pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Смоленская область » УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Смоленск)


УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Смоленск)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Контактная информация:

Федеральное казенное учреждение "Управление по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Смоленской области"

214016 г.Смоленск, ул.Соболева, 100, т. (4812) 30-65-01, ф.(4812) 21-40-95

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

Адрес электронной почты: smolupk@mail.ru

Начальник учреждения: полковник внутренней службы Мусаев Рашид Менсеитович - (4812) 21-41-94

Заместители:
- курирующий кадровый аппарат и тыловое обеспечение  - подполковник внутренней службы Фахрутдинов Альберт Дамирович - (4812) 30-65-32
- курирующий службу конвоирования - полковник внутренней службы Козлов Михаил Юрьевич - (4812) 30-65-22

Отдел кадров: (4812) 30-65-15

График приема граждан по личным вопросам:
Понедельник: 14.00.-15.30. -  заместитель, курирующий кадровый аппарат и тыловое обеспечение
Четверг: 14.00.-15.30. -  заместитель, курирующий службу конвоирования
Вторник: 11.00.-12.30. - начальник Управления по конвоированию

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ИСТОРИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ

17 сентября 1998 года Президент России издает указ «О некоторых мерах по реформированию внутренних войск МВД РФ» на основании этого Указа совместным приказом МВД и МЮ РФ № 788/ 176 от 1.12.1998 г. служба конвоирования и вся система исполнения наказаний из ведения МВД РФ передается в Министерство Юстиции Российской Федерации.

В Минюсте России создается Главное Управление Исполнение наказаний. Начальником Управления назначается генерал-лейтенант внутренних войск Ялунин В.У.

1 января 1999 года Министерство Юстиции России приказом Минюста России № 182 – ДСП от 11.12.1998 г. принимает из УВД по Смоленской области в свое подчинение Управление исполнения наказаний по Смоленской области. Начальник Управления – полковник внутренней службы Захаров Анатолий Алексеевич, первый заместитель – полковник внутренней службы Клименков Николай Сергеевич.

В составе УИН создается Управление по конвоированию (Приказ УИН по Смоленской области № 268 от 28.12.1998 г.). Первым начальником Управления по конвоированию стал полковник внутренней службы Краснов Александр Васильевич. Его заместителями назначены: подполковник внутренней службы Баранов Михаил Михайлович; полковник внутренней службы Ганган Дмитрий Степанович; подполковник внутренней службы Карпук Виктор Николаевич.

На 1 января 1999 год укомплектованность личным составом составляла 32 %, а на 1 декабря 1999 года составило 90 %. В УК УИН по Смоленской области создано 2 отдела по конвоированию. УК УИН по Смоленской области выполняет задачи по 4 плановым железнодорожным маршрутам: Смоленск – Москва; Смоленск – Новозыбков; Смоленск – Брянск – Калуга – Москва; Смоленск – Воронеж.

4 января 1999 года Управление по конвоированию УИН по Смоленской области приступило к выполнению возложенных на него задач. Первый плановый караул был назначен по железнодорожному маршруту Смоленск – Новозыбков.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Управление по конвоированию УФСИН России по Смоленской области
Смоленск, Соболева, 100

+7 (4812) 21‒40‒95

Смоленск, Соболева, 100
214016
Автобаза — 130 м

0

4

ВОЛОНТЕРЫ «РОТЫ БОЕВОГО БРАТСТВА» РАССКАЗАЛИ СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ О ДОНОРСТВЕ КОСТНОГО МОЗГА
16.06.2021

Сотрудники Управления по конвоированию УФСИН России по Смоленской области активно участвуют в добровольческих мероприятиях, проводимых Волонтерской Ротой Боевого Братства. Продолжая сотрудничество, волонтеры этой организации встретились с сотрудниками уголовно-исполнительной системы, чтобы рассказать о донорстве костного мозга.

Беседа состоялась в преддверии Международного дня донора. Волонтеры группы и их лидер Денис Корж рассказали сотрудникам Управления по конвоированию о существовании Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова и о том, что трансплантация костного мозга часто оказывается единственным эффективным методом лечения многих болезней крови, и что это совсем безопасно и практически безболезненно.

Шанс встретить своего генетического близнеца – один на десять тысяч, поэтому, чем больше доноров в регистре, тем больше вероятность спасти жизнь пациента, среди которых очень много совсем маленьких детей.

Всем сотрудникам учреждения волонтеры раздали справочный материал и договорились в ближайшее время провести совместную акцию, в ходе которой все желающие могут стать потенциальными донорами костного мозга.

0

5

В УПРАВЛЕНИИ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ОТКРЫЛИ ПАМЯТНЫЙ СТЕНД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПЕРВОМУ НАЧАЛЬНИКУ УЧРЕЖДЕНИЯ
29.06.2021

29 июня первому начальнику Управления по конвоированию УФСИН России по Смоленской области Александру Васильевичу Краснову исполнилось бы 60 лет. Совет ветеранов учреждения при поддержке руководства Управления по конвоированию подготовил к этому дню памятный стенд с информацией и фотографиями первого руководителя.

