pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » КП-57 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Клубная, 65


КП-57 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Клубная, 65

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почтовый адрес учреждения: 624590, Свердловская область, г. Ивдель,  ул. Клубная, 65 

Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8(34386) 2-24-90.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Лимит: 90

Вид режима: колония-поселение (ранее отбывали наказание)

Удаленность  от г. Екатеринбурга: 580

e-mail: kp57@mail.ru,  kp57@rambler.ru

Банковские реквизиты:

КП-57
ОКПО - 08825065
ИНН - 6610001214
КПП - 661701001
ОГРН - 1026600861099
Управление федерального казначейства – УФК по Свердловской области
Лицевой счет в УФК - 05621482010
Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК – 046577001
Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых - 40302810000001000001

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

КП-57 представляет собой небольшое исправительное учреждение (число осуждённых исчисляется в десятках человек). Колония поделена на два сектора: в одном отбывают наказание осуждённые-мужчины, в другом осуждённые-женщины. Эти сектора весьма условны и в принципе существует возможность различного рода общения между осуждёнными.
В колонии организовано довольно мощное сельскохозяйственное производство.

ФКУ КП-57 "Колония поселение №57" г. Ивдель, Свердловская область

Контакты
Адрес: 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Клубная, 65
Телефоны:
8 (34386) 2-24-90, +7 908 921 94 28, 8 932 12 00 199

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Бекина Нина Ивановна

График приёма граждан руководством учреждения

Начальник ФКУ КП-57 ГУФСИН России по Свердловской области
понедельник

Заместитель начальника: Тарасова Светлана Анатольевна (курирует работу кадры и воспитательную работу с осуждёнными)
среда

Заместителя начальника: Бекина Нина Ивановна (курирует вопросы безопасности и оперативной работы)
четверг

Заместителя начальника: Остапчук Андрей Иванович (начальник центра трудовой адаптации осуждённых)
пятница

Дополнительный прием
ежедневно 15.00-17.00

График работы комнаты приёма передач
Ежедневно

График работы помещения краткосрочных свиданий
Ежедневно

График работы комнаты длительных свиданий
Ежедневно

График работы магазина учреждения для граждан
08.30 - 17.00
12.30 - 13.00 - обед.

0

3

Свердловский ГУФСИН собрал в этом году хороший урожай
Также увеличилось поголовье скота.

В настоящее время в свердловском ГУФСИН функционирует 29 подразделений, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции, в том числе 2 сельскохозяйственные колонии-поселения (КП-45 (Камышловский район), КП-57 ( Ивдель). За ними закреплено 36,5 тысяч га сельскохозяйственных угодий в т.ч. 8,5 тысяч га пашни. Имеется 7,3 тысяч квадратных метров защищенного грунта.

Отметим, что в нынешнем году собран хороший урожай овощей.

Производит ГУФСИН также и другие продукты.

Например, стадо крупного рогатого скота в подсобных хозяйствах учреждений УИС насчитывает 1569 голов; в подсобных хозяйствах содержатся козы и овцы, идет откорм свиней (5601 голов), а также кроликов и птицы.

Для хозяйственных нужд используются также 76 лошадей.

Производимая в подсобных хозяйствах продукция используется на питание осужденных, реализуется сотрудникам учреждений и идет на приготовление пищи в столовые для личного состава.

Так, только за 9 месяцев 2013 года на питание осужденным было поставлено 2410 центнер мяса, 9082 центнер молока, 106,85 тысяч штук куриных яиц.

Все учреждения ГУФСИН в течение ряда лет обеспечиваются хлебом собственной выпечки - 100%.

