pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Пруды


ФСИН России, ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Пруды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Пруды, ул. Центральная, 22, 606707

Электронный адрес: IK-15@fsin.su

Телефоны:
дежурная часть 8 (831) 56-2-37-78,
факс 8 (831) 56-2-37-77

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ГУ ФСИН планирует организовать колонию для бывших судей и силовиков на базе ИК-15 в Нижегородской области
16 февраля 2018

Колония для бывших сотрудников судов и органов внутренних дел будет организована на базе существующей ИК-15 в пос. Пруды Краснобаковского района Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по региону.

Согласно информации, реорганизацию планируется осуществить в течение 2018 года. После реорганизации заведение получит статус учреждения строгого режима для бывших сотрудников судов и органов внутренних дел.

Колония будет рассчитана на размещение 317 человек.

ИК-15 была образована в 2012 году на территории бывшей производственной зоны ЛИУ-3.

На сайте ГУФСИН сообщается, что сейчас в колонии основными производственными видами деятельности являются: деревообработка, мебельное и швейное производство, изготовление пластиковых окон, светодиодных светильников, хлебных лотков, поддонов и ремонт легковых автомобилей.

Также сейчас в ИК-15 действует образовательное учреждение, в котором можно освоить профессии: машинист (кочегар) котельных установок на твердом топливе, повар, электросварщик. Кроме того, в колонии действуют две библиотеки, две спортплощадки, телевизионная студия и православный храм в честь святого пророка Иоанна Предтечи.

0

4

Колония для бывших судей и силовиков появилась в Нижегородской области
16 февраля 2018

Исправительная колония строгого режима, предназначенная для размещения осужденных экс-сотрудников судов и правоохранительных органов, появилась в Нижегородской области. Соответствующую информацию опубликовали на сайте ГУФСИН России по региону 16 февраля.

ИК-15 находится в поселке Пруды Краснобаковского района по улице Центральной и была расформирована специально для размещения указанных категорий осужденных. Колония рассчитана на 317 человек.

Территория, на которой располагается ИК-15, введена в эксплуатацию в 2012 году. Ранее это место являлось производственной зоной лечебно-исправительного учреждения № 3.

Среди ключевых видов производственной деятельности колонии — деревообработка, мебельное и швейное производство, изготовление пластиковых окон, светодиодных светильников, хлебных лотков, поддонов, ремонт легковых автомобилей.

Наталия Болотова

0

5

Сточные воды нижегородской ИК-15 загрязняли бывший карьер в поселке Пруды
27 сентября 2018
департамент Росприроднадзора по ПФО

Исправительная колония №15, расположенная в Краснобаковском районе, оштрафована за нарушение природоохранного законодательства. Об этом сообщает департамент Росприроднадзора по ПФО.

Специалисты департамента совместно с ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» взяли пробы почвы и произвели замер загрязненной территории бывшего карьера в поселке Пруды.

Установлено, что утечка сточных вод происходила из канализационного колодца, который находится на территории ФКУ ИК-15. При этом представители колонии сообщили, что подобная аварийная ситуация за последние девять месяцев возникала неоднократно.

Бездействие ИК-15 привели к нарушению ФЗ «Об охране окружающей среды», Земельного кодекса РФ и ФЗ «О водоснабжении и водоотведении».

Нарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 8.1 КоАП РФ (Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений или иных объектов), а также по ч.2 ст. 8.6 КоАП РФ (Порча земель). ИК-15 оштрафована. Общая сумма штрафов превысила 70 тысяч рублей.

0

6

ФКУ ИК-15 в посёлке Пруды является подведомственный пенитенциарным учреждением ГУФСИН России по Нижегородской области.

Колония строгого режима содержания осужденных.

30 августа в ИК-15 епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил чин освящения храма в честь Усекновения Главы Иоанна Предтечи, который осуждённые возводили своими руками.

ФКУ ИК-15 "Исправительная колония №15" п.Пруды, Нижегородская область
Контакты
Адрес: 606707, Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Пруды, ул. Центральная, 22
Телефоны:
Дежурная часть: 8 (831) 56-2-37-78, факс 8 (831) 56-2-37-77

Начальник учреждения: подполковник внутренней службы Майоров Алексей Николаевич

0

7

ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕДАСТ В ДОБРЫЕ РУКИ СЛУЖЕБНУЮ СОБАКУ ПО КЛИЧКЕ «ЛИНДА»
06.05.2021

Одиннадцатилетняя немецкая овчарка «Линда» подвижная, активная ищет себе нового хозяина!

Собака имеет навыки дрессировки, очень привязана к человеку и месту содержания. Проявляет агрессию к посторонним и другим животным, неприхотлива в кормлении, здорова. Пригодна для охраны объекта.

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 89524646011 Елена Викторовна.

0

8

ИК-15 ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
19.05.2021

ИК-15 ГУФСИН России по Нижегородской области с рабочим визитом посетил председатель Общественной наблюдательной комиссии Нижегородской области, член общественного совета при ГУФСИН России по Нижегородской области Михаил Тараканов, а также член Общественной наблюдательной комиссии Нижегородской области Игорь Шамакович.

В ходе визита были проверены материально-бытовые условия содержания осужденных в учреждении. Общественники провели прием осужденных по личным вопросам, приняли участие в заседании административной комиссии учреждения, на которой рассматривались вопросы условно-досрочного освобождения и замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

0

9

ВАКЦИНАЦИЯ ОСУЖДЕННЫХ В ИК-15
31.05.2021

В учреждениях УИС Нижегородской области проводится вакцинация осужденных. Для профилактики опасной вирусной инфекции прививочные мероприятия прошли в ИК-15 ГУФСИН России по Нижегородской области.
Осужденным разъяснено, что вакцинация является добровольной и состоит из двух этапов с промежутком в три недели. При этом используется комбинированная векторная вакцина «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V»). Ревакцинация будет проводиться ровно через 21 день после первой прививки.
Перед процедурой осужденные проходят осмотр врача для выявления противопоказаний, дают письменное согласие на проведение прививок. Каждому, кто сделал прививку, рассказали о некоторых ограничениях после процедуры.
Осужденные одобрительно отнеслись к процедуре вакцинации, поскольку понимают опасность данного заболевания и необходимость его своевременного предупреждения и профилактики. За самочувствием вакцинированных будут следить сотрудники медико-санитарной части.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-15 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Пруды