pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ростовская область » УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ 344030 Ростов – на – Дону Кадрова 45


УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ 344030 Ростов – на – Дону Кадрова 45

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

конвой Ростов
ФКУ Управление по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области

Адрес почтовый юридический: 344030, г. Ростов – на – Дону, ул. Кадровая, 45   

электронный адрес: uk@61.fsin.su

Телефон дежурной части: 251-57-54

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО. 

     

Начальник ФКУ УК ГУФСИН России по Ростовской области: полковник внутренней службы Глинский Виталий Викторович

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

Управление по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области
Ростов-на-Дону, Кадровая, 45

+7 (863) 251‒57‒54
дежурная часть

Ростов-на-Дону, Кадровая, 45
Берберовка, 344030
Красные Ворота — 550 м

0

3

Конвоем из Ростова доставили убийц беременной женщины
17.10.2016
Светлана Нечитайло

Двоих подозреваемых в убийстве беременной женщины в Новосибирске задержали в Ростовской области.

Двоих подозреваемых в убийстве беременной женщины в Новосибирске задержали в Ростовской области. Также стал известен заказчик убийства – 67-летний свекор погибшей. Сейчас он находится в больнице после того, как отец убитой попытался устроить самосуд.

Полицейским удалось установить личность двух заказчиков убийства 36-летней беременной женщины, тело которой было обнаружено 6 октября в Калининском районе рядом с ее машиной, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

— Предполагаемым заказчиком убийства оказался 67-летний свекор погибшей, а исполнителями – двое жителей Ростовской области, - рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД по НСО Наталья Суковатова.

Оба исполнителя  – жители Ростовской области. Один из них ранее отбывал наказание за незаконный оборот оружия, его задержали у себя дома в Ростове. Его 47-летний соучастник ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал. Его также схватили в родном городе при выходе из спортивного клуба. Накануне подозреваемых доставили под конвоем в Новосибирск.

Напомним, в день убийства беременной женщины ее 57-летний отец напал с арматурой на бывшего свекра, которого подозревал в убийстве дочери. Потерпевшему были нанесены множественные удары ногами и руками, а также металлическим предметом. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом кисти, ушибами и ссадинами мужчину госпитализировали.

— Вчера организатору преступления судом по ходатайству следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.
Судом в ближайшее время будут рассмотрены ходатайства следствия об избрании меры пресечения остальным двум фигурантам  преступления, - сообщила старший помощник по взаимодействию со СМИ регионального СУ СК РФ Анастасия Кулешова.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Следователями выясняются причины и обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

0

4

УПРАВЛЕНИЮ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИСПОЛНИЛСЯ 21 ГОД
20.12.2019

На праздничном мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали ветераны уголовно-исполнительной системы, а также личный состав Управления по конвоированию. В торжественной обстановке начальник ФКУ УК ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Виталий Глинский наградил наиболее отличившихся сотрудников.

- За весь период существования Управления по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области не допущено побегов осужденных и лиц, заключенных под стражу, из под охраны. Это и есть результат каждодневной нелегкой службы личного состава на протяжении 21 года – отметил Виталий Глинский, обращаясь к личному составу и гостям праздничного мероприятия.

0

5

АВТОПАРК УПРАВЛЕНИЯ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОПОЛНИЛСЯ НОВЫМИ АВТОМОБИЛЯМИ
04.02.2020

В рамках планового обновления автопарка и улучшения условий перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных, Управление по конвоированию (УК) ГУФСИН России по Ростовской области получило три современных специальных автомобиля, оснащенных системами кондиционирования, вентиляции, отопления и видеонаблюдения.

Два автомобиля типа «АЗ» на базе шасси «КАМАЗ» и один «Газон Некст» соответствуют современным требованиям перевозки подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Они оснащены новейшими системами вентиляции и кондиционирования воздуха, автономной системой отопления кунга, системой видеонаблюдения, регистрирующей действия конвоируемых лиц и сотрудников караула, системой навигационного оборудования «ГЛОНАСС», кунг специального автомобиля оборудован биотуалетом замкнутого цикла.

Также, с этого года, все транспортные средства автопарка управления по конвоированию регионального ведомства, дополнительно укомплектуют спецустройствами подачи светозвуковых сигналов для повышения безопасности движения при транспортировке людей заключенных под стражу. Весь штат водителей в течение 2019 года прошли специальное обучение по изучению нормативной базы применения данных устройств.

