pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » КП-59 623415 Свердловская область Каменск-Уральский Силикатная 1


КП-59 623415 Свердловская область Каменск-Уральский Силикатная 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почтовый адрес учреждения: 623415 Свердловская область г. Каменск-Уральский,  ул. Силикатная,   д.1.

Лимит: 223

Вид режима: к/п (впервые отбывают наказание)

Удаленность от г. Екатеринбурга: 110

Номер контактного телефона для получения справочной информации: 8(3439) 32-02-55 (телефон-факс).

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Проезд транспортом: маршрутное такси № 4, остановка "Поселок Селикатный" 

e-mail: delo59@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Банковские реквизиты:

КП-59
ОКПО - 08825088
ИНН - 6610001197
КПП - 661201001
ОГРН - 1026600935811
Управление федерального казначейства – Отделение по Каменск-Уральскому и Каменскому району УФК по Свердловской области
Лицевой счет в УФК - 05621483850
Банк - Уральское ГУ Банка России г.Екатеринбург
БИК – 046577001
Номер расчетного (депозитного) счета для учета личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых - 40302810000001000001

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Колония-поселение №59 Главного управления ФСИН России по Свердловской области
Каменск-Уральский, Силикатная, 1

+7 (3439) 32‒02‒55

Каменск-Уральский, Силикатная, 1
1-3 этаж
посёлок Силикатный, 623415
пос. Силикатный — 110 м

0

4

Из каменской колонии сбежал мелкий мошенник. ПРИМЕТЫ, ФОТО
Осужденного объявило в розыск ГУФСИН.

Из колонии-поселения №59 Каменска-Уральского сбежал заключенный. Больше недели главное управление ФСИН по Свердловской области пыталось найти преступника своими силами и теперь обращается к жителям Свердловской области.

Павел Штырхун 1985 года рождения был осужден в 2016 году Мегионским городским судом Ханты-Мансийского автономного округа по ч 1 ст 159 УК РФ (мошенничество). Он похитил телефон у близкого человека. Суд приговорил мужчину к двум годам колонии-поселения. 28 сентября он совершил побег.

Особые приметы: рост 178 см, глаза карие, на предплечье правой руки в области сгиба татуировка - иероглиф.

Лицам, обладающим сведениями о местонахождении беглеца необходимо звонить по телефонам 8 (343) 359-56 -11, 359-57-44 или 02.

0

5

Студент Владимирского юридического института ФСИН России младший лейтенант внутренней службы Знобова Камила проходит практику в отделе безопасности КП-59 (г. Каменск-Уральский).

За период нахождения в учреждении приняла участие во многих режимных мероприятиях, отработала порядок ведения служебной документации, попробовала применить на практике те теоритические знания, которые получила в инститите. Уровень подготовки в ведомственных ВУЗах ФСИН России значительно помогает при несении службы в учреждениях. Камила прибыла уже с определенным багажом знаний и навыков, легко ориентируется в сложившихся ситуациях на службе, способна быстро принимать решение, да и легко влилась в коллектив колонии. Надеемся, что после успешной защиты дипломы, она пополнит ряды КП-59. Успехов тебе, Камила, при сдаче экзаменов!

0

6

В каменской колонии КП-59 создают доступную среду для осужденных инвалидов
09 ДЕКАБРЯ

По указанию начальника ГУФСИН России по Свердловской области полковника внутренней службы Александра Федорова в КП-59 г. Каменск-Уральский продолжается работа по организации доступности объектов учреждения для инвалидов.

В настоящее время в отряде №1 соблюдены условия доступности всех бытовых помещений, санитарных узлов, столовой, магазина. В отряде имеется экстренная кнопка вызова, в душевом помещении имеются поручни. Возле кроватей инвалидов закреплены крючки для тростей и костылей. Для предупреждения инвалидов по зрению в начале лестничного марша выделены контрастным цветом ( желтым) нижняя и верхняя ступени.

В учреждении имеется инвалидная прогулочная коляска на случай поступления инвалида-колясочника. Дверные проемы отрядов расширены для проезда инвалидной коляски, складной пандус, изготовленный ранее, закреплен. Все эти минимальные условия созданы силами учреждения.

На фото начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров проводит прием инвалида, отбывающего наказание в КП-59.

Также хорошие условия для инвалидов созданы в ИК-47 г. Каменск-Уральский. Это отметили при посещении Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

Целью визита высокопоставленных гостей стала проверка соблюдения прав и законных интересов осужденных, инвалидов и пенсионеров, содержащихся в местах лишения свободы. В сопровождении начальника учреждения полковника внутренней службы Ильи Романькова гости обошли ряд объектов колонии. Посетили 11 отряд (для содержания пенсионеров, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в передвижении, который оборудован расширенными дверными проемами, пандусами, приспособлениями для беспрепятственного передвижения внутри здания, созданы условия доступности санитарных комнат, пищеблока), а так же МЧ № 7. В разговоре с медицинскими работниками Уполномоченного по правам человека интересовало обеспечение медикаментами медсанчасти и техническими средствами реабилитации инвалидов.

