pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск


ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Дядь Вась, ты перегорел, иди умойся, полегче станет. Че и требовалось -  дядь, ты ни о чем, лучше бы молчал.

0

22

ПАТСАНЫ ! ПЕРВОХОДЫ не читайте  шнягу этого жоры. Это какой-то казел или мент,ЗДРАВЫЙ ПАТСАН не когда не будет впрягатся за какой-то красный лагерек,где основная масса красные.Что я посчитал нужным я написал в других сообщениях.Писанина от  феликса и от этого жоры-это писанина ментов,таким образом они хотят мне закрыть рот.НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ писать больше нечего-да и на.уй мне это не надо.

0

23

Что-то рассказывать плохое - не вижу смысла. Я попал в колонию по 264 ст. ч.5,  не когда не думал о тюрьме и колонии, слышал только в анекдотах! И в 44 года -попал в Ноябре 2017 в колонию (КП-2 Бийск). Попал не просто-так , это стечение обстоятельств, от которых не застрахован никто. Колония только начинала развиваться, после 2 лет простоя. Погром везде, понятия о правилах - нарушены у всех, даже у управления. Завхозов я застал всех, до Мая 2020. Для меня колония - как армия, не будь лохом - и выживешь! Да и руководство колонии - по сути неплохое, но ложка овна в бочке - все равно попадается. С начальником колонии Шабли В.В. и Винокуровым - не лабзался, но отношение были удовлетворительными. Я попал в колонию инвалидом 2 группы, в колонии я стал "Здоровым инвалидоподобным человеком" группу в МСЭ Бийска - сняли, но в колонии при наличии здравых людей - отношение не изменилось. Чтобы не умереть со скуки я хотел чем-нибудь заняться, предлагали сделать фотографию для осужденных, газету.- но не получилось. Устроился я на работу в библиотеку, и проработал там почти 16 месяцев, там у нас и Иконы рисовали, И картины о Шукшине я восстанавливал, - вообщем было чем заняться. С медициной там - как в армии - мазь Вишневского и Ибупрофен - от всего! В колонии лучше не болеть и не крутить понты. С магазином - он там один (возможно стало больше) ходили по заявлению на Шабли, деньги которые я зарабатывал в КП, хватало на уборку обиженным, чай и кофе. Часть отдавал завхозу на хоз нужды отряда. (Но по мере возможности). Вообщем как-то выжил, хотя к такому - не стремился. Вышел по УДО. Но за 2,5 года адоптироваться к свободной жизни - было не легко.  Покурив сигарету - бегал искал урну- выбросить бычок! Не хочу сказать - НЕ ПОПАДАЙТЕ ТУДА!!! - Вообще в такие места не попадайте!

0

24

Спасибо вам Алексей С. за полное и искреннее изложение событий и фактов.

0

25

Блин пишут такие страсти по отношению к мужчинам,а как по отношению к женскому полу там?

0

26

А мобильным телефоном получиться пользоваться?

0

27

Оля вы о чем? Какой мобильный? Там элементарно тупо с почтой напутано. Отправила письмо домой, оно дошло через полтора месяца. Да и вообще, если вам так интересно какое там отношение к женщинам, могу сказать. Почти такое же как и к мужчинам. Попадаешь с начало в карантин. Где я лично просидела 24 дня в связи с пондемией так долго. При чем вместе с мужчинами в одном бараке. Где один унитаз на всю толпу и тот сломаный. И одна раковина с ледяной водой. После вечерней проверки до отбоя как хотите так умывайтесь перед отбоем. После поднимают в женский отряд. Где ночью несколько раз проверки. При чем по располаге шагают топая берцами сатрудники мужского пола. И не волнует не кого как ты там спишь. Раскрыта одеяло во сне или нет. Везде заборы лакалки. Передвигаться только строем по теретории. Или как выше уже сказал гость только с вы водными. Бабы первоходы все. Но среди них есть засиженые и отупевшие обозленые лошади. Друг перед другом, кто круче. Издеваются над теми у кого слабый характер. Психика летит через одну. Вообщем девчонки лучше не попадать за этот забор. Дали ИТР. Лучше отработать. На хрен это не надо. Темболее там ты будеш вкалывать так же как и на свободе. Только разница огромная есть.

0

28

И сроду это не поселение. Это режимная зона. Я бы даже сказала лютая. Я не так себе представляла посёлок. Про какие то сотовые телефоны спрашиваете. В лучшем случае через месяц получите карту зона телеком. А недели через две разрешение на звонки. Зона полностью затянута. Отрезана от всего внешнего мира. Девчонки которых этапом привозили с Сизо говорили что там на много легче сидеть. Я больше не поеду туда. Буду делать всё для этого.

0

29

И то что пишет доброжелатель это всё на самом правда. Мужиков там единицы. Живёт тут рядом со мной один козлик. Встретил меня. Орёт привет. Я его просто послала на х..й. Есть за что. Тварь ещё та.

0

30

При мне уже не было не Клима не Джипа. Меня принимал в карантин Вова Головин. Голова.

0

31

Очень интересует Кушмангорт Пермского края, 2011 г. Шишкин Александр Владимирович  04.07.1987 так и не вернулся . Остался по́чти месяц

0

32

ЧП в бийской колонии — поселении

В КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю (г. Бийск, ул. Огородная, 56) осужденному пытались передать запрещенные предметы в посылке. Мобильный телефон, зарядное устройство, USB-кабель и сим-карту обнаружила младший инспектор отдела безопасности колонии-поселения при выдаче посылки осужденному, сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

0

33

Уроки каллиграфии начались в тюрьме Бийска
Общество
20 апреля 2022

Отдел по тюремному служению Бийской епархии организовал занятия по искусству красивого письма. Уроки каллиграфии для заключенных проводятся по воскресеньям.

