pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Краснодарский край » ФКУ ЛИУ-8 Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8


ФКУ ЛИУ-8 Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начальник  - полковник внутренней службы Абдуллаев Александр Файязович

Адрес: 352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8,

эл. почта: Ik688@mail.ru

тел./факс: 8(86135) 4-82-60

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

В начале мая 1963 года на базе Усть-Лабинского колхоза была образована исправительная трудовая колония № 8. На баланс колонии было принято три жилых барака, помещение с 10-ю лошадьми и кирпичный цех. Жилая и производственная зоны взяты под охрану личного состава роты внутренних войск МВД с подчиненной ей в то время структурой надзирательной службы.

В июне 1963 года был укомплектован штат офицерского состава и размещен на жительство в армейских палатках за территорией колонии.

В ходе создания колонии возник вопрос о необходимости трудоустройства спецконтингента. На тот момент собственная производственная база отсутствовала. Расположенный в промзоне малопроизводительный по объему выпуска продукции кирпичный цех не мог разрешить эту проблему. С той задачей успешно справился первый руководитель колонии майор внутренней службы Юрий Валентинович Ляшенко - опытный хозяйственник, участник Великой Отечественной войны. К концу 1964 года колония полностью перешла на самоокупаемость и накопила необходимые резервы денежных оборотных средств для улучшения быта осужденных.

Бок о бок с начальником колонии трудились его единомышленники: заместитель начальника колонии по оперативной работе подполковник Уваров Николай Мазанович, заместитель начальника по воспитательной работе Кремнев Анатолий Тихонович, начальник оперчасти Чечинков Юрий Михайлович, начальник спецчасти Игнатенко Иван Васильевич.

В 1974 году учреждение вошло в состав УПП с головным учреждением ИТК-2 и только в 1988 году вновь обрело самостоятельность.

В 1994 году служба охраны была отдана в подчинение начальника учреждения и переведена на контрактную основу.

В 2000 году приказом ГУИН Минюста России по Краснодарскому краю ИК-8 переименовано в лечебное исправительное учреждение.

В 1998 году по инициативе осужденных началось и в 2005-м было завершено строительство храма Анастасии Узорешительницы.

В учреждении функционирует своя мини-пекарня, обеспеченность хлебом составляет 100 2d_ В целях экономии бюджетных средств в учреждении организованы мастерские по ремонту вещевого имущества, обуви, хозяйственного инвентаря.

На территории учреждения действуют швейное и кирпичное производства, изготавливаются металлопластиковые окна, оказываются услуги по изготовлению трансформаторных подстанций, производится ремонт легковых автомобилей, организовано производство по выпуску тротуарной плитки.

В настоящее время руководство учреждением осуществляет полковник внутренней службы Абдуллаев Александр Файязович.

Лимит наполнения учреждения – 738 человек.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ
27.07.2018

От учреждения в Центр социального служения и церковной благотворительности «Добро» переданы мягкие игрушки, для семей имеющих детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

0

4

ВОСПИТАННИКИ БВК ПРОВЕЛИ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ С КОМАНДОЙ СОТРУДНИКОВ ЛИУ-8
31.07.2018

В рамках оборонно-массовой и военно-патриотической работы, проводимой, сотрудниками ЛИУ-8 УФСИН России по Краснодарскому краю организован матч по мини-футболу с командой осужденных Белореченская ВК.

Уверенную победу одержала команда воспитанников со счетом 5:1.

0

5

В Саратовской области продавали кубанское сало с вирусом АЧС
В свином шпике, произведенном в Краснодарском крае и продаваемом в городе Великие Луки, обнаружен геном вируса африканской чумы свиней, сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

«В результате лабораторных исследований ФГБУ «Псковская областная ветеринарная лаборатория» в пробах продукции животного происхождения (шпик свиной соленый, производитель – ИП Домнич Е.В., г. Славянск-на Кубани), отобранных на территории центрального рынка в г. Великие Луки Псковской области, выделен геном вируса АЧС», – рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящее время на месте производства продукции работают специалисты госветслужб Краснодарского края под контролем территориальных управлений Россельхознадзора.

Кликните на видео для перехода на сайт рекламодателя
Как сообщал РБК Юг, в конце августа вирус АЧС был выявлен в районе станицы Новониколаевской Калининского района Краснодарского края.

Ранее управление ветеринарии по Краснодарскому краю ввело карантин из-за африканской чумы свиней на свиноферме СПК СК «Родина», расположенного в Усть-Лабинском районе. Позднее очаги вируса АЧС обнаружили на складах ФКУ ЛИУ-8 и ФКУ ИК-2, также расположенные в этом районе.

Из-за вспышки АЧС в Краснодарском крае в 2016г. уничтожили более 80 тыс. свиней. Для восстановления поголовья потребуется 1,5 – 2 года. Причиной эпидемии назвали человеческий фактор.

