pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКЛПУ СПБ УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск


ФКЛПУ СПБ УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начальник учреждения ФКЛПУ СПБ Рыбинск - Зуев Иван Михайлович

Почтовый адрес учреждения ФКЛПУ СПБ Рыбинск: 152914, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Целинная, д.22.

Оперативный дежурный ФКЛПУ СПБ Рыбинск: (4855) 23-82-73

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

В ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области запись осуществляется за неделю до приема с 9:00 до 16:00
по телефону (4855) 23-82-74, многоканальный телефон 49-02-00 необходимо прослушать объявление о донаборе номера в тональном режиме и набрать добавочные номера 24-14, 24-19.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ЛПУ СПБ Рыбинск
Угличанка пыталась пронести запрещенные предметы
uglich-online.ru

Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительное учреждение уголовно-исполнительной системы Ярославской области

При проверке участка №1 контрольно-следовой полосы внутренней запретной зоны сотрудниками ФКЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области был обнаружен и изъят сверток из полиэтиленового пакета, в котором находились три сотовых телефона. По данному факту проводится проверка.

Ранее, у жительницы г. Углича, прибывшей на длительное свидание к осужденному, отбывающему наказание в ФКЛПУ СПБ г. Рыбинска за совершение преступления, предусмотренного ст. 159 ч.4 УК РФ, были изъяты денежные средства в сумме 2 600 рублей, спрятанные ухищренным способом в потайном кармане одежды. В отношении посетительницы составлен протокол об административном правонарушении.

0

3

В РЫБИНСКЕ СОТРУДНИКИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХБОЛЬНИЦЫ ПОСЕТИЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА

1 июня сотрудники ФКЛПУ СПБ Рыбинска, которая относится к региональному управлению службы исполнения наказаний, посетили детский дом «Волжский» и поздравили воспитанников с праздником – международным днем защиты детей, с началом летних каникул.

Как сообщает пресс-служба УФСИН, сотрудники учреждения вручили ребятам сладкие подарки и спортивный инвентарь, а воспитанники подготовили для гостей небольшой концерт — прочитали стихи о друзьях, о семье, о маме, о наступивших летних каникулах и спели гимн детского дома.  Уже много лет у детского дома есть свой гимн, слова которого в полной мере осознаются ребятами иногда только во взрослой жизни.

0

4

Угличане - в призерах
В региональном УФСИН состоялось торжественное открытие ежегодной Спартакиады среди сотрудников УИС области

Традиционным началом спортивных состязаний пенитенциарного ведомства региона, проводимых в рамках ежегодной Спартакиады среди сотрудников УФСИН России по Ярославской области, стали лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

Задолго до назначенного времени, участники и активные болельщики собрались, на ставшей уже родной, лыжной базе «Яковлевское». Многие из них впервые решили продемонстрировать свои физически навыки, спортсмены с волнением проверяли экипировку и инвентарь, но были и заслуженные ветераны лыжных соревнований уголовно-исполнительной системы области.
В торжественной церемонии открытия принял участие начальник УФСИН России по Ярославской области полковник внутренней службы Максим Залесов, который поздравил участников с открытием Спартакиады и пожелал всем спортсменам удачи и честной борьбы.
Первыми на старт вышли представители руководства уголовно-исполнительной системы области, начальники подведомственных учреждений и их заместители, показав достойный пример подчиненным, руководители преодолели дистанцию в 5000 метров.

Лучшим в этом забеге стал начальник вневедомственной пожарной охраны УФСИН Евгений Павлов, вторым в забеге стал начальник психологической службы УФСИН Александр Кононов, и завершил тройку лидеров помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими священник Александр Запрягаев.
Следующими на старт вышли мужчины в возрастной категории от 40 лет и женщины, которые прошли дистанцию 5000 метров. Лидером соревнований вновь стал представитель ФКУ УК Иван Кривов, серебряным призеров стал Владимир Гришнев, представитель ФКЛПУ СПБ г. Рыбинск, и завершил тройку лидеров представитель ФКУ ИК-1 г. Ярославль Андрей Суетин.
Несмотря на суровые погодные условия, представительницы прекрасного пола показали хорошую физическую форму и отличные спортивные результаты. Среди женщин старше 35 лет обладательницей высшей ступени пьедестала стала Садикова Мария, которая представила команду аппарата Управления, всего несколько минут не хватило до победы Елене Алексейченко, представительнице ФКУ УК и завершила тройку лидеров сотрудница ФКУ ЛИУ-9 г. Углич Светлана Жильцова.

