для школьников познавательную информацию о Героях России Свердловской области, рассказал об их подвигах.

С целью повышения престижа службы в УИС и поиску кандидатов для обучения в образовательных учреждениях ФСИН России сотрудники рассказали о службе в УИС. Интерес у ребят вызвала информация о подвигах наших современников сотрудников УИС - Героев России. Эти люди в мирное время, рискуя жизнью, при выполнении служебно-боевых задач исполняли свой патриотический долг по охране закона и порядка в стране. И сегодня по ним равняются молодые сотрудники. В заключение для учащихся был показан сюжет о подвиге Героя России С.А. Багаева.

0

7

02.01.2022
В СИЗО-2 собрали гуманитарную помощь тем ирбитчанам, кто в ней нуждается

В СИЗО-2 (г. Ирбит) с предстоящим празднованием праздника Новый Год  женсоветом СИЗО-2 был организован добровольный сбор для оказания помощи Комплексному центру социального обслуживания населения г. Ирбит и Ирбитского района, для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Собранные: одежда, канцелярские товары, мягкие игрушки, игры, были переданы председателем женсовета старшим инспектором отдела
по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, капитаном внутренней службы Анной Чернозипунниковой в КСЦОН
г. Ирбита и Ирбитского района. Сотрудники центра выразили искреннюю благодарность за проявленную помощь.

0

8

02.01.2022
СИЗО-2 (г. Ирбит) 30 декабря 2021 года детей сотрудников

посетили Дед Мороз и Снегурочка. С детишками были проведены разнообразные конкурсы, по результатам которых они получили сладкие подарки. Детишкам очень понравились Дед Мороз и Снегурочка. Все дети  и их родители остались довольные.

0

9

05.01.2022
3 января Врио заместителя начальника СИЗО-2 (г. Ирбит) майор внутренней службы Александр Вздорнов совместно с председателем совета ветеранов Натальей Кузнецовой, поздравили ветерана УИС с 80-летием Дарью Степановну Степанову, выразив  признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу, неоценимый вклад в развитие и становление учреждения, здоровья, долгих лет и вручили подарки. Дарья Степановна была главным инициатором создания музея СИЗО-2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » СИЗО-2 623850, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Кирова, д. 29 "а"