pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Херсонской области Украины » Голопристанская ИК № 7 Гола Пристань Старая Збурьевка


Голопристанская ИК № 7 Гола Пристань Старая Збурьевка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Голопристанская ИК № 7 Исправительная колония среднего уровня безопасности.
Адрес: 75630 с. Старая Збурьевка Голопристанского района Херсонской области
начальник исправительной колонии Бондарь Петр Павлович
Тел: (055) 393-92-92
Основана в 1961 году как колония общего режима по заготовке тростника, в 1987 году перепрофилирована в туберкулёзное лечебное учреждение; к 2011 году в колонии содержалось около 600 заключённых, здесь функционируют межобластная туберкулёзная больница и храм.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В Голопристанскую исправительную колонию № 7 снова пытались передать наркотики в шприцах и конфетах «Му-му».
Так, 5 ноября в 15:10 при отработке оперативной информации сотрудниками Голопристанского ИК УГПтСУ в Херсонской области ( № 7) во время осмотра посылки, поступившей на имя осужденного "К" ( приговорен к 5 годам лишения свободы) от гражданина "А", жителя г. Евпатория , были обнаружены и изъяты конфеты «Му-му», в которых находились две капсулы с жидкостью серого цвета, четыре полиэтиленовые свертки с неизвестным веществом черного цвета и бумажный сверток с с порошком белого цвета.
По данному факту вызвана следственно - оперативная группа Голопристанского райотдела УМВД Украины в Херсонской области. Данные внесены в ЕРДР, проводится проверка. В этот же день но 19:00 в дежурную часть Голопристанской ИК №7 от отдела охраны учреждения поступила информация о том , что неизвестным лицом было совершено заброс пакета в охраняемую зону, а именно на территорию столовой учреждения .
Во время обхода указанной территории младшим инспектором отдела надзора и безопасности прапорщиком внутренней службы Андреем Крайнюковым был обнаружен неизвестный пакет. На место происшествия вызвана оперативно - следственная группа Голопристанского РО УМВД. При осмотре пакета были обнаружены и изъяты дрожжи «Пакмая» весом 250 грамм, шприц (5 г., наполненный жидкостью прозрачного цвета) и две капсулы с неизвестным веществом черного цвета.
По данному факту открыто уголовное производство.

0

3

В колонии на Херсонщине напали на охрану
21 марта сотрудников Голопристанской исправительной колонии (№7) в Херсонской области созвали по условному сигналу «Буря 5» (нападение на караул охраны). Об этом сообщается на странице учреждения в сосети.
Помещения, палаты и подсобные сооружения обыскали с использованием технических средств, осмотрели личные вещи осужденных и другие возможные места сокрытия запрещенных предметов и веществ.
В результате изъяли мобильные терминалы, колюще-режущие предметы, продукты брожения, зарядные устройства, электрокипятильники с нарушениями правил пожарной безопасности, самодельные электронагреватели и пр.

0

4

Виталий бондарь и Погорелов маладци  1990г

0

5

День добрый!  Подскажите пожалуйста.
6 ноября ноября из колонии Старая Зубревка ИК 7 увезли заключенных в неизвестностном направлении.
От мужа нет никакой весточкм.
Помогите найти!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ДПтС по Херсонской области Украины » Голопристанская ИК № 7 Гола Пристань Старая Збурьевка