pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ИК-4 454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24


ИК-4 454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области" 

Почтовый адрес: 
454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24 

Контактные телефоны: 
Дежурная часть: 8(351) 735-07-47,
Приемная: 8(351) 735-09-66     

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Начальник учреждения: 
Керопян Герман Джемсович, полковник внутренней службы

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В 2011 году Челябинская воспитательная колония была перепрофилирована в женскую. В производственной зоне ИК-4 расположены механический цех, сборочный, заготовительный, ремонтно-строительный, ремонтно-инструментальный, ремонтно-мехнический, швейные участки, ПТУ и склады производства.
Основными видами деятельности учреждения являются производство изделий металлообработки и швейной продукции.
В настоящее время учреждение приступило к серийному производству швейных изделий, которое специализируется на выпуске специализированной рабочей одежды, постельных принадлежностей, вещевого имущества для спецконтингента, форменного обмундирования для сотрудников уголовно-исполнительной системы.

ФКУ ИК-4 "Исправительная колония №4" г. Челябинск

Контакты
Адрес: 454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24
Телефоны:
Дежурная часть: 8 (351) 735-07-47
Приемная: 8 (351) 735-09-66

Начальник учреждения: полковник внутренней службы Керопян Герман Джемсович

График приёма граждан руководством учреждения
Приём осуществляется с 11.00 - 12.00 согласно графика в кабинете на 2 этаже административного здания.

Зам. начальника колонии: подполковник вн. службы, Бессонов Дмитрий Евгеньевич Понедельник

Зам. начальника: майор вн. службы, Шафикова Эльвира Рафкатовна Вторник

Зам. начальника: майор вн. службы, Иванова Елена Николаевна Среда

Зам. начальника колонии по ЛПР: ст. лейтенант вн. службы, Савиных Елена Алмазовна, Главный бухгалтер: ст. лейтенант вн. службы, Денисова Ольга Константиновна Четверг

Зам. начальника начальник ЦТАО: капитан вн. службы, Толпекин Сергей Иванович Пятница

Начальник ФКУ ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области Суббота

В воскресенье и нерабочие праздничные дин приём родственников осуждённых и гражданских лиц поличным вопросам осуществляет ответственный по учреждению из числа руководства ФКУ ИК-4.

График работы комнат свидания

Длительные свидания
Понедельник - Пятница
08.00-10.00 - вывод родственников и осуждённых с длительного свидания.
10.00-12.00 - завод родственников и осуждённых на длительное свидание.
12.00-13.00 - обед.
13.00-18.00 - приём, выдача посылок, передач, бандеролей.
18.00-20.00 - работа с документами.

Краткосрочные свидания
Суббота, Воскресенье
08.00-09.00 - вывод с длительного свидания.
09.00-10.00 - приём и оформление документов, приём передач.
10.00-17.00 - проведение краткосрочных свиданий.
17.00-18.00 - выдача посылок, передач.
18.00-20.00 - работа с документами.

Первый четверг месяца - Санитарный день.

0

3

Осужденные челябинских колоний шьют форму для сотрудников МВД
В исправительных колониях без праздников и выходных шьют штаны, кепи и куртки
22 января - АиФ

В 2017-2018 году впервые были заключены контракты между ФСИН и МВД. Согласно подписанному документу  отбывающие срок в колониях будут отшивать форму для сотрудников МВД и ГИБДД. Об этом «АиФ-Челябинск» сообщили в пресс-службе регионального ГУФСИН.

«Ассортимент производимого форменного обмундирования насчитывает более 8 наименований, в том числе, куртка сигнальная ДПС,  кепи летнее для сотрудников ДПС, форма для кинологов и спецподразделений. В учреждениях ГУФСИН России по Челябинской области вопросу трудовой занятости осужденных уделяется особое внимание. На площадях исправительных учреждений размещают свои производственные участки субъекты малого и среднего бизнеса», - пояснили в ведомстве.

0

4

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области осужденные женщины сыграли в мини-футбол.

Спортивным мероприятием колония поддержала Чемпионат мира по футболу FIFA 2018, который пройдет в России.

Участие в игре приняли осужденные всех отрядов. Перед началом игры женщины изучили правила мини-футбола. Болельщики поддерживали участниц кричалками. Спортивное настроение зрителей передавалось и игрокам. Матчи носили товарищеский характер и проведены были для поддержания хорошей физической формы осужденных.

0

5

Сотрудники ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области посетили «Государственный исторический музей Южного Урала».

Работники колонии, члены их семей и ветераны посмотрели экспозицию «Война глазами очевидцев: плакаты и фронтовые письма».

В экспозицию вошли плакаты времен Великой Отечественной войны, которые помогли посетителям мысленно перенестись в ту суровую эпоху. Вторая часть была посвящена Холокосту. Посетители увидели оригинальные фото тех страшных дней. Также сотрудники колонии прочитали фронтовые письма, которые были представлены в экспозиции.

0

6

В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области прошел конкурс «Битва хоров».

Формат известного телешоу появился и в женской колонии.

Такой конкурс проводился впервые и проходил в 3 этапа. Домашнее задание - подготовить и исполнить песню хором. В следующем этапе песню нужно было исполнить без подготовки, а в последнем за две минуты придумать еще и сценку к ней. Численность некоторых хоровых коллективов доходила до 30 человек. Жюри было непросто выставить оценки. Победителем в конкурсе стал отряд № 1, отряд № 2 занял второе место, отряд №3 – третье.

