pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ФКУ УК Конвой Челябинск 454081 Челябинская обл. Челябинск Победы 58


ФКУ УК Конвой Челябинск 454081 Челябинская обл. Челябинск Победы 58

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Федеральное казенное учреждение "Управление по конвоированию Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области" 

Почтовый адрес: 
454081, Челябинская обл., г. Челябинск, пр. Победы, 58 

Контактные телефоны: 
Дежурная часть: 8(351) 772-23-33,
Приемная: 8(351) 772-68-66

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 
Начальник учреждения: 
Першин Вячеслав Аркадьевич, полковник внутренней службы

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Управление по конвоированию Главного управления ФСИН России по Челябинской области
Челябинск, Победы проспект, 58

+7 (351) 772‒23‒33

Челябинск, Победы проспект, 58
454074
Гатчинская — 130 м

0

3

Начальник конвойной службы Миасса получил срок за попытку продавать наркотики в СИЗО

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Суд в Миассе (Челябинская область) вынес приговор бывшему начальнику службы конвоирования подозреваемых и обвиняемых городского отдела МВД, сообщает во вторник пресс-служба областной прокуратуры.

По данным ведомства, сотрудник полиции намеревался с помощью неустановленного соучастника поставлять наркотики людям, находящимся в следственных изоляторах. Соучастник должен был находить "покупателей", покупать наркотик и передавать его заказчику через начальника конвоя.

В апреле 2018 года обвиняемый получил для передачи подследственному почти 2 грамма гашиша, но был задержан с наркотиком сотрудниками УФСБ.

В ходе расследования он заключил досудебное соглашение о сотрудничестве.

Суд признал его виновным по ч. 3 ст. 30, п."б" ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в следственном изоляторе, лицом с использованием своего служебного положения) и приговорил к пяти годам колонии строгого режима.

Миасс

0

4

НА ЮЖНОМ УРАЛЕ СОТРУДНИК ФСИН ПРОДАВАЛ НАРКОТИКИ ЗАКЛЮЧЕННЫМ
Сотрудник СИЗО сбывал наркотики заключенным

В Миассе суд вынес приговор бывшему сотруднику конвойной службы СИЗО, передает корреспондент ГТРК “Южный Урал”. 

Мужчина совместно с неустановленным лицом разработал схему по незаконному сбыту наркотиков людям, находящимся в камерах следственного изолятора. Как пояснил подсудимый, он рассчитывал, что  таким образом может исключить инциденты со стороны арестантов. Подельник должен был находить покупателей, приобретать зелье и передавать его конвоиру.

Так, в апреле 2018 года обвиняемый получил от соучастника  окло 2 гр гашиша и хранил его при себе. С ним и был задержан сотрудниками УФСБ.

С учетом заключения досудебного соглашения о сотрудничестве,  мужчина осужден на 5 лет в колонии строгого режима (ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

cheltv.ru
irk.kp.ru
суд наркотики Миасс сотрудник

0

5

17.09.2021
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области состоялся детский творческий конкурс и выставка «Дары осени»

В мероприятии приняли участие сотрудники учреждения и их дети.

В Управлении по конвоированию состоялся творческий конкурс, в котором приняли участие 35 детей сотрудников. На конкурс было представлено множество поделок. Каждый предмет отличался своей оригинальностью, также экспонаты выделялись яркостью исполнения.

Открытие конкурса стартовало выступлением членов творческого совета и театральными постановками подшефных детского приюта «Возрождение». Также детям сотрудников и всем присутствующим была предложена приготовленная в полевой кухне «солдатская каша», вкусные хлебобулочные изделия и сладкий чай.

В этот же день на строевом плацу проводились конкурс и выставка «Дары осени» а также дегустация членами комиссии домашних заготовок сотрудников отделов и служб. На экспозиции были представлены поделки, композиции из природных материалов, овощей, фруктов, икебаны, консервация.

Все отделы и службы ответственно отнеслись к подготовке и проведению данного конкурса, проявив при этом фантазию, мастерски использовали художественное вырезание фигурок из овощей и фруктов, осенние композиции из зелени и цветов.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

0

6

11.10.2021
В Управлении по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области прошла традиционная социально-экологическая акция "Крышки добра".

Мероприятие организовано с целью сбора средств для оказания помощи ребенку с редким заболеванием.

В этот раз пластиковые крышки собирались для лечения мальчика. Всего требуется собрать и сдать более 1000 килограммов пластика. Для сотрудников Управления по конвоированию это стало доброй традицией. В итоге было собрано более 36 кг пластиковых крышек, которые  переданы в компанию «Чистый Челябинск».

Сотрудники Управления по конвоированию призывают и других жителей города присоединиться к добровольческой акции по оказанию помощи детям с редкими заболеваниями.

0

7

09.12.2021
Сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Челябинской области отметили Международный день волонтера очередной благотворительной акцией

Добровольческий актив учреждения организовал сбор пластиковых крышек для помощи ребенку-инвалиду.

День волонтера или, как его еще называют, Международный день добровольцев, в России отмечается ежегодно 5 декабря. Целью праздника является популяризация волонтерского движения – оказание безвозмездной помощи другим людям для блага общества.

В Управлении по конвоированию проведение благотворительной акции по сбору пластиковых крышек для оказания помощи болеющим детям стало доброй традицией. В этот раз материальная помощь была необходима одиннадцатилетнему мальчику, страдающему редким заболеванием. Для проведения курса реабилитации требуется крупная сумма денежных средств.

Узнав об этой ситуации, сотрудники Управления по конвоированию не остались равнодушными к беде. Среди личного состава подразделения была проведена благотворительная акция в рамках которой организован сбор пластиковых крышек от сока, минеральной воды, масла. Инициативу в коллективе поддержали единогласно. За короткий срок было собрано около 32 килограммов. Коробки с крышками доставили на предприятие «Чистый Челябинск» для переработки. В настоящее время все вырученные средства переданы родителям ребенка.

- Каждый день мы пользуемся большим количеством пластиковой тары, от которой остаются крышки, так почему не направить их на благое дело? Во-первых, пластик пойдет на переработку и не будет сотни лет разлагаться в природе. Во-вторых, собранные крышки позволят оказать помощь ребенку, которому требуется постоянная реабилитация. Мы призываем всех принять участие в данном проекте, не оставаться в стороне, ведь чужих детей не бывает», – рассказала инспектор отдела кадров Управления по конвоированию ГУФСИН области Анастасия Чупахина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ФКУ УК Конвой Челябинск 454081 Челябинская обл. Челябинск Победы 58