Ключи от нового служебного автотранспорта на плацу автопарка вручил начальник УК ГУФСИН России по Ростовской области полковник внутренней службы Виталий Глинский. Он обратил внимание сотрудников-водителей на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения.

На сегодняшний день автопарк УК располагает одиннадцатью современными спец. автомобилями на базе «КАМАЗ», «ВАЛДАЙ» и «ГАЗЕЛЬ», в том числе одним медицинским автомобилем для перевозки больных в медицинские учреждения.

Отметим, что всего за 2019 год специальными подразделениями по конвоированию ГУФСИН России по Ростовской области автотранспортными караулами перевезено почти 14 тысяч осужденных и лиц, содержащихся под стражей.

0

6

В ГУФСИН ПРОШЛИ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ СБОРЫ С СОТРУДНИКАМИ ПО БОЕВОЙ И СЛУЖЕБНОЙ ПОДГОТОВКЕ
12.03.2020

Во время сборов сотрудники  сдали зачеты по физической подготовке, выполнив боевые приемы борьбы и комплекс силовых упражнений, зачеты на знание нормативной базы, а также огневую подготовку.

После завершения сборов начальник отделения профессиональной подготовки подполковник внутренней службы Дмитрий Чилингирьян наградил сотрудников, победителей Спартакиады-2019 ГУФСИН России по Ростовской области. Победителями соревнований стали сотрудники Управления по конвоированию, второе место заняла команда СИЗО-3, а третье место досталось сотрудникам ЛИУ-20.

0

7

Смена судьи и личное присутствие: резкий поворот в судебном процессе Музраева
28 июля
Происшествия
Виталий Кошелев
novostivolgograda.ru

С высокой долей вероятности в заседании примет участие сам обвиняемый высокопоставленный обвиняемый. По информации издания «НовостиВолгограда.ру», экс-руководителя СУ СКР по Волгоградской области Михаила Музраева уже перевезли в Ростов-на-Дону.
На ближайшем заседании по делу Музраева и бизнесмена из Волгограда Владимира Зубкова в Южном окружном военном суде Ростове-на-Дону ожидается личное присутствие одного из фигурантов.

Чуть более недели остается до возобновления, а по сути, начала громкого судебного процесса в Южном окружном военном суде. Первое заседание было не особенно результативным. Оно состоялось 14 июля, тогда же было объявлено, что процесс пройдет в открытом формате. Однако из-за того, что подсудимые не были этапированы в Ростов-на-Дону, дело отложили на три недели до 5 августа.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на защитника Михаила Музраева, с высокой долей вероятности генерал-лейтенанта Музраева уже перевезли под конвоем в Ростов-на-Дону.

Это вполне логичный поворот событий, поскольку личное присутствие подсудимого гарантирует ему больше прав на защиту и более активное участие, чем режим видеоконференцсвязи. Михаил Музраев уже неоднократно заявлял, что вины не признает и более того, сам объявлял в розыск исполнителей поджога губернатора Бочарова.

Еще одним важным организационным моментом является смена председательствующего на процессе. Судьей назначен Александр Генералов, тогда как предварительные слушания вел Евгений Звягин. Собственно от Генералова и будет зависеть, признают ли экс-руководителя СУ СКР по Волгоградской области виновным или же доказательства не найдут достаточного подтверждения.

В июне в отношении Музраева было утверждено обвинительное заключение. Известно, что ночью 16 ноября 2016 года неизвестные проникли на территорию домовладению губернатора Андрея Бочарова и попытались поджечь жилое строение. Были возбуждены уголовные дела по факту умышленного повреждения чужого имущества путем поджога и покушения на убийство двух и более лиц. Следователям удалось установить пять причастных к преступлению. Лидером группировки оказался экс-арендатор Центрального рынка Волгограда Евгений Ремезов, после задержания именно он дал показания на генерала СК Музраева. Дело было передано в ФСБ.

Адвокат Музраева спрогнозировал сценарий судебного процесса и 20 лет наказания

Отметим, по вменяемым экс-силовику статьям ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Ростовская область » УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ 344030 Ростов – на – Дону Кадрова 45