pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Белгородская область » ФКУ КП-8 Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская, 4


ФКУ КП-8 Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская, 4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Федеральное казённое учреждение «Колония-поселение № 8 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области»

КП-8 Чернянка - колония-поселение для содержания впервые осужденных за совершение преступлений небольшой или средней тяжести, а также осужденных за преступления, совершенные по неосторожности, и ранее не отбывавших наказание в виде лишения свободы

Юридический адрес КП-8 Чернянка: 309560, Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская, 4.

Лимит наполнения КП-8 Чернянка: 208 мест, в том числе для осужденных женщин - 32 места.       

Начальник учреждения КП-8 Чернянка: подполковник внутренней службы Нечепуренко Юрий Сергеевич.

Тел. приёмной КП-8 Чернянка: (47232) 5-47-80.
Тел. дежурной части КП-8 Чернянка: (47232) 5-49-52.

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Адрес электронной почты КП-8 Чернянка: fbukp8@yandex.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

График
приёма граждан по личным вопросам руководством учреждения КП-8 Чернянка

Начальник учреждения Нечепуренко Юрий Сергеевич 
понедельник      с 10:00 часов до 12:00 часов
четверг          с 16:00 часов до 18:00 часов

Понедельник
Старший инспектор группы специального учета Захарова Ирена Арвидасовна
с 15:00 часов до 17:00 часов

Вторник
главный инженер Гусаров Александр Николаевич
с 15:00 часов до 17:00 часов

Среда
Заместитель начальника Медков Александр Николаевич  (курирует тыловое обеспечение)   
с 15:00 часов до 17:00 часов

Четверг

Заместитель начальника Хомутцов Николай Николаевич (курирует безопасность и оперативную работу)
с 14:00 часов до 15:45 часов

Главный бухгалтер Семейкина Светлана Алексеевна
с 15:00 часов до 17:00 часов

Пятница

Заместитель начальника Закоморный Эдуард Юрьевич (курирует кадры и воспитательную работу)
с 09:00 часов до 12:00 часов

Юрисконсульт юридической группы Федорова Анна Владимировна
с 10:00 часов до 12:00 часов

Лица, прибывшие на свидания с осуждёнными, допускаются в комнаты проведения длительных свиданий ежедневно с 08:00 часов до 16:00 часов.
Краткосрочные свидания проводятся в учреждении ежедневно с 08:00 часов до 16:00 часов.
Комната приёма передач работает ежедневно с 08:00 часов до 16:00 часов.
Примечание: Каждый понедельник в помещениях длительных и краткосрочных свиданий, а также комнате приёма передач - санитарный день.
Перерыв на обед: с 12:00 часов до 13:00 часов.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Историческая справка

В 1999 году, в целях улучшения размещения отдельных категорий осуждённых на территории бывшей производственной базы ОАО «Белэнергомаш» была создана колония-поселение № 8 сельскохозяйственного профиля, где раздельно отбывают наказания мужчины и женщины.

В учреждении выращивают зерновые и овощные культуры для собственных нужд. Имеется пекарня, мельничный и крупяной комплексы, цех по производству керамзитобетонных блоков и плитки тротуарной, участок по ремонту автотранспорта, подсобное хозяйство, цех по производству молока коровьего, масла сливочного и молока сгущенного, участок по производству табачной продукции.

На территории действует храм Всех святых в земле Российской просиявших.

Работает учебно-консультативный пункт, в котором поселенцы могут получить основное общее образование а также освоить специальности оператора швейного оборудования, оператора ЭВМ, повара и овощевода.

В колонии имеется здравпункт, в котором врач-терапевт оказывает медицинскую помощь осужденным.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

В 1999 году, в целях улучшения размещения отдельных категорий осуждённых на территории бывшей производственной базы ОАО «Белэнергомаш» была создана колония-поселение №8 сельскохозяйственного профиля, где раздельно отбывают наказания мужчины и женщины.
В учреждении выращивают зерновые и овощные культуры для собственных нужд. Имеется пекарня, мельничный комплекс, цех по производству керамзитобетонных блоков, участок по ремонту автотранспорта, подсобное хозяйство.
На территории действует храм Всех святых в земле Российской просиявших.
Работает учебно-консультативный пункт, в котором поселенцы могут получить основное общее образование.

