pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » КП-7 456381 Челябинская обл. Миасс Нижний Атлян Городок-1


КП-7 456381 Челябинская обл. Миасс Нижний Атлян Городок-1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Федеральное казенное учреждение "Колония-поселение №7 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области" 

Почтовый адрес:  456381, Челябинская обл., г. Миасс, пос. Нижний Атлян, ул. Городок-1 

Контактные телефоны: 
Дежурная часть: 8(351-3) 52-83-12,
Приемная: 8(351-3) 52-83-07       

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

 
И. о. начальника учреждения:  Стыценко Николай Николаевич, полковник внутренней службы

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Из челябинской колонии сбежал заключенный. Он отпросился в магазин за сигаретами

В Челябинской области ищут сбежавшего заключенного

Осужденный за кражу заключенный сбежал по дороге из Атлянской колонии-поселения №7 в больницу. Инцидент произошел 8 ноября, поиски мужчины продолжаются, сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ ФСИН по Челябинской области.

В ведомстве не уточняют обстоятельств происшествия и личность беглеца, подчеркивая, что он не сбежал, а «уклонился от отбывания наказания». В соцсетях жители Миасса делятся, что осужденный попросил остановиться около магазина, чтобы купить сигареты. И уже внутри торгового зала улизнул от присмотра и скрылся.

Это не первый такой инцидент. 21 мая 2017 года осужденный на 24 года за убийство Сергей Рудиковский сбежал из камеры челябинского СИЗО-1, перепилив прутья зарешеченного окна полотном от ножовки по металлу. Он забрался в соседнее административное здание и в одном из кабинетов обнаружил форму подполконика и документы. Переодевшись, он покинул следственный изолятор и остановил автомобиль полиции, на котором его подвезли в другой район. Задержали его спустя несколько дней в Миассе. По материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность). Больше 30 сотрудников СИЗО-1 ГУФСИН РФ по Челябинской области были привлечены к дисциплинарной ответственности из-за «ненадлежащего исполнения своих обязанностей».

0

3

Не тех хвалили и наказывали: в колониях Южного Урала нашли нарушения

Прокуратура Челябинской области вскрыла нарушения законодательства в двух исправительных колониях.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, руководство надзорного ведомства провело проверки в федеральных казенных учреждениях ИК-1 и КП-7 регионального ГУФСИН – исправительной колонии строгого режима и колонии-поселения.

«Посещены общежития, предназначенные для проживания осужденных мужчин и женщин, штрафные помещения, медицинские части, коммунально-бытовые помещения исправительных учреждений. Также проведен прием осужденных по различным вопросам, которым даны соответствующие разъяснения», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Установлены нарушения требований действующего законодательства в части несоблюдения требований режима, пожарной безопасности, материально-бытового обеспечения осужденных.

По результатам проверки начальнику территориального органа ФСИН России и руководству ФКУ КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области внесены представления.

Кроме того, принесен протест на приказ о поощрении осужденного, отменены три незаконных постановления о применении к осужденным мер взыскания.

Устранение нарушений закона поставлено в прокуратуре области на контроль.

Виктор Елисеев
РИА «Новый День»
newdaynews.ru/chel/640102.html

0

4

19.11.2018
В КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области проведены торжественные мероприятия по чествованию ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Торжественную часть открыл начальник учреждения полковник внутренней службы Николай Стыценко, выразив ветеранам слова благодарности за неоценимый вклад в становление и развитие УИС, активную жизненную позицию в работе с молодыми сотрудниками, поддержание традиций и передачу опыта, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Продолжил вечер совместный творческий коллектив колонии и Сыростанского дома культуры с программой «День добра и уважения».

В завершении праздника за «Круглым столом» ветераны делились своими воспоминаниями о службе, а сотрудники в свою очередь сердечно поздравляли с праздником и благодарили их за переданный опыт и многолетний труд во благо учреждения.

0

5

03.12.2018
В КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области проведены мероприятия, посвященные «Всемирному дню борьбы со СПИДом».

В пенитенциарном учреждении проведены лекционные занятия с осужденными тематической направленности, посвященные «Всемирному дню борьбы со СПИДом». На стендах с наглядной агитацией в отрядах и общедоступных местах  размещена наглядная агитация. В библиотеке открыта выставка.

0

6

12.03.2021
В КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области поступила современная сельскохозяйственная техника

Новый современный трактор МТЗ 82.1 поставлен в рамках Федеральной целевой программы.

В учреждение поступил новый современный трактор МТЗ 82.1 в рамках Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы (2018-2026 годы)».

Техника предназначена для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями.

Трактор МТЗ 82.1 Минского тракторного завода стал классикой для многих хозяйств, по сочетанию надежности и производительности, простоты эксплуатации, обслуживания и цены, являющейся наиболее выгодным приобретением.

Современное оборудование позволит существенно повысить качество вспашки и сэкономить время на обработку земель, что даст возможность увеличить производственные мощности КП-7.

Также введение в эксплуатацию новой техники в первую очередь обеспечит рабочими местами осужденных, отбывающих наказание в данном исправительном учреждении.

0

7

29.11.2021
Сотрудники КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области поздравили с юбилеем ветерана учреждения.

Марии Андреевне Попёновой исполнилось 85 лет.

Трудовая деятельность Марии Андреевны началась в 1973 году в Атлянской воспитательной колонии в отделе труда и заработной платы, где она проработала более 15 лет. Попенова была грамотным, твердо знающим свое дело специалистом. В коллективе пользовалась заслуженным авторитетом и доверием. На протяжении многих лет являлась наставником у молодых работников – активно передавала свой опыт и знания специалистам. В мае 1991 года ушла на заслуженный отдых.

Мария Андреевна очень добрый и жизнерадостный человек. Она проживает одна в частном доме, и, не смотря на свой возраст, ведет активный образ жизни – занимается приусадебным хозяйством. Жители поселка и сотрудники учреждения всячески поддерживают пенсионерку и помогают ей в повседневной жизни.

В юбилейную дату сотрудники учреждения вручили Марии Андреевне поздравительный адрес от Директора ФСИН России и медаль «За отличие в труде», выразили глубокую признательность за долгие годы безупречной работы, пожелали крепкого здоровья, оптимизма и благополучия.

0

8

01.01.2022
В КП-7 ГУФСИН России по Челябинской области проведены культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Сотрудники воспитательного отдела организовали различные турниры и конкурсы.

В соответствии с планом культурно-массовых мероприятий в комнатах воспитательной работы начальники отрядов прочитали лекцию о праздновании Нового года. В отрядах также проведены турниры по настольным играм: шашкам, шахматам, нардам;

Начальниками отрядов организовано проведение тематических викторин на знание обычаев празднования Нового года в разных странах, а также интеллектуальных игр.

Посредством студии кабельного телевидения для осужденных организована трансляция документальных и художественных фильмов, передач, в том числе развлекательных и концертных программ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » КП-7 456381 Челябинская обл. Миасс Нижний Атлян Городок-1