pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Крым и г. Севастополь » ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ (конвой Крым)


ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ (конвой Крым)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Федеральное казенное учреждение «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю»

Адрес: 295014, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Ким, 2

Телефон: +7(3652) 77-35-01

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

E-mail: ok@krim.fsin.su

Начальник ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подполковник внутренней службы Кузь Иван Николаевич

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Согласно распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.04.2014 №737-р определено, что основной деятельностью учреждения является конвоирование по плановым маршрутам, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, осужденных и лиц, заключенных под стражу.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Сотрудники ФСИН в Крыму получили экземпляры Корана от имама

Симферополь, 3 июля. Крыминформ. Главный имам Симферополя Мухаммед Исламов подарил сотрудникам уголовно-исполнительной системы Крыма издания Корана в честь празднования Дня сотрудника службы охраны и Дня сотрудника кинологической службы уголовно-исполнительной системы (УИС). Об этом сообщила пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма.

«В ходе мероприятия наиболее отличившиеся сотрудники УИС Республики Крым были поощрены грамотами, благодарностями и ценными подарками. В свою очередь Мухаммед Исламов также поздравил сотрудников служб от имени муфтия Крыма хаджи Эмирали Аблаева и ДУМ Крыма. Он вручил в подарок сотрудникам, исповедующим ислам, экземпляры «Корана», пожелав им и впредь нести свою службу добросовестно и приносить пользу народу», – говорится в сообщении.

В ДУМК уточнили, что издания Корана были подарены во время празднования Дня сотрудника службы охраны и Дня сотрудника кинологической службы уголовно-исполнительной системы, которые проходили на базе отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и Севастополю. В празднествах участвовало руководство УФСИН, представители войсковой части 6917 войск национальной гвардии России, ветераны УИС, сотрудники структурных подразделений и подведомственных учреждений УФСИН.

По информации пресс-службы УФСИН России по Республике Крым и Севастополю, перед присутствующими на празднике выступили сотрудники отдела по конвоированию с карабинами и детский танцевальный коллектив «Флеш». Также было продемонстрированы действия сотрудников СИЗО-1 при проверке документов и задержании нарушителя, показательное выступление сотрудников отдела охраны Исправительной колонии №1 со средствами бронезащиты и активной обороны и показательное выступление сотрудников отдела специального назначения «Вектор».

0

4

В ОТДЕЛЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРОВЕДЕНЫ ТАКТИКО-СТРОЕВЫЕ ЗАНЯТИЯ
05.07.2021

С целью повышения уровня специальной подготовки сотрудников, при выполнении задач, стоящих перед личным составом, в случае возникновения чрезвычайной обстановки в ФКУ ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю подан учебный сигнал тревоги «Вулкан-5».

Под руководством начальника Ивана Кузь и заместителя начальника Анатолия Белоуса проведены тактико-строевые занятия, с выездом на местность, направленные на отработку действий сотрудников для розыска и задержания, вооруженных и иных особо опасных преступников, совершивших побег из учреждения ФСИН России или при конвоировании.

Проведение подобных тренировок с личным составом отдела по конвоированию способствует организации слаженных и четких действий сотрудников, в случае возникновения чрезвычайной обстановки.

0

5

В ОТДЕЛЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПРОВЕДЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
07.07.2021

В ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю старшим инспектором группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым Натальей Михайленко проведено дополнительное занятие с сотрудниками по состоянию аварийности дорог на территории Республике Крым, а также использованию мобильных устройств при управлении транспортным средством.

В ходе лекции сотрудникам были доведены наиболее аварийные участки в Республике Крым, а также проведена лекция на тему: «Снижение дорожно-транспортной аварийности на автомобильном транспорте», доведены изменения в административном законодательстве и ответственность за нарушение правил дорожного движения.

По окончанию мероприятия, сотрудник УГИБДД МВД по Республике Крым дала ответы на все интересующие вопросы сотрудников подразделения.

0

6

В ОТДЕЛЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА "МОЯ СТРАНА"
06.08.2021

В ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошёл фотоконкурс "Моя страна", приуроченный к празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

Для участия в фотоконкурсе принимались снимки, сделанные исключительно на территории Российской Федерации.

По результатам конкурса победителями стали работы сотрудников отделения по конвоированию ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю: первое место - Пётр Симонов, 2 место - Сергей Куликов, 3 место - Азиз Джепаров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Крым и г. Севастополь » ОК УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И Г. СЕВАСТОПОЛЮ (конвой Крым)