Александр Краснов возглавил Управление по конвоированию УФСИН России по Смоленской области 1 января 1999 года после передачи функций конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, от внутренних войск МВД РФ в уголовно-исполнительную систему. В этот нелегкий период ему предстояло решить сложные задачи по приему-передаче функций конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, в кратчайшие сроки организовать службу во вновь созданном подразделении, не допустить срыва несения службы караулами по конвоированию, несмотря на то, что подразделение еще не имело собственного места дислокации, не была окончательно передана спецтехника, а из 423 штатных единиц по состоянию на 1 января 1999 года было укомплектовано всего лишь 153. Но несмотря на все эти трудности, благодаря грамотному, четкому руководству Александра Краснова, ни одна из поставленных перед управлением по конвоированию задач не была сорвана.

Александр Васильевич был первым руководителем не только Управления по конвоированию, но и первым председателем Совета ветеранов учреждения, поставив высокую планку проводимой работы как с ветеранами, так и с молодыми сотрудниками.

К сожалению, обширный инфаркт оборвал жизнь Александра Краснова очень рано – в 57 лет. В память об этом замечательном человеке ветераны и сотрудники Управления по конвоированию собрали архивную информацию, фотографии, воспоминания родных и сослуживцев, оформив и разместив в Управлении информационную доску о первом руководителе.

Коллеги всегда будут тепло вспоминать Александра Васильевича Краснова как отзывчивого и душевного человека, грамотного и ответственного руководителя, вся жизнь которого отличалась большим трудолюбием, истинным талантом, высоким профессионализмом, внимательным отношением к подчиненным, а молодые сотрудники Управления по конвоированию будут видеть перед собой пример истинного служения своей стране, образец честного и порядочного сотрудника уголовно-исполнительной системы.

0

6

В УФСИН РОССИИ ПО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ-КИНОЛОГОВ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ СОБАКАМИ
07.07.2021

На базе Управления по конвоированию УФСИН России по Смоленской области состоялись ежегодные соревнования специалистов-кинологов уголовно-исполнительной системы региона и их четвероногих напарников, чья специализация состоит в поиске и обнаружении наркотических средств и взрывчатых веществ. Всего в соревнованиях приняли участие четыре пары кинологов со специальными собаками, несущих службу в различных учреждениях смоленского УФСИН.

Целью данных соревнований является определение лучших сотрудников, занимающихся подготовкой специальных собак по поиску и обнаружению взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов и специальных собак по розыску и обнаружению наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, проверка их профессиональных навыков, а также обмен опытом и наработками в сфере подготовки специальных собак и их применения в условиях работы в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Всего участников ждали несколько сложных конкурсных этапов – досмотр транспорта, обнаружение запрещенных веществ, спрятанных в багаже и в одежде человека, осмотр территории.

Все участники соревнований показали довольно высокие результаты работы. Поэтому борьба оставалась упорной до самого финала, а разница между призовыми местами исчислялась единичными баллами.

В результате победу в конкурсе одержала кинолог Управления по конвоированию Оксана Иванова со своей немецкой овчаркой Пумой, специальной собакой по розыску наркотических средств.

На втором месте – представители исправительной колонии №6 Алексей Ерёмин и его лабрадор-ретривер Босс, которые также показали замечательные результаты в обнаружении наркотиков.

За проявленное усердие и подготовку служебных собак специалисты-кинологи, занявшие призовые места, награждены дипломами.

0

7

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

8

ULTIMATE CP PTHC COLLECTION
Three girls and boy (Mpc37) Full
Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl
------
or --> u2b.eu/ua
or --> citly.me/Qdw8X
or --> 4ty.me/0v4v6d
or --> tt.vg/fiJTt
or --> thr.fi/NYwpwdx6
or --> me2.kr/KBMgQ
or --> j1d.ca/7r
or --> gurl.pro/h3zljn
or --> u2b.eu/zn
------
000A000353

0

9

РТНС (>2Tb)
>>> u2b.eu/ua <<<
>>> citly.me/Qdw8X <<<
>>> 4ty.me/0v4v6d <<<
>>> tt.vg/fiJTt <<<
>>> thr.fi/NYwpwdx6 <<<
>>> me2.kr/KBMgQ <<<
>>> j1d.ca/7r <<<
>>> gurl.pro/h3zljn <<<
>>> u2b.eu/zn<<<
------
000A000565

0

10

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

11

ULTIMATE CP PTHC COLLECTION
Three girls and boy (Mpc37) Full
Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl
------
or --> u2b.eu/ua
or --> citly.me/Qdw8X
or --> 4ty.me/0v4v6d
or --> tt.vg/fiJTt
or --> thr.fi/NYwpwdx6
or --> me2.kr/KBMgQ
or --> j1d.ca/7r
or --> gurl.pro/h3zljn
or --> u2b.eu/zn
------
000A000963

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Смоленская область » УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ (конвой Смоленск)