pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » ИК-46 624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, 81


ИК-46 624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, 81

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Спасибо за ответ

0

22

Приветствую. Подскажите как написать письмо хоть в электронном хоть в письменном виде заключенному? Не смог найти информацию как отправить письменно, а в электронном виде не выбирается именно это колония
Заранее спасибо

0

23

Для отправки письма в электронном виде есть специальные почтовые сервисы: ФСИН письмо и ЗонаТелеком .

Заходите на эти сайты и у вас все получится. Удачи

0

24

Как найти заключённого который отбывал наказание в 2018г в ФКУ ИК - 46, далее его вывезли в неизвестном направлении. Где сейчас он отбывает наказание? ( Жуков Одег Сергеевич 16.05.1981г.р.)

0

25

Светлана написал(а):

Как найти заключённого который отбывал наказание в 2018г в ФКУ ИК - 46, далее его вывезли в неизвестном направлении. Где сейчас он отбывает наказание? ( Жуков Одег Сергеевич 16.05.1981г.р.)

Близким родственникам обязаны предоставить информацию в каком тюремном заведении находится человек. Получить такие сведения не родственникам законным путем невозможно.

0

26

добрый день! отпарвила письмо оно находиться в почте ул Кирова 4 а не по пункту назначения ул долгих 81 ик-46. Письмо было заказное., забирают ли их сотрудники колонии и или проще написать обычное письмо.

0

27

Мария66 заказное письмо написал(а):

добрый день! отпарвила письмо оно находиться в почте ул Кирова 4 а не по пункту назначения ул долгих 81 ик-46. Письмо было заказное., забирают ли их сотрудники колонии и или проще написать обычное письмо.

Заказные письма обязаны передавать лично в руки

но это как всегда не быстро

0

28

08.01.2022
В невьянской колонии ИК-46 прошли Рождественские чтения
Смотреть видео https:/ /yadi.sk/d/pjvlsw5BU1Zimg

7 января в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области во всех отрядах учреждения в комнатах воспитательной работы с осужденными, в рамках отрядных кружков любителей книги, проведены традиционные «Рождественские чтения».​

К этому мероприятию осужденные готовились заранее, стихотворения были выбраны еще до Нового Года и некоторые даже выучили их наизусть. В ходе Рождественских чтений в этом году звучали стихотворения зарубежных авторов, классиков, таких как, например Герхард Гейне, и русских поэтов: П. Быкова,
А. Коринфского, А. Фета, а также священнослужителей – Епископа Каскиленского Геннадия.

При помощи корреспондентов студии кабельного телевидения, были проведены съемки каждого участника чтений и подготовлены видеоролики, которые впоследствии были транслированы по сети кабельного телевидения, для того чтобы каждый осужденный смог проникнуться теплом и искренней добротой, которыми наполнены эти замечательные произведения.​ ​

0

29

08.01.2022
Смотреть фото https:/ /vk.com/gufsin96?w=wall292682766_25710%2Fall
7 января в невьянской ИК-46 подвели итоги конкурса «Чудо-кормушка».  Зима – время года, когда птицам особенно трудно добывать себе пропитания. В холодное время зимующие пернатые много энергии и сил тратят на поиски пропитания. В этот период очень важно помочь птица, не оставить их голодными. В конкурсе приняло участие большое количество ребят вместе с родителями, жюри было очень сложно принять решение. Посовещавшись жюри приняло решение и победителями стали: Ульяна Воронина, Арина и Екатерина Мезянкины, Валерия Волокитина.

0

30

08.01.2022
Рождественская служба прошла в невьянской колонии ИК-46

Смотреть видео https:/ /yadi.sk/i/FptHYj-Yl7f46A

7 января в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в рамках празднования одного из Великих Православных праздников – «Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа», состоялась торжественная служба.

2022 года назад, в этот день свершилось величайшее событие, от которого идет современное летоисчисление – родился Иисус Христос. Первыми о его рождении узнали вифлиемские пастухи, к которым явился ангел и сказал, что родился Спаситель. Также, по явлению на небе особой звезды, узнали о рождении Христа и пришли к нему на поклонение три волхва – из Персии, Аравии и Эфиопии. Они принесли дары: золото – как царю, ливан (дорогой ладан) – как Богу и смирну (душистая мазь) – как человеку.

Осужденные, представители православной общины колонии, смогли сегодня прийти в храм, поставить свечи, помолиться за своих родных. В этот светлый день Рождества Христова проведен братский молебен, во время которого осужденные исполняли православные песнопения – праздничные тропари и кондаки, посвященные рождению Иисуса Христа.  Также с колокольни храма несколько раз звучал праздничный колокольный перезвон.

0

31

09.01.2022
В невьянской колонии ИК-46 прошёл турнир по настольному теннису

Смотреть видео https:/ /yadi.sk/d/Zk9xgd3v1qyhKg

8 января в ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области состоялся долгожданный турнир по настольному теннису. Мероприятия подобного рода, проходят не часто и поэтому вызывают среди осужденных большой ажиотаж.

Количество участников, заявившихся для участия в соревновании, было настолько велико, что некоторым пришлось отказать для того, чтобы соблюсти регламент проведения турнира, но начальником отдела по воспитательной работе с осужденными майором внутренней службы Ярковским Максимом Владимировичем, было принято решение в ближайшее время провести подобный турнир для того, чтобы все желающие смогли принять участие.

Перед началом была проведена жеребьёвка для того, чтобы разделить участников по парам, игра шла навылет до двух побед, участник, победивший в паре, продвигался вверх по турнирной лестнице.

Каждый матч проходил в напряженной борьбе, никому не хотелось упускать победу. Увы кому-то не хватило практики, кому-то удачи, но все же в итоге победителей удалось определить. На третьем месте расположился осужденный З. отряд №7, вторым в турнире стал осужденный Г. отряд №4, и заслуженным лидером, одержавшим победу в соревновании, стал осужденный З. отряд № 3.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » ИК-46 624192, Свердловская область, г. Невьянск, ул. Долгих, 81