pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тыва » УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва


УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва

Адрес: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д.140
Телефон: (39422) 94-46-69

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.   

Федеральное казенное учреждение Колония-поселение № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Тыва» (ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва)

Почтовый адрес: 667009, Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл,  ул. Калинина, д. 140.
Начальник ФКУ КП-3 майор внутренней службы Баазан Саян Дадар-оолович
Адрес электронного почтового ящика учреждения: kp3-ufsin-tyva@yandex.ru

Реквизиты учреждения:

Получатель: УФК по Республике Тыва (ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва, л/с 05121789830)
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ – НБ РЕСПУБЛИКА ТЫВА Г.КЫЗЫЛ
ИНН получателя: 1701037441
КПП получателя: 170101001
БИК 049304001
Расчетный счет №  40302810550041095001
ОКТМО 93701000

График приема граждан по личным вопросам руководством ФКУ КП - 3 УФСИН России по Республики Тыва

Начальник ФКУ КП-3 майор внутренней службы Баазан Саян Дадар-оолович Понедельник с 15:00 до 17:00

Заместитель начальника (безопасность и оперативная работа) майор внутренней службы  Танзы Шолбан Васильевич Вторник с 15:00 до 18:00

Заместитель начальника (тыл) капитан внутренней службы Мищенко Антон Николаевич Четверг с 16:00 до 18:00
     
Заместитель начальника (Воспитательная и социальная работа) майор внутренней службы Монгуш Чингис Константинович Среда с 09:00 до 12:00

Главный бухгалтер майор внутренней службы Монгуш Кежик Мандарчапович Понедельник с 14:00 до 17:00

Обращаем внимание граждан!
Обязательная предварительная запись на прием к руководству ФКУ КП-3 ведётся по телефонам: (8-394-22) 9-46-60, 9-46-98

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Исправительное учреждение колония-поселение № 3 согласно приказа Министерства юстиции Российской Федерации  было образовано в конце 2003 года, для осужденных (мужчин и женщин), ранее не отбывавших наказание в виде лишения свободы и лиц, осужденных за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, с лимитом наполнения 210 человек. В сентябре 2004 г. первым начальником учреждения назначен подполковник внутренней службы Блинов Виталий Климентьевич.

В начале 2005 года от Правительства Республики Тыва был передан имущественный комплекс ГУП «Войлочно-пимокатный завод». На базе комплекса создан производственный участок первичной обработки шерсти и производства войлока, где своими силами произведены ремонтно-восстановительные работы.

С первых дней приняты меры к развитию своего подсобного хозяйства. Приобретена оргтехника для личного состава отделов и служб учреждения. На сельскохозяйственных угодьях высажены овощные культуры картофель, капуста и морковь, благодаря чему, в  первую же зиму, с момента  существования колонии осужденные были полностью обеспечены овощами.

Постепенно благоустраивалось общежитие для проживания осужденных. Проложена теплотрасса протяженностью 180 метров, налажено водоснабжение.  На территории учреждения построена баня для осужденных.

В целях воспитания у осужденных уважительного отношения к труду, они привлекались к работе на благоустройстве колонии, были заключены договоры с «Кирпичным заводом», Агроснабом, ТАПС, «Мебельной фабрикой», ООО «Ник».

В постоянном режиме работает швейный цех, где осуществляется пошив и ремонт одежды, а так же спальных принадлежностей для осужденных.

В настоящее время осужденные мужчины проживают в новом общежитии. Сегодня, основным направлением в деятельности учреждения является выполнение поставленных руководством Российской Федерации, руководством ФСИН России, задач, отраженных в Концепции развития УИС до 2020 года, утвержденной   Распоряжением   Правительства   Российской  Федерации N 1772-р от 14 октября 2010 г.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ПЕРВЫЙ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОТКРЫЛСЯ В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
11.09.2019

На территории колонии-поселения с 10 сентября 2019 года начал свое функционирование исправительный центр для мужчин, осужденных к принудительным работам, рассчитанный на 33 человека.

В исправительном центре будут отбывать наказание осужденные к принудительным работам. Сроки для отбывания наказаний в центре могут варьироваться от двух месяцев до пяти лет, за совершение преступлений небольшой или средней тяжести, либо за совершение тяжкого преступления впервые, согласно приговору суда.

В период отбывания наказания осужденные будут трудоустраиваться на предприятия всех форм собственности, с которыми заключен договор. Осужденные к принудительным работам также будут трудоустроены на объектах УИС Республики Тыва.

В центре установлены современные технические средства надзора и контроля - охранная, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения и доступа в здание, прямая связь с дежурным помощником начальника учреждения, а также с помощником начальника территориального пенитенциарного ведомства по соблюдению прав человека.

Новый исправительный центр сегодня уже принял первых осужденных к принудительным работам, которые были размещены в новом помещении, оборудованном столовой, комнатой для воспитательной работы, спальным помещением и санитарным узлом.

На открытии центра присутствовали представители контролирующих надзорных органов и общественной наблюдательной комиссии региона. Право торжественно перерезать красную ленту представилось начальнику УФСИН России по Республике Тыва Дмитрию Обломию и прокурору Республики Тыва Александру Боровкову.

0

4

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Тыва » УФИЦ при ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва