pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Дзержинск


ФСИН России, ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Дзержинск

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: Автозаводское шоссе, 95 «Б» г. Дзержинск Нижегородская область, 606038

Электронный адрес: IK-9@52.fsin.su

Телефоны:
дежурная часть 8 (8313) 24-99-38,
канцелярия 8 (8313) 24-99-40,
факс 8 (8313) 24-99-40

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

В Дзержинске образован исправительный центр

В Дзержинске при ИК-9 образован изолированный участок, функционирующий как исправительный центр (ИЦ). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
В 2011 году произошла трансформация условного осуждения к лишению свободы с обязательным привлечением осужденного к труду. Его формой стали принудительные работы. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в ИЦ. В качестве таких центров функционируют изолированные участки при исправительном учреждении. Осужденные обязаны находиться в их пределах, проживать в специально предназначенных общежитиях, не покидать их в ночное, нерабочее время, выходные и праздничные дни без разрешения администрации ИЦ, а также трудиться в определяемых учреждениями местах. На этом основании приказом ФСИН в Дзержинске была образован исправительный центр.

0

4

33-ЛЕТНИЙ ФАНАТ "СПАРТАКА" ЗАНИМАЛСЯ ЭКСТРЕМИЗМОМ ИЗ КОЛОНИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
31.03.2016
Происшествие случилось в Дзержинске.
NewsRoom24.ru

Как сообщил агентству новостей Newsroom24 источник в правоохранительных органах, осужденный, отбывавший наказание в ФКУ ИК-9 в Дзержинске, используя мобильный телефон, заходил на свою персональную страничку в социальной сети, где размещал картинки экстремистской направленности.

Как уточнили в правоохранительных органах, мужчина отбывает наказание за возбуждение ненависти и вражды. При этом осужденный также является футбольным фанатом, болея за столичный "Спартак".

Ведется проверка. Также выясняется, каким образом к мужчине попал мобильный телефон.

0

5

В Нижегородской области сотрудника ИК-9 отправили в колонию за убийство приятеля
28 ноября 2016

В Нижегородской области бывшего сотрудника ИК-9 в Дзержинске приговорили к семи с половиной годам колонии общего режима за убийство приятеля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Следствие и суд установили, что вечером 15 мая в одной из квартир на улице Октябрьская в Дзержинске у 41-летнего сотрудника ИК-9 были гости. «После совместного употребления алкоголя» он обвинил своего приятеля в краже автомобильного видеорегистратора.

Сотрудник ФСИН достал из сейфа травматический пистолет МР-79-9ТМ и выстрелил своему знакомому сначала в ногу, а затем в голову. От ранений он скончался в тот же день в больнице.

Мужчину признали виновным в убийстве (статья 105 УК); он полностью признал свою вину. В сообщении СК отмечается, что «на момент совершения преступления» осужденный был действующим сотрудником дзержинской ИК-9. Позже его уволили из колонии.

0

6

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ ПРОЙДЁТ НА 18 ОТКРЫТЫХ ПЛОЩАДКАХ НИЖНЕГО НОВГОРОДА ТАКЖЕ СВОЮ ГРАМОТНОСТЬ ПРОВЕРЯТ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ ПЯТИ НИЖЕГОРОДСКИХ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Ежегодная образовательная акция «Тотальный диктант» вновь пройдёт по всей России и за её пределами.

Все желающие смогут проверить свою грамотность уже в эту субботу, 13 апреля. Текст писателя Павла Басинского в разных уголках мира будут читать известные актёры, журналисты и опытные филологи.

Впервые в истории Новосибирск отдал почётное звание Столицы Тотального диктанта другому городу. Путём голосования новой столицей акции на этот год был избран Таллин.