ФКУ КП-8 "Колония-поселение №8" п. Чернянка, Белгородская область

Контакты
Адрес: 309560, Белгородская область, п.Чернянка, ул.Волотовская, 4
Телефоны:
Приёмная: 8 (47232) 5-47-80
Дежурная часть: 8 (47232) 5-49-52

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Нечепуренко Юрий Сергеевич

График приёма граждан руководством учреждения

Начальник ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области
вторник с 9:00 до 12:00
пятница с 16:00 до 18:00

Заместитель начальника: Хомутцов Николай Николаевич (курирует вопросы безопасности и оперативной работы)
четверг с 15:00 до 17:00

Заместитель начальника: Захаров Александр Викторович (курирует вопросы кадров и воспитательной работы)
среда с 15:00 до 17:00

Заместитель начальника: Медков Александр Николаевич (курирует тыловое обеспечение)
пятница с 14:00 до 16:00

Главный бухгалтер: Беланова Наталья Ивановна
среда с 15:00 до 17:00+

Старший юрисконсульт: Бобрешова Кристина Вадимовна
пятница с 14:00 до 16:00

Лица, прибывшие на свидания с осуждёнными, допускаются в комнаты проведения длительных свиданий ежедневно с 08:00 до 16:00.

Краткосрочные свидания проводятся в учреждении ежедневно с 08:00 до 16:00.

Магазин учреждения работает ежедневно с 10:00 до 11:00 и с 14:00 до 15:00.

Комната приёма передач работает ежедневно с 08:00 до 16:00.

Примечание: Каждый понедельник в помещениях длительных и краткосрочных свиданий, а также комнате приёма передач санитарный день.

0

5

ПЕНСИОНЕРА КП-8 УФСИН РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛИ СОТРУДНИКИ УЧРЕЖДЕНИЯ
29.12.2018

Сотрудники колонии-поселение № 8 п. Чернянка посетили по месту жительства пенсионера УИС Игоря Федоровича Капустина после его операции и реабилитации в г. Курган.

Также Игоря Федоровича поздравили с наступающим Новым годом и вручили ему продовольственный набор.

0

6

КП-8 п. Чернянка
ФКУ КП-8 расположенное в посёлке Чернянка является подведомственным пенитенциарным учреждением УФСИН России по Белгородской области.

Лимит наполнения 208 мест, в том числе для осужденных женщин - 32 места.

Была создана в 1999 году на территории бывшей производственной базы ОАО «Белэнергомаш», в целях улучшения размещения отдельных категорий осуждённых, где раздельно отбывают наказания мужчины и женщины.

В учреждении выращивают зерновые и овощные культуры для собственных нужд. Имеется пекарня, мельничный комплекс, цех по производству керамзитобетонных блоков, участок по ремонту автотранспорта, подсобное хозяйство.

На территории действует храм Всех святых в земле Российской просиявших. Работает учебно-консультативный пункт, в котором поселенцы могут получить основное общее образование.

0

7

29 января сотрудники колонии-поселения № 8 п. Чернянка приняли участие в митинге, посвященном 77-ой годовщине освобождения п. Чернянка от немецко-фашистских войск.

В память о тех, кто не вернулся с полей сражения, после митинга, возложили цветы к Вечному огню представители администрации Чернянского района, учреждений и организаций Чернянки, жители посёлка и района.










12 марта, в связи с празднованием Дня работника уголовно-исполнительной системы России, сотрудники ИК-5, ИК-6, ИК-7 и КП-8 УФСИН России по Белгородской области посетили по месту жительства ветеранов УИС, ранее проходивших службу в учреждениях.