0

7

08.10.2018
Сотрудники ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области в рамках Года добровольца (волонтера) посетили коллектив подшефной школы №15 г. Копейска.

Работники колонии поздравили педагогический состав с Днем учителя.

Сотрудники учреждения вручили учителям сладкие подарки, пожелали профессиональных успехов и прилежных учеников.

0

8

08.10.2018
Руководство ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области поздравило коллектив ПУ №237 с Днем учителя.

Училище работает при исправительной колонии.

В коллективе данного образовательного учреждения продолжают трудиться ветераны ИК-4.

- Поздравление с Днем учителя стало доброй традицией в учреждении. Ежегодно мы поздравляем наших ветеранов с их профессиональным праздником, - рассказала заместитель начальника ИК-4 подполковник внутренней службы Эльвира Шафикова.

0

9

06.01.2022
В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области прошел литературный конкурс.

Осужденные написали рассказы о встрече Нового года.

В клубе учреждения прошел конкурс рассказов «Мой самый смешной случай в новогоднюю ночь». Осужденные женщины красочно оформили воспоминания из своей жизни.

- Каким бы чудесным не было празднование Нового года, даже в волшебную ночь случаются самые разные конфузы. Но, возможно, нелепые истории делают праздник еще более интересным и запоминающимся? – поделилась начальник отряда ИК-4 майор внутренней службы Марина Вардумян.

Рассказы были и смешные, и романтичные, и серьезные, но наиболее интересный случай произошел с осужденной Эльвирой М. из 3 отряда.

Также сотрудники воспитательной службы организовали турнир по волейболу. Соревнования по данному виду спорта в учреждении проводятся регулярно. Несмотря на то, что более привычным игровым видом для осуждённых. Всего в турнире участвовали четыре команды.

0

10

07.01.2022
В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области состоялись мероприятия, посвященные Рождеству Христову.

Осужденные приняли участие в викторине и конкурсе сказок.

В библиотеке учреждения прошла викторина «Рождественский круговорот», в ходе которой осужденные женщины проверили свои знания о традициях празднования Рождества Христова и обычаях.

Кроме того, на сцене клуба осужденные посмотрели рождественскую сказку, которую подготовили участники Воскресной школы, показав историю праздника и раскрыв таинства рождения спасителя Иисуса.

Также, состоялся конкурс сказок на новый лад, к которому осужденные женщины всех отрядов подготовили произведения собственного сочинения, увлекая зрителей в мир фантазий, так зрители увидели: «Золотую рыбку», «Было у отца три сына», «Морозко», «Маша и Медведь», «Колобок». Новая интерпретация всем известных сказок подарила много позитива всем присутствующим.

0

11

09.01.2022
В ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области проведены мероприятия, посвященные Дню Религий.

Осужденные женщины приняли участие в различных конкурсах.

Вначале в учреждении состоялся конкурс религий. Каждый отряд подготовил основы и традиции самых известных вероисповеданий: первый и второй отряды – Буддизм, третий – Иудаизм, четвертый – Христианство, пятый и шестой отряды – Ислам.

В своих выступлениях женщины постарались раскрыть доступно для всех религиозную информацию, ведь чувство веры является одним из ведущих факторов в жизни каждого человека. Участницы прочитали стихи в сопровождении видеоряда. Они собственноручно изготовили традиционные костюмы и исполнили танцы.

Наряду с этим, в клубе учреждения на конкурсе пародий девушки показали, что они мастера перевоплощения. Осужденные  попытались в точности повторить современных звезд эстрады. Схожесть манеры поведения звёзд, стилистика выбранных костюмов, и, конечно, оригинальность выхода просто удивила зрителя.

Представительницы отряда №1 продемонстрировали Майкла Джексона, Артура Пирожкова и Верку Сердючку; отряда №2 – любимчика всех девушек Нилето, Клаву Кока и Зиверт; отряда №3 – Диану Гурскую и Азизу. Участницы конкурса из отряда №4  смогли в точности повторить Надежду Кадышеву, Бориса Моисеева и даже самого Тимати. Все зрители в зале получили огромные позитивные эмоции.

0

12

17.01.2022
Добровольческий актив ИК-4 ГУФСИН России по Челябинской области совместно с благотворительным фондом «Эстафета добра» посетили многодетные семьи.

Сотрудники вручили подарки детям

Добровольческий актив учреждения совместно с председателем благотворительного фонда «Эстафета добра» Андреем Горланцевым развезли подарки ребятам из многодетных семей.

— Мы тесно сотрудничаем с благотворительным фондом «Эстафета добра». Председатель фонда Андрей Горланцев на протяжении многих лет оказывает помощь всем нуждающимся и в этом ему помогают сотрудники исправительной колонии, входящие в состав Добровольческого актива. Андрей никого не оставляет без внимания и как никто другой знает, какая семья нуждается в продуктах питания, а какая в теплых вещах, — поделилась начальник отдела кадров Ольга Пастлер.

Многодетные родители выразили слова признательности и благодарности гостям за постоянное внимание и заботу, ребята остались довольны подарками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ИК-4 454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24