pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ИК-25 456208 Челябинская обл. Златоуст Балашиха Панфилова 6


ИК-25 456208 Челябинская обл. Златоуст Балашиха Панфилова 6

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония №25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области" 

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Почтовый адрес: 
456208, Челябинская обл., г. Златоуст, пос. Балашиха, ул. Панфилова, 6

Контактные телефоны: 
Дежурная часть: 8(351-3) 62-69-11
Приемная: 8(351-3) 62-68-33 
Служба тыла: 8(351-3) 62-68-44
Бухгалтерия: 8(351-3) 62-69-00

Начальник учреждения: 
Бульчук Сергей Михайлович, подполковник внутренней службы

С 2017 года - исправительная колония строгого режима (спецзона) для осужденных к лишению свободы бывших сотрудников правоохранительных органов (красная зона, ментовская зона, зона для ментов).

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Исправительная колония №25 ГУФСИН России по Челябинской области
Златоуст, Панфилова, 6

+7 (3513) 62‒68‒33
+7 (3513) 62‒69‒11

Златоуст, Панфилова, 6
Златоустовский городской округ, 456216
пос. Балашиха — 270 м

0

3

Есть информация, что на ИК-25 п. Балашиха г. Златоуст вывозят БСников со строгого режима ИК-37 п. Чусовое Пермского края.

Судя по всему это новая ментовская зона для бывших сотрудников. Пишите у кого есть какие новости.

0

4

Видимо так и есть, из москвы уже отправили туда

0

5

из бора тоже отправляют

0

6

Из Перми уже несколько этапов приехало. Короткая свиданка в кафе. Другой ннформации пока не много. Жить вроде можно. Будут вопросы, пишите.

0

7

В общем режим почти как на Кушмане, только зарядку по утрам приходится делать... )))

0

8

Мужа должны туда перевести, расскажите подробнее как там вообще?
Как там КС и ДС проходят, лучше поподробнее.

0

9

Подскажите пожалуйста у вас отбывает срок  мой племяник сахно сергей олегович

0

10

В южноуральских колониях нашли нарушения пожарной безопасности
Проверку провела областная прокуратура.
Ксения Шимановская

В двух исправительных колониях в Челябинской области выявили ряд нарушений. Внимание проверяющих привлекли ИК-8 и ИК-25 в Челябинске и Златоусте. В ходе проверки посещены общежития, предназначенные для проживания осужденных, штрафные помещения, медицинские части, коммунально-бытовые помещения исправительных колоний. Также проведен прием осужденных по различным вопросам, которым даны соответствующие разъяснения. — пояснили в прокуратуре Челябинской области. В результате оказалось, что в колониях не соблюдают режим, требования пожарной безопасности и материально-бытового обеспечения осужденных, а заключенных Начальнику территориального органа ФСИН России и руководству ФКУ ИК-8 ГУФСИН области внесены представления, а также опротестованы незаконные приказы о поощрении осужденных, отбывающих наказания в ФКУ ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области.

0

11

историческая справка до 2004 года...
г. Златоуст, пос. Балашиха, ул. Панфилова-6, телефон: (8-351-3) 62-70-15

ранее был официальный сайт ИК-25 Златоуст: fbuik-25.ru

Создана в 1956
Вид режима – общий.
Лимит наполнения – 1210 человек.

Первое упоминание об ИК-25 (первоначально называлось - Лагерное отделение №3) можно найти в приказе начальника Управления ИТЛиК УМВД Челябоблисполкома по Челябинской области за №134 от 14 августа 1956 года: «Зачислить - прибывших из Спецстроя «Златоуст-9» срочнослужащих на все виды довольствия с 01 августа 1956 года в Лагерное отделение №3 (всего 42 человека). Основной костяк личного состава учреждения был сформирован  до 26 августа 1956 года, сотрудники переводились на постоянное место службы в Лагерное отделение №3 из учреждений со всей области, это: Лагерное отделение №1, Лагерное отделение №8, Транзитно-пересыльное отделение, войсковая часть № 41142 Спецстроя «Златоуст-9», войсковая часть № 71658, войсковая часть № 4142. К середине декабря 1956 года личный состав учреждения насчитывал 124 человека, при установленном лимите наполнения осужденных - 700 человек. В 1971 году на базе ИТК-3 был создан лечебно-трудовой профилакторий № 2.

На основании приказа МВД России № 83 в 1994 году ЛТП-2 УВД Челябинской области реорганизован в исправительно-трудовую колонию общего режима с лимитом наполнения 1550 человек. На стадии усовершенствования, учреждение ИК-25 добилось определенных результатов. На базе колонии функционирует профессиональное училище, принадлежащее уголовно-исполнительной системе, которое имеет государственный статус. Ежегодно выпускается не менее 600 дипломированных специалистов. Также проводится обучение на базе средней школы, начиная с 6 по 12 классы, с получением аттестата государственного образца. Вклад в развитие учреждения вносит подсобное хозяйство. Разведение животноводства служит большой поддержкой для содержания спецконтингента.