Сотрудники поздравили с профессиональным праздником Юрия Семеновича Лосева, Алексея Николаевича Анисько (ИК-5), Игоря Федоровича Капустина, Виктора Владимировича Прокопова (КП-8), участника Великой Отечественной войны Елену Ивановну Верютину (ИК-6, ИК-7), пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и любви родных и близких, а также поблагодарили за долгий самоотверженный труд на благо уголовно-исполнительной системы. Всем ветеранам были вручены продуктовые наборы.








14 марта с целью содействия в восстановлении и укреплении социально полезных связей осужденных в колонии-поселения № 8 п. Чернянка прошел «День открытых дверей» для родственников осужденных.

В актовом зале учреждения было проведено собрание с родственниками осужденных, на котором были доведены цели и задачи мероприятия, план его проведения, рассказано об истории, специфики, мероприятиях проводимых в колонии, проведен инструктаж.

После чего гости были приглашены на территорию учреждения, где в сопровождении руководства посетили жилые и подсобные помещения, отряды осужденных, столовую, банно-прачечный комплекс, храм, а также библиотеку.

После чего было проведено общее собрание, на котором сотрудники рассказали о традициях в учреждении, а также подвели итоги соревнований на звание «Лучший отряд учреждения».

В завершении встречи в столовой было организовано чаепитие, в ходе которого родственники получили ответы на все интересующие их вопросы.

0

8

В КП-8 ПРОВЕДЕНЫ КОНТРОЛЬНЫЕ СТРЕЛЬБЫ
22.03.2021

В КП-8 УФСИН России по Белгородской области в рамках итоговых занятий прошел прием контрольно-проверочных нормативов по служебно-боевой подготовке за 1 квартал 2021 года, включающих в себя тестирование по специальной подготовке, сдачу зачетов по физической подготовке и  контрольные стрельбы из пистолета Макарова.

Мероприятие проведено на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" поселка Чернянка, где расположен стрелковый тир. Сотрудниками учреждения сданы меры безопасности при обращении с оружием, организована проверка знаний материальной части 9мм Пистолета Макарова. По итогам практического выполнения 1-го упражнения курса стрельб из ПМ личный состав учреждения показал удовлетворительный результат.

0

9

В КП-8 ПРОВЕДЕНЫ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 22-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ
05.04.2021

В КП-8 УФСИН России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 22-ой годовщины образования ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области.

Начальником учреждения подполковником внутренней службы Медковым А.Н. в торжественной обстановке было организовано поздравление личного состава, зачитан приказ о поощрении личного состава.

В адрес пенсионеров ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области были направлены поздравительные открытки, а также было организовано посещение по месту жительства бывших сотрудников учреждения Капустина И.Ф., Прокопова В.В., с вручением им продуктовых наборов.

0

10

ВОЛОНТЕРЫ СРЕДИ ОСУЖДЕННЫХ КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ №8
16.04.2021

Осужденные КП-8 УФСИН России по Белгородской области оказали помощь Русской Православной Церкви по подготовке Храма Успенья Пресвятой Богородицы и прилегающей территории к празднованию «Светлого Христова Воскресенья».

Вооружившись необходимым инвентарем, активисты дружно очистили территорию от мусора, удалили сорные травы, убрали кочки, подсыпали землю, выполнили требуемую работу в Храме.

«Наша помощь приносит не только пользу, но и удовольствие, ведь одна мысль о том, что я могу сделать кому-то хорошо, дает мне почувствовать себя нужным человеком»- комментирует осужденный Игорь Р.

Настоятель храма Успенья Пресвятой Богородицы поблагодарил осужденных за оказанную помощь: « Нужно быть заботливее и внимательнее к людям, которые нас окружают. Помнить, что, заботясь о других просто так, хоть на малую долю, человек делает этот мир лучше. Проявляя заботу об окружающем мире, человек становится добрее».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Белгородская область » ФКУ КП-8 Белгородская область, п. Чернянка, ул. Волотовская, 4