pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » Кировградская ВК (для несовершеннолетених) г. Кировград


Кировградская ВК (для несовершеннолетених) г. Кировград

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почтовый адрес учреждения:  624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Мира, 3.

Номер контактного телефона для получения справочной информации: (34357) 32-7-30, 31-0-73

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Лимит: 305

Удаленность  от г. Екатеринбург: 95

Вид режима: воспитательная колония, при ВК функционирует помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора (ПФРСИ)

e-mail: vkkir2@rambler.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Банковские реквизиты:

ОКПО - 08830860
ИНН - 6616004892
КПП - 661601001
ОГРН - 1026601155680
Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области
Лицевой счет в УФК - 05621492430
Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК – 046577674
Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых – 40302810000001000001

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Воспитательная колония для малолетних осужденных (14-18 лет).

ФГУ ВК-2
Детская воспитательная колония
624140, Свердловская обл. г. Кировград
удаленность 95 км.
Начальник ??

Добраться до ВК-2 в г. Кировграде можно по Серовскому тракту. Не доезжая до Невьянска на 83 километре
уходим влево на мост
сразу за мостом вправо опять под мост
и далее по указателям.
По дороге проезжаем поселок Шурала с большим белым храмом на горке. В поселке движемся через дамбу по главной дороге.
Далее въезжаем в Кировград.
На въезде сворачиваем с главной направо на улицу Ленина, минуем частный сектор и на втором светофоре сворачиваем направо на центральную улицу Кировградскую. По ней движемся в гору. В самом высоком месте на светофоре поворачиваем влево на Дзержинского. Через два квартала справа начинаются гаражи, за ними колония.

0

4

Юрий Куклачев под Новый год отправится в уральскую колонию
23.12.2017

Артист цирка будет учить заключенных доброте. Артист цирка Юрий Куклачев 31 декабря посетит колонию для несовершеннолетних в Кировграде, где проведет "Урок доброты". Фото: пресс-служба ГУФСИН Свердловской области Для Куклачева это будет четвертый визит в свердловскую колонию. – Помимо спектаклей с кошками, Юрий Куклачев уже не первый год проводит духовно-нравственные "Уроки доброты" в воспитательных колониях ФСИН России. Он считает, что, когда дети занимаются творчеством, они уходят от зла. И, освободившись, они уже не возвращаются в места лишения свободы, – рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко. Во время встречи с заключенными Куклачев расскажет о своем творчестве, а также покажет некоторых своих питомцев. Добавим, что Куклачев примет участие в открытии ледового городка в Екатеринбурге 29 декабря.

0

5

Новый глава свердловского ГУФСИН совершит первую поездку по региону в ИК, где был бунт

Новый начальник свердловского ГУФСИН, полковник Александр Федоров на этой неделе начнет объезд вверенной ему территории. Как сообщил Znak.com пресс-секретарь ведомства Александр Левченко, 1 июня, в день защиты детей, Федоров посетит Кировградскую воспитательную колонию для несовершеннолетних.

Вместе с ним в колонию приедут директор департамента молодежной политики Свердловской области, член регионального правительства, олимпийская чемпионка Ольга Глацких, еще один олимпийский чемпион, боксер Егор Мехонцев, представитель аппарата свердловского омбудсмена Сергей Санников и руководитель Екатеринбургского фонда помощи беспризорным Ашурбек Манасов.

Сейчас Кировградская воспитательная колония относится к числу образцово-показательных. Однако в октябре 2007 года здесь случился прогремевший на всю Россию бунт. Тогда погибли двое осужденных и один сотрудник колонии, 33-летний капитан Анатолий Завьялов. Восставшие малолетние заключенные разгромили медсанчасть, магазин, дежурную часть, два здания штаба, школу, профтехучилище. Подавили бунт к концу следующего дня, когда на территорию колони ввели спецназ ФСИН.

Игорь Пушкарев

0

6

Воспитанники Кировградской ВК побывали в ледовом Дворце
6.09.2018

Сегодня, 26 сентября, воспитанники Кировградской ВК побывали в ледовом Дворце г. Кировграда. 5 положительно характеризующихся осуждённых в качестве поощрения за хорошее поведение получили право покинуть территорию воспитательного учреждения. Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, ребята отправились покататься на коньках и зарядиться положительными эмоциями.

0

7

Отучать подростков от АУЕ-движения будут с помощью поездок в исправительные колонии
4 декабря 2018

Уральский доцент кафедры уголовного права предложил обратиться к общемировой практике и устраивать массовые экскурсии в места лишения свободы.

Подростков, которые состоят на профилактическом учете, предложили в обязательном порядке возить в исправительные учреждения. С инициативой выступили уральские юристы, сообщил на пресс-конференции доцент кафедры уголовного права УрГЮУ Данил Сергеев. Исследователь пояснил, что соответствующее предложение уже направили во ФСИН и МВД. Предполагается, что это станет своеобразной «профилактикой преступлений» и разрушит мифы о движении АУЕ.

Сейчас специалисты выясняют, насколько молодежь в регионе вовлечена в эту субкультуру. Полторы тысячи школьников, а также осужденные подростки в воспитательных колониях и заключенные молодые люди до 23 лет прошли специальное анкетирование. Участники опроса заявили, что не причисляют себя к этому движению, но некоторые отметили, что уважают принципы АУЕ.

Данил Сергеев пояснил, что за последние годы количество преступлений, совершенных подростками, не изменилось, несмотря на растущую популярность движения АУЕ.

Аббревиатура «арестантский уклад един» часто встречается в подростковой среде. Первое упоминание в свердловских СМИ об этом явлении прозвучало в 2007 году: в декабре несовершеннолетние воспитанники ВК-2 Кировграда под крики «АУЕ!» отказались подчиняться режиму и устроили бунт.

0

8

08.01.2022
Для воспитанников Кировградской ВК провели Рождественские колядки

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области в преддверии празднования Рождества Христова учащийся 9 класса Михаил Т. под руководством учителя​ Гульшан​ Коротковой подготовил и провел общешкольное мероприятие, на котором учащиеся узнали историю этого события, рассмотрели обычаи и традиции его проведения.

Викторина, проведенная после беседы, показала как учащиеся внимательно слушали и задавали много интересных вопросов. Затем ребята узнали о корнях колядования на Руси, разучили несколько колядок,​ попробовав себя в роли колядующих. Все были вознаграждены сладкими подарками.

0

9

10.01.2022
Конкурс на лучшую рождественскую открытку провели в Кировградской ВК

Рождество Христово или Праздник Рождества — самый известный религиозный праздник, приуроченный ко дню рождения Иисуса Христа. Но какой бы веры вы ни придерживались, это не уменьшает грандиозность и величие этого праздника, его значимость для христиан и католиков.

7 января 2022 года в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области для воспитанников был проведен конкурс по изготовлению рождественской открытки. Все ребята старались сделать самую оригинальную открытку.

Первое место в конкурсе открыток занял воспитанник отряда № 1 Данила Ш. В отрядах учреждения был проведен рождественский концерт творческих коллективов. А для поддержания физической формы воспитанников проводились различные спортивные мероприятия.

По сети студии кабельного телевидения «Веселые ребята» транслировался фильм «Путь Христа».

0

10

11.01.2022
Воспитанники Кировградской ВК награждены за участие в конкурсах Международного образовательного центра

В преддверии Нового года учащиеся школы Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области под руководством преподавателя Владимира Ромих участвовали в шести творческих конкурсах Международного образовательного центра «Кладовая талантов».

Это конкурсы «Тигр - символ года», «Шедевры из бумаги», конкурсы декоративно-прикладного творчества «Зимняя мастерская» и «Мастерская Деда Мороза», конкурс детского творчества «Самая оригинальная елочка», творческий конкурс елочных украшений «Волшебство елочной игрушки».

Было отправлено 85 работ - рисунки, новогодние плакаты, 3D-открытки, объемные елочки из подручных и природных материалов, елочные игрушки, выполненные из подручных материалов, а также символ года, выполненный из 913 модулей в стиле «оригами».

Все участники конкурса награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » Кировградская ВК (для несовершеннолетених) г. Кировград