Всего в регионе было зарегистрировано 14 эпизоотических очагов АЧС в Красноармейском, Абинском, Павловском и Тихорецком районах, а также выявлено 10 инфицированных вирусом АЧС свиней в Ейском, Тихорецком, Темрюкском, Туапсинском, Староминском районах и городе Сочи.

0

6

График приема граждан

Должностное лицо
Время приема

Начальник учреждения
Пасенко Олег Дмитриевич
Вторник
14.00 - 16.00

Заместитель   начальника
Санамян Севак Артемович
Четверг
13.00 - 14.00

Заместитель начальника
Стародумов Андрей Юрьевич   
Четверг
13.00-14.00                           

Заместитель начальника
Щербак Андрей Евгеньевич
Четверг
14.00-15.00

Главный бухгалтер  бухгалтерии
Пензева Татьяна Дмитриевна
Среда
13.00-14.00

Старший юрисконсульт юридической группы
Киоркова Анна Владимировна
Среда
15.00-17.00

Начальник  филиала  ТБ № 3 ФКУЗ МСЧ-23
Ревина Елена Анатольевна
Вторник
13.00-14.00

График работы комнаты длительных и краткосрочных  свиданий:
Ежедневно с 08.30  до 16.30
Выходной: понедельник

График работы комнаты приема передач:
Ежедневно с с 08.30 до 16.30
Выходной: понедельник

0

7

Инструкция: как отправить деньги в ЛИУ-8 Усть-Лабинск через сайт ФСИН ДЕНЬГИ

1. Оформите заявку

Внимательно заполните ваши данные, а также данные получателя перевода.

2. Введите код из SMS

Чтобы подтвердить заявку, введите код из полученного sms-сообщения.

3. Произведите оплату

Внесите полную оплату по вашей заявке любым удобным способом.

Актуальный статус всех совершенных переводов вы сможете отслеживать в личном кабинете после регистрации.

Сроки зачисления перевода на лицевой счет осужденного в ЛИУ-8 Усть-Лабинск составляют 3-5 рабочих дней.

0

8

В ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПЫТАЛИСЬ ПЕРЕДАТЬ СПРЯТАННЫЕ В ЧАЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
18.10.2019

Реализуя ранее имеющуюся оперативную информацию, сотрудники лечебно-исправительного учреждения №8 УФСИН России по Краснодарскому краю пресекли попытку доставки на режимную территорию мобильных телефонов, спрятанных в заводской упаковке с чаем.
Сотовые телефоны и зарядное устройство к ним были обнаружены и изъяты у 40-летнего мужчины, осуществлявшего продуктовую передачу находящемуся в лечебно-исправительном учреждении осужденному. Запрещенные к использованию на территории исправительного учреждения предметы были ухищренным способом спрятаны внутри упаковки с чаем.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников исправительного учреждения, запрещенные предметы не попали на режимную территорию. В отношении гражданина, попытавшегося передать в колонию мобильные телефоны, составлен протокол об административном правонарушении. В соответствии со ст. 19.12.КоАП РФ он будет оштрафован на 5 тысяч рублей.

0

9

СОТРУДНИКИ ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПРЕСЕКЛИ ДОСТАВКУ НА РЕЖИМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАБЛЕТОК ЭКСТАЗИ
03.12.2019

Таблетки серого цвета были обнаружены сотрудниками пенитенциарного учреждения благодаря своевременно поступившей оперативной информации.
Наркотическое вещество было спрятано ухищренным способом внутри продуктовой посылки, предназначенной для передачи осужденному, содержащемуся в лечебно-исправительном учреждении.
После проведенной экспертизы установлено, что изъятые таблетки общей массой 1,32 грамм содержат в своем составе синтетический наркотик МДМА, более известный под названием «экстази».
В настоящее время в отношении гражданина, попытавшегося передать наркотическое вещество в лечебно-исправительное учреждение, возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выявление лиц, причастных к организации канала поставки наркотиков в учреждение УИС.

0

10

В ЛИУ-8 УФСИН РОССИИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ ПРЕСЕКЛИ ДОСТАВКУ СРЕДСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ НА РЕЖИМНУЮ ТЕРРИТОРИЮ
09.10.2020

Сотрудникам оперативного отдела ЛИУ-8 поступила информация, что одному из осужденных попытаются передать запрещенные к использованию на территории исправительного учреждения средства мобильной связи. При доставке запрещенных предметов был задержан 33-летний гражданин.
Четыре мобильных телефона, две сим-карты и одно зарядное устройство были обнаружены сотрудниками ЛИУ-8 при досмотре продуктовой передачи, предназначавшейся осужденному. Запрещенные предметы были спрятаны ухищренным способом среди продуктов питания.
В отношении гражданина, попытавшегося передать средства сотовой связи в исправительное учреждение, составлен административный протокол, который будет передан для принятия решения в суд. Мужчине грозит штраф до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещённых предметов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Краснодарский край » ФКУ ЛИУ-8 Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8