С 2004 колонией руководит полковник внутренней службы Олег Валентинович Ветчинкин.

0

12

Г Р А Ф И К 
приема граждан по личным вопросам руководством

ПОНЕДЕЛЬНИК Заместитель начальника по КиВР подполковник внутренней службы Примаков Андрей Валерьевич

ВТОРНИК Заместитель начальника по тылу  подполковник внутренней службы Стуков Артем Минуллаевич

СРЕДА Заместитель начальника по охране  подполковник внутренней службы Хромов Евгений Геннадьевич

ЧЕТВЕРГ Начальник  подполковник внутренней службы Бульчук Сергей Михайлович

ПЯТНИЦА Заместитель начальника по БиОР  подполковник внутренней службы Митин Иван Михайлович

Примечание: прием ведется через канцелярию с 10-00 до 12-00
тел. 8(3513)62-68-33. Адрес: 456208 г. Златоуст, ул. Панфилова, 6
В выходные и праздничные дни прием ведет ответственный по учреждению

0

13

График работы комнаты свиданий, выдачи посылок, передач, бандеролей

с 09-00 до 13-00 проведение краткосрочных свиданий
с 08-00 до 09-30 выход с длительных свиданий
с 09-00 до 12-00 вход на длительныесвидания
с 14-00 до 15-00 прием посылок, передач, бандеролей
с 15-00 до 17-00выдача посылок, передач, бандеролей

0

14

И.о. начальника учреждения:  Петров Михаил Ефимович, подполковник внутренней службы

Реквизиты
ИНН 7404027378
КПП 740401001

0

15

А что там за история с переименованием ИК-25 Златоуст в исправительный центр? Напишите, кто знает...

Заранее спасибо.

0

16

Да, ИК-25 колония для БС, строгий режим... Только не строгий он ни фига... А лафа. Чем они лучше, обычных людей? Тем что в полиции когда-то служили??? Так это отягчающим должно быть... Свидания у них в кафе.... По факту там сидят лица совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления! Убийцы, насильники и тд... Лучше бы для воришек обычных такие условия сделали!!!!

0

17

Сотрудники ИК-25 ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в ярмарке вакансий.

Мероприятие организовали на базе Златоустовского торгово-экономического техникума.

Ярмарку организовали сотрудники центра занятости населения Златоустовского городского округа. Сотрудники ИК-25 знакомили жителей Златоуста с работой в уголовно-исполнительной системе. Представители учреждения приглашали кандидатов на службу. Тем, кто интересовался вакансиями, более подробно рассказали о работе в колонии. Также провели индивидуальные собеседования с гражданами, рассказали о требованиях, гарантиях и условиях службы в уголовно-исполнительной системе.

0

18

«Неделя молитвы» в ИК №25 г.Златоуста
19.10.2017
blagochin

В  октябре 2017 года в учреждениях уголовно – исполнительной системы Челябинской области  проходит «Неделя молитвы». В данном мероприятии участвуют священнослужители Русской Православной Церкви, а также представители ислама и иудаизма.  «Неделя Молитвы» — международное ежегодное недельное молитвословие о заключенных и сотрудниках пенитенциарной системы, сопровождающееся ежедневным совершением Божественных литургий и молебнов в течение 7 дней с особыми молитвенными прошениями и поминовением отдельных групп молящихся на каждый день.

В храме в честь иконы Божией Матери «Умягчение злых сердец» при ИК № 25 г. Златоуста протоиерей Андрей Фоменко совершил молебен, соответствующий 6-му дню молитвословий «Недели молитвы»: о сотрудниках уголовно-исполнительной системы.

В молитвах вспоминались их небесные покровители: это Лонгин сотник, тот самый, что стоял у Креста Христова и вскоре уверовал в Него, а после пролил за Него свою кровь. А также тюремный страж, который сторожил апостола Петра, и уверовал во Христа, когда чудесным образом открылись двери тюрьмы и спали оковы с заключенных христиан. Тогда апостол добровольно остался в тюрьме, чтобы не подвергать нареканию стража. И этот человек стал заботиться о заключенных христианах с великой любовью и тщанием. Так и в наше время вместе с заключенными молятся и сотрудники.

Необычная неделя благоговейно повлияла на сердца, как сотрудников, так и заключенных. И те, и другие с радостью ждали приезда священнослужителя, чтобы вместе с ним вознести Богу столь необычную совместную молитву. Многие за эту неделю приступали к Таинству Исповеди и причащались Святых Христовых Тайн. Совместная общецерковная молитва вводит осужденных в таинственное общение с Богом, низводят на них Его вспомоществующую благодать, просвещая и освящая души, укрепляя их на борьбу со грехом. Задача тюремных и приходских священников – сеять семена любви и милосердия в душах прихожан.