В возрастной категории от 18 до 34 лет победительницей соревнований стала сотрудника ФКУ ИК-12 г. Рыбинск Виктория Архарова, серебреным призером стала Анна Махалкина, представительница ФКУ УИИ г. Ярославль, и завершила тройку лидеров спортсменка ФКУ СИЗО-2 г. Рыбинска Ольга Смирнова.
Пожалуй, самым динамичным и зрелищным стал забег мужчин возрастной группы от 18 до 39 лет. В упорной борьбе победу одержал Евгений Горшкалев, представитель ФКЛПУ СПБ г. Рыбинск, вторым стал сотрудник ФКУ ЛИУ-9 г. Углич Александр Золотов, и третье место завоевал Денис Городненко, представлявший команду аппарата Управления.
Итоговые места в командном зачете распределились следующим образом: первое место в турнирной таблице заняла команда аппарата Управления, на ступень ниже расположились сотрудники исправительной колонии №12 г. Рыбинска, и третья строчка турнирной таблицы досталась команде Управления по конвоированию г. Ярославля.

0

5

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОШЕЛ «ЧАС ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ»
07.02.2020

Представители различных структурных подразделений ЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области ответили на вопросы осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

Около 30 осужденных приняли участие в данном мероприятии. Тематика обращений носила разносторонний характер: условно-досрочное освобождение, изменения в федеральном законодательстве, касающиеся сокращения срока отбывания наказания, коммунально-бытовое и медицинское обеспечение.

Кроме этого осужденных интересовали вопросы организации и предоставления длительных свиданий, получения профессии и трудоустройства в учреждении, а также оформление социальных пособий и пенсий.

Представители различных структурных подразделений ЛПУ СПБ УФСИН России по Ярославской области ответили на вопросы осужденных, отбывающих наказание в учреждении.

По всем вопросам представители уголовно-исполнительной системы региона дали исчерпывающие ответы, а также оказали юридическую и консультационную помощь.

- Подобные мероприятия в учреждениях УФСИН России по Ярославской области проводятся на постоянной основе, - рассказал помощник начальника УФСИН подполковник внутренней службы Николай Храмков. – В формате диалога мы сможет не только более подробно узнать о том, что волнует осужденных, но и помочь им в решении вопросов, касающиеся их повседневной жизни в местах лишения свободы.

0

6

ОСУЖДЕННЫЕ РЫБИНСКОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ СДАЛИ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
09.03.2021

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СПБ УФСИН России по Ярославской области сдали Государственный выпускной экзамен по русскому языку.

В подразделениях пенитенциарного ведомства региона организуется обязательное получение общего образования осужденными, не достигшими 30-летнего возраста. Остальные отбывающие наказание имеют возможность получить образование по собственному желанию.

Осужденные отряда хозяйственного обслуживания СПБ УФСИН России по Ярославской области сдали Государственный выпускной экзамен по русскому языку.

Процедура сдачи экзамена в учреждении проходила так же, как и в обычной школе. Член государственной экзаменационной комиссии привез запечатанные пакеты с бланками и материалами, перед началом мероприятия руководители пунктов приема экзамена провели инструктаж с членами комиссии и экзаменующимися о правилах поведения на экзамене.

К выпускному экзамену осужденные активно готовились. Посещали консультации, занимались самостоятельно в библиотеке специализированной психиатрической больницы.

В первой части осужденным предложили написать изложение, а затем каждый участник смог проявить свои творческие способности в написании сочинения. На выполнение задания выделено около 4 часов. Далее работы экзаменующихся проверят и оценят по пятибалльной шкале.

Свои результаты ученики смогут узнать уже в середине марта.

0

7

СОТРУДНИКИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОВЫШАЮТ СВОЙ КУЛЬТУРНЫЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
01.04.2021

В целях повышения культурного и образовательного уровня личного состава уголовно-исполнительной системы региона сотрудники СПБ УФСИН России по Ярославской посетили открытие новой экспозиции первого театра в России им. Ф. Волкова «История и время первого театра России» во Дворце Культуры «Волжский» г. Рыбинска.

Организация воспитательной работы с сотрудниками уголовно-исполнительной системы является одним из приоритетных направлений деятельности пенитенциарного ведомства.

Воспитательная работа заключается в проведении комплекса информационно-пропагандистских, индивидуально-психологических, правовых, социально-экономических, морально-этических, культурно-досуговых, спортивно-массовых и иных мероприятий, которые направлены на формирование у работников необходимых профессиональных качеств.

