pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софиевская ИК № 45 Кривой рог Макорты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Софиевская ИК № 45 Исправительная колония среднего уровня безопасности.
среднего уровня безопасности
Днепропетровская обл., село Макорты в Кривом Роге (Украина).
телефон +380 (5650) 2-64-79.
Основана в 1956 году как ЛТП, в 1962 году была перепрофилирована в колонию строгого режима для инвалидов, в 2003 году — в колонию среднего уровня безопасности для инвалидов (лечебно-профилактическое учреждение)

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В «Софиевской исправительной колонии № 45» продолжается работа по обеспечению осужденных паспортами гражданина Украины. Об этом сообщила пресс-служба Юго-Восточного межрегионального управления по выполнению уголовных наказаний МЮ Украины.
В государственном учреждении "Софиевская исправительная колония №45" продолжила работу по выдаче заключенным паспортов гражданина Украины нового образца в виде ID-карты. Администрация колонии в этом направлении работы сотрудничает с отделом социально - воспитательной и психологической работы Софиевского районного сектора Управления Государственной миграционной службы Украины в Днепропетровской области.
Трое осужденных пенитенциарного учреждения 2 декабря 2020 года получили новые документы, которые пока будут храниться в их личных делах.
Отбыв срок наказания, бывшие уже будут иметь на руках карточку физического лица налогоплательщика и паспорт гражданина Украины. Осужденные имеют возможность трудоустроиться, а также получить группу инвалидности для дальнейшего получения государственной социальной помощи.
"Обеспечение осужденных необходимыми документами являются одной из приоритетных задач руководства учреждения исполнения наказаний и одним из важнейших шагов в ресоциализации и восстановлении статуса осужденного в социуме после освобождения" - отметил подполковник внутренней службы Александр Цыбулько.

0

3

Какие документы !? О чём вы ?;(
Вы посмотрите какой на 45 ке  беспредел , это же инвалиды , как вы можете закрывать на это глаза? Там всё руководство нужно поменять , посвозить коз (желательно в чёрные лагеря) только так .
Мрази , других слов нет. ..

0

4

Извините что так грубо.
Инвалиды , там , страдают больше . Это же кошмар какой-то . В Европу они тянутся.. . В Средневековье походу проще было

0

5

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»