pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » СИЗО-4 624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б"


СИЗО-4 624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почтовый адрес учреждения: 
624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б".

Номер контактного телефона для получения справочной информации:
8 (34375) 2 - 40 -46 - приемная,
8 (34375) 2 - 37 - 45 - группа кадров и работы с личным составом

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Лимит: 147

Удаленность от г. Екатеринбурга: 140

e-mail: kamsizo@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Банковские реквизиты:

ОКПО - 08558523
ИНН - 6613001646
КПП - 661301001
ОГРН - 1026601074378
Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области
Лицевой счет в УФК - 05621485110
Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК – 046577001
Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых – 40302810000001000001

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ФГУ ИЗ-66/4  , удаленность 140 км
Свердловская область, Камышлов, ул. Урицкого, 16-б;
тел./факс (34375) 2-34-48
Начальник   подполковник Гнатюк Михаил Иванович

0

4

В камышловском СИЗО-4 курсант рязанской Академии ФСИН провели занятие с осужденными

12 апреля в СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСН России по Свердловской сотрудниками психологической лабораторий с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию проведено занятие на развитие дружелюбия.

Проведение психологических занятий с осужденными является одним из приоритетных задач психологических лабораторий УИС. В СИЗО-4 было проведено одно из таких занятий на развитие дружелюбия. Его проводила курсант выпускного курса психологического факультета Академии ФСИН России Дарья Мосеева под руководством старшего психолога СИЗО-4 Юлии Ромих.

В течение всего психологического занятия чувствовалась доброжелательная и веселая атмосфера. Осужденные с большим удовольствием принимали участие в тренинге, выполняли творческие задания, отвечали на вопросы и делились своими впечатлениями. В конце занятия осужденными было создано дерево с «плодами» будущих хороших дел.

0

5

Новый начальник ГУФСИН и офицеры ФСИН посетили СИЗО в Камышлове

Первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Елисеев, начальник группы организации ‭охраны в больницах (стационарах) специализированного типа управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Федоров совершают рабочую поездку в ГУФСИН России по Свердловской области.

Представители ФСИН России в сопровождении начальника ГУФСИН полковника внутренней службы Александра Федорова и врио заместителя начальника ГУФСИН майора внутренней службы Михаила Михеева, начальника СИЗО-4 майор внутренней службы Михаила Кадомцева посетили строящийся СИЗО-7, дислоцированный в Камышловском городском округе.

В ходе посещения офицеры в СИЗО-7 осмотрели охранные сооружения, служебные помещения, места несения службы, городок служебного собаководства, так же заслушали предложения об использовании объектов СИЗО-7.

Первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России полковник внутренней службы Сергей Елисеев определил главное направление по улучшению надёжности охраны и поставил задачи.

После чего представители ФСИН России проверили организацию несения службы в СИЗО-4, в ходе которой была оценена работа караула и дежурной смены, совершен обход мест несения службы и оценены бытовые условия сотрудников, по итогам поездки были даны рекомендации руководству охраны ГУФСИН и СИЗО-4.

0

6

25 декабря сотрудники кадрового аппарата СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области совместно с представителями Камышловского Центра Социального Обслуживания Населения, в рамках акции «Ёлка желаний», посетили многодетные и малообеспеченные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. «Дед Мороз и Снегурочка в погонах» подарили Новогоднюю сказку и вручили сладкие подарки более 20-ти детям, приобретённых по решению общего собрания коллектива учреждения.

0

7

Сотрудники СИЗО-4 приняли участие в конкурсе-акции «Подарок – другу»

21 декабря сотрудники кадрового аппарата СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области передали в адрес оргкомитета областного конкурса-акции «Подарок – другу» игрушки, изготовленные старшим психологом капитаном внутренней службы Юлией Ромих и бухгалтером бухгалтерии Ириной Спиридоновой. Поделки будут вручены в качестве подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

0

8

В Первоуральске прошли соревнования среди сотрудников

В целях совершенствования профессионального мастерства сотрудников отделов воспитательной работы с осужденными исправительных учреждений ГУФСИН отделом воспитательной и социальной работы с осужденными при поддержке отдела воспитательной и социальной работы с личным составом, отделения профессиональной и служебной подготовки, отдела специального назначения (базовый) «РОСЫ» ГУФСИН и Управления по конвоированию ГУФСИН 6 июня на базе управления по конвоированию (г. Первоуральск) проведен второй этап X Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных аппаратов исправительных учреждений ГУФСИН, в котором приняли участие начальники отрядов исправительных колоний, воспитательной колонии, лечебных исправительных учреждений, колоний-поселений и следственных изоляторов области.

Самые достойные начальники отрядов подразделений области боролись в трудных испытаниях за звание лучшего сотрудника воспитательных аппаратов ГУФСИН России по Свердловской области. Им предстояло показать свои знания и умения в специальной, технической, медицинской, огневой и физической подготовке.

Сотрудники воспитательных аппаратов показали высокие знания и умения в профессиональной деятельности. В результате проведенного Конкурса первое место завоевал Алексей Пискунов, старший лейтенант внутренней службы, начальник отряда ИК-63 (г. Ивдель), второе место Михаил Зырянов, старший лейтенант внутренней службы, начальник отряда СИЗО-4 (г. Камышлов), третье место Алексей Савченков, майор внутренней службы, начальник отряда ИК-24 (п. Азанка).

0

9

06.01.2022
6 января  дети сотрудников и работников СИЗО-4 совместно с родителями посетили танцевальное новогоднее представление "Путешествие в Новый год" на котором поиграли в интерактивные игры у ёлки и посмотрели классическую сказку Самуила Маршака "Двенадцать месяцев" с применением визуальных технологий в Театре Драмы в г. Каменск-Уральский.

05.01.2022
Cмотреть фото https:/ /vk.com/gufsin96?w=wall292682766_25599%2Fall
Дети сотрудников и работников СИЗО-4 совместно с родителями​ 4 января посетили новогоднюю сказку "Школа снеговиков" в ЦКиД г. Камышлова. Оказались в мире волшебства вместе с веселыми снеговиками и снеговичками! Побывали на представлении и игровой зоне, изготовили открытки, и танцевали на бумажной дискотеке.

Смотреть фото https:/ /vk.com/gufsin96?w=wall292682766_25598%2Fall
Степа Воронов вместе со своей мамой старшим лейтенантом внутренней службы Вороновой Мариной Алексеевной старшим инспектором организационно-аналитической группы СИЗО-4 приняли участие в фоточеллендже #ПДДёлка . Его запустили сотрудники ГИБДД в декабре 2021 года. Суть челленджа: «Новый год встречаем и правила дорожного движения никогда не забываем!» Достигается такой эффект благодаря тому, что зеленую красавицу украшают всевозможными поделками с элементами знаков дорожной безопасности. Ну и, конечно, вспоминают об их значении.

0

10

04.01.2022
Сотрудники камышловского СИЗО-4 приняли участие а акции "Новогодние окна"

Смотреть фото https:/ /vk.com/gufsin96?w=wall292682766_25561%2Fall
Новый год — прекрасный праздник, волшебный. Украшая свой дом к Новому году и Рождеству, мы превносим в свою жизнь немного этого самого волшебства. Ставим ёлку, на стены вешаем дождик и разноцветные шары и, конечно, украшаем окна. Сотрудники СИЗО-4 приняли участие во Всероссийской акции "Новогодние окна", в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон учреждений, домов, квартир с использованием рисунков, картин, надписей, новогодних украшений

0

11

04.01.2022
Смотреть фото https:/ /vk.com/gufsin96?w=wall292682766_25562%2Fall
Дети сотрудников и работников СИЗО-4 (г.Камышлов) 3 января побывали в Резиденции Деда​ Мороза.​ Можно Деда Мороза пригласить к себе домой, а можно приехать в гости к Дедушке Морозу, посмотреть как он живет, как упаковывает подарки, где читает письма. Вместе со Снегурочкой изготовили карамельные сладости. Чаепитие с Дед Морозом подарило ребятам новогоднее настроение.


29.12.2021
Составлено праздничное меню для лиц, содержащихся в камышловском СИЗО-4

Для разработки праздничного новогоднего меню среди осужденных, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, содержащихся в СИЗО-4 (г. Камышлов) ГУФСИН России по Свердловской области проведен опрос, по результатам которого было установлено, что предпочтение отдается блюдам, приближенным к домашним, сытным и разнообразным.

В связи с этим принято решение приготовить в новогодние праздники традиционные обеденные блюда.

На 1 января: витаминный салат, гороховый суп, картофельное пюре, мясные тефтели с соусом.

На 2 января: морковный салат, борщ, картофель тушеный картофель с овощами и свининой.

На 7 января: витаминный салат, овощной суп, гороховое пюре, мясные котлеты с соусом.

Предпочтение было отдано блюдам с большим содержанием овощей.

Таким образом, в новогодние праздники для осужденных, а также подозреваемых и обвиняемых приготовят по-домашнему вкусные и полезные блюда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » СИЗО-4 624860 Свердловская область г. Камышлов, ул. Урицкого 16 "б"