Нижний Новгород уже много лет является непосредственным участником масштабного проекта. В этом году нижегородцы смогут написать диктант на одной из 18 открытых площадок:

TruD для иностранцев ННГУ им. Н. И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, корпус 8);
Библиотека им. А. А. Фадеева (ул. Голованова, д. 67);
Библиотека им. В. И. Ленина (ул. Варварская, д. 3);
Библиотека им. Ленинского комсомола (ул. Василия Иванова, д. 28А);
ВШЭ-Большая Печерская (ул. Большая Печерская, 25/12);
ВШЭ-Костина (ул. Костина, 2);
ВШЭ-Львовская (ул. Львовская 1в);
ВШЭ-Родионова (ул. Родионова, 136);
Институт филологии и журналистики ННГУ (Большая Покровская, 37);
Информационный центр по атомной энергии (ул. Семашко, 7Б);
Исторический парк «Россия – моя история» (ул. Совнаркомовская, 13);
Музей Н. А. Добролюбова (Лыковая Дамба, 2);
Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС (пр. Гагарина, 46);
Нижегородский радиотехнический колледж (Студенческая, д. 6);
Фундаментальная библиотека ННГУ (проспект Гагарина, 23, корпус 1);
Центральная районная библиотека им. Т. Г. Шевченко (проспект Гагарина, 112);
Центральная районная библиотека им. Ф. М. Достоевского (ул. Гороховецкая, дом 18а);
Центральная районная библиотека имени В. Г. Короленко (ул. Родионова 199, корп. 2).
Кроме этого, Тотальный диктант в нынешнем году напишут заключённые пяти нижегородских исправительных учреждений: СИЗО-1 на проспекте Гагарина, а также СИЗО-2 в посёлке Дружный, ИК-9 в Дзержинске, ИК-12 в Тоншаевском районе и ИК-18 в Ардатове.

Тотальный диктант можно будет написать и не выходя из дома. Проверить своё знание родного языка в режиме онлайн будет возможно на официальном сайте проекта.

0

7

В ИК-9 ПРОВЕДЕН СУББОТНИК
30.04.2021

Личный состав ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области организованно вышел на субботник по уборке служебных помещений и прилегающей территории. Была проведена генеральная уборка внутри зданий и очищена территория учреждения от мусора.
Весенний субботник для сотрудников учреждения, это не только плановое мероприятие, но и традиция, которую коллектив учреждения поддерживает ежегодно. Благодаря совместной и слаженной работе служебные помещения и территория учреждения стали чище и краше.

0

8

СЫН СОТРУДНИКА ИК-9 ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОИСКОВОЙ ЭКСПЕДИЦИИ В РАМКАХ ЕЖЕГОДНОЙ АКЦИИ «ВАХТА ПАМЯТИ»
12.05.2021

С целью поиска погибших и увековечения памяти защитников Отечества, а также патриотического воспитания молодого поколения и вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность, ежегодно проходит акция «Вахта Памяти». Одним из множества мест проведения «Вахты памяти 2021» стал хутор Шохинский, располагающийся в Волгоградской области.
В поисковой экспедиции на данном участке принимали участие три отряда: Казачий поисковый отряд «Взрыв», Нижегородская областная молодежная общественная поисковая организация «Курган» и Дзержинский молодежный поисковый отряд «Торнадо», членом которого является сын начальника отдела кадров ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области.
Экспедиция продолжалась с 29 апреля по 9 мая 2021 года. В ходе экспедиции на местах боев было поднято 8 бойцов 40-го десантного батальона для дальнейшего захоронения с воинскими почестями.

0

9

ОСУЖДЕННЫЕ ИК-9 ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ
25.11.2021

В ИК-9 ГУФСИН России по Нижегородской области проведена Всероссийская акция «Дорогами искупления», посвященная 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского.

В целях поддержки акции, сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными по средствам кабельного телевидения для осужденных был организован просмотр видеофильма «Тобольские ворота Достоевского», также сотрудниками психологической лаборатории с осужденными проведен тренинг с элементами библиотерапии на тему произведения Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание».

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФСИН России, ФКУ ИК-9 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Дзержинск