0

7

Сотрудник Каменской колонии КП-59 выводит городскую хоккейную дружину "Луч" на лед в качестве капитана
12 ДЕКАБРЯ

В КП-59 г. Каменск-Уральский сотрудники учреждения являются активными участниками творческой и спортивной жизни города.

Одним из таких сотрудников является водитель колонии, прапорщик внутренней службы Иван Дьячков – капитан молодежной команды «Луч», центральный нападающий 1 звена, член хоккейной городской команды «Металлург», в составе которой представители и других ведомственных и городских служб: ГИБДД, УГХ, администрации города, прокуратуры. Иван является постоянным участником городских и областных соревнований, активно вовлекает в спортивную жизнь других сотрудников, молодежь города.

Так, в минувшие дни стартовал чемпионат Каменска-Уральского по хоккею, состоялся матч с городской командой Трубного завода «Т-4», лидерами города, которая в упорной борьбе одержала победу, но команда «Луч», членом которой является Иван, не унывает и надеется на дальнейшие победы.

Сотрудники колонии поддерживают спортивные начинания коллеги, «болея» +9 за него на хоккейных матчах.

0

8

Каменская колония КП-59 отпраздновала свое 22-летие

КП-59 г. Каменск-Уральский ГУФСИН России по Свердловской области отметили 22-летие со дня образования учреждения.

Торжественное мероприятие открыл поздравительной речью начальник учреждения подполковник внутренней службы Евгений Дога, который пожелал всем присутствующим здоровья, дальнейшего карьерного роста, стойкости духа и семейного благополучия.

Председатель Совета ветеранов Максим Катанэ поздравил личный состав колонии от лица ветеранов учреждения с Днем колонии, пожелал всем здоровья в такое непростое время, терпения и всех благ.

Заместитель начальника учреждения капитан внутренней службы Наталья Морозова от имени начальника ГУФСИН генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Ивановича Федорова поздравила коллектив КП-59 с днем образования учреждения.

В торжественной обстановке молодые сотрудники приняли Присягу, были вручены погоны сотрудникам в честь присвоения первых и очередных званий, медали За отличие в службе отличившимся сотрудникам начальник учреждения вручил благодарственные письма.

Поздравительную программу подготовили члены Совета молодых сотрудников в лице прапорщика внутренней службы Елизаветы Милицкой, прапорщика внутренней службы Анны Капустиной, прапорщика внутренней службы Никиты Великанова.

0

9

Невезучий беглец из колонии Каменска-Уральского поймал попутку с сотрудниками ФСИН

Неудачей обернулись для заключенного КП-59 побег из колонии и попытка поймать на трассе попутную машину.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, заключенный бежал из колонии в Каменске-Уральском. Сначала он добрался до Екатеринбурга, а оттуда хотел уехать к своим друзьям в Первоуральск. Он вышел на трассу Екатеринбург Пермь и попытался поймать попутную машину.

Оперативники ГУФСИН в составе разыскной группы отрабатывали эту дорогу и увидели голосующего в темноте мужчину. Его решили проверить и остановили машину. Приглядевшись, сотрудники отдела розыска узнали беглеца. Он был в состоянии алкогольного опьянения, оперативников в попутчиках не опознал и попросил довезти его до Первоуральска. Оперативники подыграли ему и посадили в машину, только отвезли не к друзьям, а в дежурную часть ГУФСИН.

Недавно осужденный был признан судом виновным в побеге. Ему назначено 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу. В содеянном осужденный раскаялся.

0

10

29.11.2021
В каменской колонии КП-59 планируют наладить выпуск пластиковых окон

С января 2021 года администрацией КП-59 (г. Каменск-Уральский) ГУФСИН России по Свердловской области заключены 14 договоров на предоставление услуг с учетом конъюнктуры рынка и уровня региональных цен. За отчетный период велась работа на многих объектах. 100% осужденных в учреждении трудоустроены.

Выполнение плана развития по приносящей доход деятельности ​на 25 ноября составляет 19 миллионов 450 тысяч рублей или 133,2 2d_

На территории КП-59 ведутся пуско-наладочные работы по запуску линии по изготовлению ПВХ конструкций сторонней организацией, где дополнительно будут трудоустроены осужденные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Свердловская область » КП-59 623415 Свердловская область Каменск-Уральский Силикатная 1