История Волковского театра восходит к кожевенному амбару, в котором, по преданию, два с половиной века назад молодой купеческий сын Федор Григорьевич Волков с братьями и друзьями начал устраивать в Ярославле театральные представления. Театр основан в 1750 году в Ярославле.

На экспозиции представлена история Первого русского театра. Сотрудники специализированной психиатрической больницы познакомились с фотографиями, афишами театра прошлых лет, костюмами персонажей, реквизитом для спектаклей.

0

8

В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОШЛА ВИКТОРИНА ПО РЕЛИГИОВЕДЕНИЮ
22.10.2020

В целях предупреждения межэтнической и межконфессиальной напряженности, профилактики проявлений экстремизма в учреждениях уголовно-исполнительной системы, в СПБ УФСИН России по Ярославской области прошла викторина по религиоведению

Сои знания смогли продемонстрировать осужденные, отбывающие наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения. Участникам викторины предложили последовательный ряд вопросов и несколько вариантов ответов на каждый из них.

Вопросы касались основных религиозных конфессий: христианства, ислама, буддизма, иудаизма, а также важных этапов развития религий в мировой истории. Победители викторины представят учреждение на областном этапе, который пройдет в дистанционном режиме среди подразделений уголовно-исполнительной системы региона.

0

9

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Webcams Video
Dark Cry
Kidz Index

Euman Hindoo
Daniela Sobrina 5yo

Damita 5yo
Hasness - Norma 10yo

Andina Mexican 5yo
SuziQ 9yo FULL

Uvschica (Uvs)
Mexicans - Gordofeo

NattyDatty 8yo
Latinos Sarah 5yo

Lilichka 3yo
Little devil 1&2

Sibirian Mouse

I-Preteen

My Dream Lolitas

My Little Lolita

Dori 5yo girl
Menina 9yo

Polish girls and man
Vivian 8 yo

Nia 4yo girl
Mary 8yo
Mask girl
------
РТНС FREE
>>> tw.uy/tlvic <<<
>>> citly.me/Qdw8X <<<
>>> u2b.eu/ua <<<
>>> tt.vg/fiJTt <<<
>>> thr.fi/NYwpwdx6 <<<
>>> me2.kr/KBMgQ <<<
>>> gg.gg/18ek6k <<<
>>> gurl.pro/w-0i6v <<<
>>> u2b.eu/zn<<<
---
000A000912

0

10

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

11

ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

LS-Lovely Nymphets, Amusing Kids

LS-Pretty Animals (30s 3032photo)

LS-Touch It (40 sets 3945 photos)

LS-Video Angels,Lols Only (66vid)

LS-Natural Angels,HotLols (67vid)

YoungVideoModels: Larisa,Kristina

Marina,Nadia,Vera, Alija part 1-7

Three girls and boy (Mpc37) Full

Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl

LS-Video 2000 All(183v),LS-Show

YoungVideoModels: Nadia, Nastia

Kristina,Oxana,Valentina,Roxana

Color Climax child collect (61vid)

Family Game (Marga),Elly & Tina
------
or -->  u2b.eu/ua
or -->  citly.me/Qdw8X
or -->  4ty.me/0v4v6d
or -->  tt.vg/fiJTt
or -->  thr.fi/NYwpwdx6
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  j1d.ca/7r
or -->  gurl.pro/h3zljn
or -->  u2b.eu/zn
------
------
000A000274

0

12

ULTIMATE CP PTHC COLLECTION
Three girls and boy (Mpc37) Full
Girl 6yo and man, Sleep 9yo girl
------
or --> u2b.eu/ua
or --> citly.me/Qdw8X
or --> 4ty.me/0v4v6d
or --> tt.vg/fiJTt
or --> thr.fi/NYwpwdx6
or --> me2.kr/KBMgQ
or --> j1d.ca/7r
or --> gurl.pro/h3zljn
or --> u2b.eu/zn
------

0

13

РТНС (>2Tb)
>>> u2b.eu/ua <<<
>>> citly.me/Qdw8X <<<
>>> 4ty.me/0v4v6d <<<
>>> tt.vg/fiJTt <<<
>>> thr.fi/NYwpwdx6 <<<
>>> me2.kr/KBMgQ <<<
>>> j1d.ca/7r <<<
>>> gurl.pro/h3zljn <<<
>>> u2b.eu/zn<<<
------
000A000144

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ярославская область » ФКЛПУ СПБ УФСИН РОССИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ Рыбинск