pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Николаевской области Украины » Николаевский СИЗО Николаев Лагерное поле


Николаевский СИЗО Николаев Лагерное поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Николаевский СИЗО.
Адрес: 54030 г. Николаев, ул. Лагерное поле, 5
Тел: (051) 235-40-26
Основан в 1908 году как царская каторжно-пересыльная тюрьма (ликвидирована в 1920 году, возобновила свою работу в 1944 году), в 1974 году тюрьму перепрофилировали в СИЗО, а всех осуждённых к тюремному заключению перевели в Ольшанскую колонию.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В государственном учреждении "Николаевский следственный изолятор" во время общих обысков некоторые заключенные оказали сопротивление.
Общий обыск в Николаевском СИЗО проводился в четверг, 15 ноября с привлечением сводного отряда группы быстрого реагирования (ГБР) Николаевской области с участием военизированного формирования Южного межрегионального управления по вопросам исполнения уголовных наказаний и пробации Министерства юстиции.
"В одной из камер заключенные пытались оказать физическое сопротивление, к трем лицам были применены приемы рукопашного боя, резиновую палку и наручники. Один сотрудник получил травму, в связи с чем была вызвана полиция для оформления ст. 345 УК Украины "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа". Санкция данной статьи может достигать четырнадцати лет лишения свободы, в зависимости от степени тяжести.
Также в другой камере двое осужденных пытались препятствовать обыску, в отношении них были применены приемы рукопашного боя", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что по результатам обыска было изъято: 21 мобильный телефон, 21 сим-карту, 18 зарядных устройств, 23 единицы колюще-режущих предметов, 10 колод игральных карт, 48 единиц запрещенной посуды, 18 нагревательных спиралей (ТЭНов), 100 грамм сухих дрожжей, 10 единиц.

0

3

10 и 11 июля в Николаевском СИЗО выявляли запрещенные предметы.
Так, 10 июля при проведении досмотра личных вещей дежурной смены сотрудников, которая заступала на дежурство, у младшего инспектора (техника по обслуживанию инженерно-технических средств охраны, связи и информации) прапорщика внутренней службы Б. было обнаружено и изъято порошкообразное вещество белого цвета. В ходе дальнейшего опроса пойманный на горячем сотрудник признался, что порошок является наркотическим. После проведения всех процессуальных действий правоохранительными органами будет дана правовая оценка действиям сотрудника следственного изолятора.
А 10 и 11 июля во время личного обыска заключенных у заключенного Ф. были изъяты сухие дрожжи весом 700 г, а у заключенного А. – сухие дрожжи весом 1,1 кг и неизвестное вещество растительного происхождения. По факту изъятия неизвестного вещества вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции ГУНП Украины в Николаевской области, данный случай зарегистрирован в книге единого учета.
Как сообщало ТВ, В Корабельном районе Николаева мужчина вырастил на приусадебном участке 160 кустов конопли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Николаевской области Украины » Николаевский СИЗО Николаев Лагерное поле