Глеб Новацкий

0

4

Организация ФКУ КП-57 ГУФСИН России по Свердловской области находится в стадии ликвидации с 30 октября 2017 года

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Свердловская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

5

19 февраля 2015 г.
В Краснотурьинске начала работать колония для рецедивисток

19 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Краснотурьинске начинает действовать женская колония для осужденных не в первый раз.Ранее все осужденные женщины (в том числе с детьми до трех лет), которые отбывают наказание в первый раз содержались в Свердловской области в ИК-6 (общий режим, Нижний Тагил). Те женщины, которые осуждались второй, третий раз (и т.д.) направлялись в учреждения, дислоцирующиеся в других регионах России. В связи с принятием решения об изменении вида учреждения: из воспитательной колонии в колонию общего режима для осужденных женщин (отметим, что все несовершеннолетние преступники из ВК-1 были этапированы в Кировградскую ВК еще летом 2011 году).Лимит новой ИК составит 430 человек. Первые осужденные женщины 37 будут этапированы в учреждение в ближайшее время, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области. Осужденные войдут в отряд по хозяйственному обслуживанию и будут трудоустроены на должности поваров, швей, в банно-прачечный комбинат и др. В новой колонии будет действовать профучилище, которое будет выпускать самых различных специалистов (уже пролицензированы профессии швей, слесарей, маляров-штукатуров, операторов ЭВМ, каменщиков и др.) и школа.СправкаСИЗО для женщин функционируют в г. Екатеринбурге (СИЗО-5), г. Кировграде (СИЗО-6). В КП-59 (г. Каменск-Уральский функционирует отряд для женщин с детьми и беременных женщин, которые осуждены к отбыванию наказания в колонии-поселении). Также женщины отбывают наказание в колониях-поселениях: КП-45 (Камышловский городской округ) и КП-57 (г. Ивдель).

19 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Краснотурьинске начинает действовать женская колония для осужденных не в первый раз.

Ранее все осужденные женщины (в том числе с детьми до трех лет), которые отбывают наказание, в первый раз содержались в Свердловской области в ИК-6 (общий режим, Нижний Тагил). Те женщины, которые осуждались второй, третий раз (и т. д.) направлялись в учреждения, дислоцирующиеся в других регионах России.

Лимит новой ИК составит 430 человек.

Первые 37 осужденных женщин будут этапированы в учреждение в ближайшее время, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области. Осужденные войдут в отряд по хозяйственному обслуживанию и будут трудоустроены на должности поваров, швей, в банно-прачечный комбинат и др. В новой колонии будет действовать профучилище, которое будет выпускать самых различных специалистов (уже пролицензированы профессии швей, слесарей, маляров-штукатуров, операторов ЭВМ, каменщиков и др.) и школа.

Справка «УралПолит.Ru»:

СИЗО для женщин функционируют в г. Екатеринбурге (СИЗО-5), г. Кировграде (СИЗО-6). В КП-59 (в г. Каменск-Уральский функционирует отряд для женщин с детьми и беременных женщин, которые осуждены к отбыванию наказания в колонии-поселении). Также женщины отбывают наказание в колониях-поселениях: КП-45 (Камышловский городской округ) и КП-57 (г. Ивдель).

© Дмитрий Антоненков

0

6

2 Сентября 2014
В свердловском ГУФСИН опровергли появившуюся в СМИ информацию об эксперименте по созданию «унисекс»-колоний

В ряде СМИ появилась информация о неком эксперименте по созданию в Свердловской области колоний для мужчин и женщин. Такой опыт, якобы, должен был впоследствии распространиться на всю территорию страны. Однако, как пояснили Znak.com в ГУФСИН по Свердловской области, данная информация является «уткой».

«У нас есть учреждения – колонии-поселения сельхоз назначения. Например, в Ивделе КП-57 и КП-45 в Камышловском районе. Там отбывают наказания в разных отрядах, разумеется и женщины и мужчины. Какая сенсация – непонятно, - объяснили в пресс-службе. – Другой случай – закрыли колонию №48 в Нижнем Тагиле, где содержались поселенки с маленькими детьми. Создали в Каменске-Уральском аналогичное отделение. Все».

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что осужденных женщин переселили из закрывшейся свердловской колонии в мужскую. «Хотя женщины и мужчины почти не пересекаются, само их близкое соседство изменило жизнь колонии к лучшему: теперь здесь реже нарушают распорядок», - говорилось в сообщении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » КП-57 624590, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Клубная, 65