pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Челябинск: III Интернационала 116


ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Челябинск: III Интернационала 116

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

В Челябинске начали строить многоэтажку для сотрудников ФСИН
Дом в экологически чистом районе на 60 квартир сдадут в следующем году
KP.RU
Дом появится в поселке Рощино под Челябинском.

11 июля в поселке Рощино под Челябинском торжественно заложили и освятили первый камень в основание будущего многоэтажного дома для сотрудников УИС региона.

— Для регионального ведомства это очень большое и долгожданное событие, его мы ждали десять лет, — отметил начальник ГУФСИН России по области генерал-майор внутренней службы Виктор Брант. — Теперь наши сотрудники смогут улучшить свои жилищные условия.

Чин освещения закладного камня провел помощник начальника ГУФСИН России по Челябинской области по организации работы с верующими Евгений Кулаков.

Располагаться новый дом будет на площади 4,5 тысячи квадратных метров. Для его строительства выбран экологически чистый район. По проекту в девятиэтажном здании предусмотрено 60 квартир. Их сдадут в чистовой отделке с оборудованными кухнями, ванными, санузлами и остекленными балконами.

Особое внимание при строительстве будет уделено тепло- и звукоизоляции.

— Предусмотрен лифт, ограждение и освещение территории, помещение консьержа, ТВ разводка, домофоны. У жильцов будет своряпарковка на 60 мест, — рассказал замначальника ГУФСИН области полковник внутренней службы Александр Бардадын.

Отметим, что для активных жильцов на прилегающей территории установят площадки для отдыха и занятий спортом, а также игровые для детей.

0

22

Юристы УИС Челябинской области сегодня отмечают профессиональный праздник

Сотрудники юридической службы уголовно-исполнительной системы Челябинской области вместе с коллегами из других регионов России сегодня, 19 июля, отмечают свой профессиональный праздник.

В ГУФСИН региона трудятся 32 юриста. Ежегодно за достойное выполнение поставленных задач светлые головы ведомства получают грамоты и благодарности. Опытнейшие из них работают в данной сфере более двух десятков лет. Это начальник юридической службы ГУФСИН Челябинской области подполковник внутренней службы Ольга Маслоченко, старший юрисконсульт управления по конвоированию подполковник внутренней службы Олег Вяткин.

Три человека награждены нагрудным знаком «Лучший работник юридической службы». Все они являются сотрудниками главного управления ФСИН России по Челябинской области. Это главный юрист ведомства Ольга Маслоченко, старший юрисконсульт майор Денис Залесский и юрисконсульт капитан Наталья Сунгурова.

Как отмечают в пресс-службе ведомства, юридическая служба ГУФСИН России по Челябинской области выполняет поставленные руководством важные и сложные задачи, главной из которых является правовое обеспечение служебной деятельности территориального органа ФСИН России.

Юристы участвуют в работе по экспертизе договоров, соглашений, контрактов на соответствие действующему законодательству, защищают в судах имущественные и иные интересы регионального пенитенциарного ведомства. Кроме того, консультируют личный состав по правовым вопросам, связанным с исполнением служебных обязанностей, а также вопросам социальной защиты персонала.

«Представители нашей профессии должны быть не только высококлассными специалистами, но и порядочными, ответственными, справедливыми людьми, ведь от них часто зависят чужие судьбы, - считает Ольга Маслоченко. – В любых ситуациях они должны быть воплощением морали, соблюдать этические нормы и уметь противостоять стрессам».

Евгения Александрова

0

23

Здравствуйте.Мне нужно написать в гуфсин челяб.об. Куда писать?