Так же и сотрудники тюрем с большой радостью принимали участие в совместной с осуждёнными молитве. Христианская любовь призывает их к милосердию: сотрудники тюрем и колоний не только охраняют заключенных и обеспечивают надлежащую дисциплину, но и выводят заключенных на прогулку, предотвращают конфликты между ними, водят их в больницу и баню. Недаром тех из них, кто более всех контактирует с заключенными, называют не охранниками и не надзирателями, а воспитателями!

Совместная молитва – это самый лучший путь к призыву и сотрудников, и заключенных к истинной христианской любви друг к другу, она разрушает стереотипы и штампы в обществе в отношении заключенных и сотрудников уголовно – исполнительной системы.

0

19

Справка о проверке соблюдения прав граждан, находящихся в принудительном заключении в ФКУ ИК-25 г. Златоуста
24.08.2015

Дата проведения проверки: 20 августа 2015г.
Адрес учреждения: г. Златоуст, ул. Панфилова, 6.
Режим содержания: Строгий для осужденных, впервые отбывающих наказание.
Руководитель учреждения: и.о. начальника учреждения Бульчук Сергей Михайлович.
Лимит учреждения: 685 человек, на момент посещения – 102.
Проверку проводили: Юрин А.А., Латыпова Д.А., Щур Н.А., Щур Т.М.
Цель посещения: Многочисленные жалобы родственников осужденных на применение физической силы к осужденным.
Посещены: ШИЗО (ПКТ), ОСУС, карантинное отделение (отряд), помещение дежурной части (старое и новое), отряд (единственный на сегодня), медсанчасть, промышленная зона (участки: свинарник, курятник, пилорама, деревообработка, механообработка, литейный)
Результаты инспектирования: Прибывшие в настоящий момент осужденные занимаются ремонтом бытовых помещений для заселения их будущими заключенными.
Готовятся такие производства, как: литейное (на 12 человек), пилорама (12 человек). У учреждения своего производственного оборудования фактически нет. Готовящееся производство будет использовать оборудование заказчика. На данный момент трудоустроены на работах по благоустройству 49 осужденных.
Проведены встречи практически со всеми осужденными, находящимися в данный момент в колонии.
Что отметила комиссия: Во всей колонии (жилая и промышленная зона) идут ремонтные работы. В жилой зоне ремонтируются общежития, ремонтируется ШИЗО, ПКТ, СУС. В промышленной зоне производится подготовка площадей под установку оборудования для деревообработки и под литейное производство.
В настоящий момент колония не имеет сколько-нибудь значимого собственного промышленного оборудования, которое бы позволяло организовать то или иное производство (обработка дерева или металла). Перспектив организации производства в ближайшие месяцы не проглядывается. Единственная потенциальная возможность запустить какое-нибудь производство в колонии – уговорить сторонний бизнес использовать имеющиеся производственные площади для размещения на них своего оборудования и использования своих материалов. При имеющемся состоянии производственных площадей сделать это весьма трудно.
О ШИЗО, ПКТ и СУС: камеры все до единой требуют ремонта капитального, поскольку нынешнее состояние камер просто никакое: нужна замена нар, столиков, сидений, пола, оштукатуренных стен и т.д. Не говоря уже о коммуникациях. На все это требуются многомиллионные инвестиции.
Об осужденных: беседы с осужденными выявили их сильную запуганность: осужденные боятся общаться с членами ОНК, отводят глаза при обращении к ним с вопросами. При этом члены ОНК открыто заявили осужденным о причине своего посещения ИК-25. Жалоб на условия содержания от осужденных не поступило. Беседы с осужденными, чьи родственники обращались с жалобами на условия содержания в ИК-25, не выявили жалоб со стороны осужденных. Комиссия не может сделать однозначного вывода о том, почему жалоб от осужденных нет: вариант, что это вызвано страхом за свою дальнейшую судьбу после отъезда из колонии ОНК возможен.
О травмах: В МСЧ осмотрен журнал травм. Последняя запись от июня 2015 года. На лечении никто не находится. Начальник МСЧ Симонова Е.В. заверила членов ОНК, что при осмотре последних четырех этапов (т.е. всех, которые были) осужденных, травм и повреждений кожных покровов у них не выявлено.
Иная информация, требующая отметки: Комиссия не могла не отметить, что весь визит ОНК сотрудником колонии производилась весьма назойливая видеосъемка работы комиссии. Особенно тщательно снимались беседы с осужденными. При этом члены ОНК неоднократно указывали и снимающему офицеру, и сопровождающим сотрудникам, что производство видеосъемки без их согласия, особенно приватных бесед членов комиссии с осужденными, является нарушением законов РФ. Съемка тем, не менее, прекращена не была.
Отношение администрации к работе комиссии: корректное, доброжелательное.

Члены ОНК по Челябинской области
Юрин А.А., Щур Н.А., Щур Т.М., Латыпова Д.А.

0

20

А где сидят женщины БС,осуждена в Пермском крае? Очень нужен Ваш ответ,нигде не информации. Или в женских колониях есть секции для БС?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ИК-25 456208 Челябинская обл. Златоуст Балашиха Панфилова 6