Первое вводное занятие началось с молебна руководителя отдела по тюремному служению Бийской епархии иерея Димитрия Давиденко на начало всякого доброго дела, пишет издание «Наш Бийск». В КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю было проведено уже два занятия по основам каллиграфии. Педагог Елена Федякина поделилась с осужденными информацией об истории каллиграфического шрифта, различных элементах и приемах красивого письма. По словам преподавателя, заключенные выражают глубокую искреннюю заинтересованность в отношении получаемых новых знаний и умений.

0

34

Сотрудники бийского музея рассказали, зачем нужна поисковая деятельность
06.05.2022
День Победы, 9 мая

Ни одно имя героя, защищавшего наше Отечество, не должно быть забыто

В целях сохранения исторической памяти, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных  и гражданско-патриотических качеств в филиале «Бийская вечерняя школа» КГКОУ «Вечерняя школа №2» для учащихся и осужденных отрядов ФКУ КП-2 прошла встреча со старшим научным сотрудником исторического отдела краеведческого музея, командиром Бийского Молодежного историко-патриотического сводного поискового отряда «Алтай» Константином Ярославцевым.

Он рассказал о работе поисковиков, которая направлена на то, чтобы не было забыто или потеряно ни одно имя героя, защищавшего наше Отечество.

Константин Ярославцев рассказал историю каждой находки, представленной на выставке экспонатов музея, найденных поисковым отрядом Бийска на местах сражений Великой Отечественной войны. Подробно о результатах поисковых экспедиций, где он участвовал в работе (Карелия, Новгородская,Московская, Калужская области и т.д.)

– Можно вспомнить фразу, сказанную Александром Суворовым: «Война не закончена, пока не похоронен последний солдат», – рассказывает Константин Владимирович. – Я считаю, что мы этим людям обязаны тем, что мы живем в свободной стране. Поэтому эти люди должны быть с почестями перезахоронены. Даже один – всего лишь один! – солдат, чье имя станет известно, стоит многих лет труда. Поэтому обязательно нужно искать и находить.

Чаще всего поисковиков спрашивают о том, как именно удается идентифицировать личность воина и что чаще всего находят на полях сражений.

0

35

Ребята я Мать троих детей. несправедливо осуждённого сына с рождения инвалид. Приговор 4г.бийск. Делосмех юмора. К которому он вообще не имеет отношение никого го. Мне очень страшно за всех человеческих людей на земле. Везде беспредел нацизм кто нас охраняет фашисты могут зайти в дом к пенсионерки у вести её в прес хату. Это что? Гос гвардия получают 100000руб зарплату а что творят чтоб ещё и премию получить.
А судьи это разве судья то берет взятки ине бояться даже с делом не ознакомились отсебячину метку поставила. Прокуроры в ах.. За сына. За всех в телевидение и на весь мир. Мама!

0

36

я не знаю кто провокатор. а вот ты опер лудьше напиши как  вы мечтали чтобы я заехал опять. мечтали суки отправить меня в травму,а не вышло.за мою написанную правду,да писать я стал из за того что вы первоходам рушите психику,они освобождаються дапустим через месяц.выходят за забор и начинают троить,не знают как им попасть на автовокзал.и если бы я врал людям,то меня бы девушка не поддержала,

0

37

девушку зовут алена,которая подтверждает  мои слова,вы переменуйте зону, кп 2 со всеми режимами содержания,

0

38

те люди которые вели со мной переписку феликс . жора магнитогорский  иван  и там какой то внимательный слушатель это опера кп 2,

0

39

посмотрите ролик заключенные жалуються что нет условий содержания и умный человек посмотрев его паймет что кп2 это жопа.

0

40

Да согласен с тобой там пиздец что происходит  все видео на ютубе такая лажа так красиво говорят и сами наверно в это верят...Есть конечно нормальные сотрудники, Брюхов вообще мировой мужик как то барина заменял и действительно делал дела на благо ,ОБЕШНИКИ ЛЮТУЮТ  КАК И ОПЕРА,было как то что ребята на работе за территорией КП имели телефоны общались с близкими и родными так как не всегда получается позвонить по заявлениям и очередь порой хрен дождёшься, но наши( ,,доблестные") сотрудники нашли и изъяли эти телефоны (которые повторюсь были за пределами КП )и загнали ребят в горем сделали обиженными сломали им судьбы ,Когда был Вова голова было более менее там он мог бы хоть немного уладить этот беспридел но он вышел на тот момент,и началось самое ужасное что сравнимо с концлагерем, отрядники делают всё возможное чтобы завалить удо, не брезгают ничем ,и вы говорите почему там молчали да потому что домой хотели выйти на своих ногах а не на костылях и мало бы чем бунт помог бы вы многих там просто запугали,девчонки вообще не могут по удо выйти только через вольного адвоката или для отчётности иногда,отрядница их просто валит в плане удо,потому что тх мало там нежели ребят короче как зверинец главное чтобы не пустовал  дубаки тоже нормальные есть Анатоличь,  Викторович  ну их мало....люди желаю вам чтобы вы некогда не попали в эти места тем более в КП 2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН АЛТАЙСКИЙ КРАЙ » ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ Бийск