0

24

УФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес
             
ул. III Интернационала, 116
Челябинск
454091

E-mail

http:/ /74.fsin.gov.ru/reception/  - интернет-приемная

gufsin@74.fsin.gov.ru


Телефон

+7 (351) 267-43-11 - дежурная часть
       
+7 (351) 267-42-01 - приемная

+7 (351) 267-42-85, 267-44-85 - отдел кадров
       
+7 (351) 267-42-83 - отдел воспитательной работы с осужденными

+7 (351) 267-42-43 - отдел специального учета

0

25

Антимонопольная служба выдала предупреждение ГУ ФСИН по Челябинской области

УФАС России по Челябинской области выдало предупреждение ГУ ФСИН России по региону из-за того, что ведомство слишком активно продвигало возможность заключения госконтрактов с исправительными колониями. Как сообщили в пресс-службе антимонопольного органа, внимание проверяющих привлекло объявление о преимуществах работы госорганов именно с колониями, а не с бизнесом. УФАС считает, что такие действия могут быть рассмотрены как нарушение закона о защите конкуренции.

«Действующее законодательство действительно предусматривает возможность заключения контракта с исправительными учреждениями как с единственным поставщиком. Однако указанная возможность не должна быть использована заказчиками с целью обхода проведения конкурентных процедур, — говорят в УФАС России по Челябинской области. — По мнению антимонопольного органа, опубликование данной информации нивелирует значимость проведения конкурентных способов и способно мотивировать потенциальных заказчиков на выбор закупки у единственного поставщика. При этом законом о контрактной системе установлен приоритет конкурентных способов. Возможность заключения контракта c единственным поставщиком может быть реализована только в исключительных случаях».

Мэрия Челябинска и колонии спрятали от ФАС документы по закупкам на ₽500 млн

Государственные и муниципальные органы действительно могут без торгов заключать контракты с колониями. В Челябинске этим активно пользуются, в частности, заказывая благоустройство для районов города. Но, как ранее сообщал Znak.com, не всегда это благо, так как страдает качество и зачастую работы проводят те же предприниматели, которых на субподряд нанимает колония. Ранее Челябинское «Яблоко» обращалось в УФАС с просьбой проверить весь пакет закупок у колоний за последние годы, но ни администрация города, ни ГУ ФСИН не предоставили для проверки первичную документацию.

0

26

17.01.2022
ГУФСИН России по Челябинской области вошло в состав территориальных органов ФСИН России, которые примут участие в реализации федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы» в 2022 году.

В рамках ФЦП будет закуплено оборудование и техника для промышленного комплекса исправительных учреждений области.

В рамках реализации федеральной целевой программы исправительные учреждения области за счет средств федерального бюджета осуществят закупку оборудования и техники для развития легкой промышленности, металлообрабатывающей и деревообрабатывающей отраслей промышленного комплекса исправительных учреждений области, а также сельского хозяйства.

Закупка оборудования и техники позволит не только повысить промышленный потенциал уголовно-исполнительной системы Челябинской области, но и, учитывая актуальность вопроса трудоустройства осужденных, как одного из главных факторов процесса перевоспитания и исправления, обеспечить максимальное привлечение осужденных к труду за счет создания новых рабочих мест.

Так, благодаря участию в федеральной целевой программе в 2021 году в исправительных учреждениях области создано более 300 новых рабочих мест с возможностью дополнительного привлечения осужденных к труду.

0

27

24.01.2022
В ГУФСИН России по Челябинской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками воспитательных служб.

В совещании также приняли участие сотрудники групп социальной защиты осужденных.

Учебно-методические сборы прошли под руководством начальника отдела воспитательной и социальной работы с осужденными полковника внутренней службы Сергея Третьякова. В ходе встречи были подведены итоги работы за 2021 год, поставлены служебные задачи на 2022. Сотрудники обсудили вопросы оказания помощи в бытовом и трудовом устройстве освобождающимся осужденным, восстановления социально-полезных связей, организации культурно-массовых мероприятий в исправительных учреждениях.

0

28

24 ЯНВАРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ СЛУЖБЫ КАДРОВ И РАБОТЫ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ

Сотрудников и ветеранов кадровых служб с профессиональным праздником поздравляет начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом полковник внутренней службы Наталья Абрамова

0

29

интересные новости

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Челябинская область » ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Челябинск: III Интернационала 116