pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сухобезводное


ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сухобезводное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ, ИЦ, Исправительный центр. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Адрес: 606640 ул.2-я Лесная п. Сухобезводное Семёновского района Нижегородской обл.

Электронный адрес: IK-1@ 52.fsin.su

Телефоны:
(8-83162) 34469 дежурная часть,
(8-83162) 34330 канцелярия.
Факс - (8-83162) 44778

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

Серега Бентли в погоне за воровским титулом оказался в худшей тюрьме
28 августа 2018 года

Вор в законе 31-летний Сергей Асатрян, известный как Серега Бентли и Осетрина-младший (он — сын вора в законе Эдуарда Асатряна, или Эдика Осетрины), переведен в одну из самых плохих для криминальных авторитетов колоний в Кировской области.

Об этом сообщает Информационное агентство «Росбалт». Издание напоминает, что титул «вор в законе» его товарищи постановили считать «приостановленным» с февраля этого года, когда Сергей Асатрян был осужден на девять лет за вымогательство. Мужчина отправился на пересылку в СИЗО Нижнего Новгорода, куда поступило послание («малява») о том, что Асатряна-младшего не следует считать вором в законе. Под обращением подписались такие «законники», как Воскрес (Василий Христофоров), Цезарь, Гела, Валера Тбилисский, Гоги Питерский, Маци, Шалвович, Мирон (Дмитрий Чантурия). Причины такого решения воров и тогда, и сейчас остаются неизвестными, но, безусловно, они должны быть достаточно весомыми, хотя и не настолько, чтобы этого криминального звания авторитет лишился совсем.

После этого Бентли направили в ИК-1 в поселке Сухобезводное Нижегородской области. Это «красная зона», где начальство не позволяет заключенным жить по понятиям и заставляет строго соблюдать внутренний распорядок.

У Осетрины-младшего забрали смартфон, заставили сменить гражданскую одежду на лагерную робу с номером, а затем поселили в общий барак. Возмущенный таким отношением Асатрян написал жалобу в прокуратуру, сотрудники которой приехали в колонию с проверкой, пишет сайт «Криминальный мир».

По данным «Росбалта», Осетрина-младший постоянно конфликтовал с администрацией колонии, подбивал других заключенных к неповиновению, пытался найти любые способы общаться с внешним миром и вернуть себе титул (воровские погоны). Асатряна периодически отправляли в ШИЗО и изымали у него мобильные телефоны.

В общем, уголовник делал все, от него зависящее, чтобы вернуть себе расположение российского криминального мира и заставить его «разморозить» его воровской титул.

В итоге результате затяжного конфликта с администрацией Бентли этапировали в колонию особого режима в Кировской области. А это, по признаниям многих, настоящий ад для «законников» - там их, условно говоря, ломают на счет «раз-два».

Заметим также, что Кировская область — давняя вотчина вора в законе Вадима Сабрекова (Чебурашка), друга «криминального генерала» Васи Воскреса, который был главным инициатором раскоронации Асатряна-младшего.

Асатрян-младший был коронован в 2008 году.

0

4

УДАРИВШИЙ СОТРУДНИКА ФСИН ОСУЖДЕННЫЙ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ В СЕМЕНОВСКОМ РАЙОНЕ
14.08.2016

Преступление было совершено в исправительной колонии, расположенной в поселке Сухобезводное.

Ударивший сотрудника ФСИН осужденный предстанет перед судом в Семеновском районе. Об этом сообщает 14 августа СУ СК РФ по Нижегородской области.

Преступление было совершено 15 июня 2016 года в ИК-1, расположенной в поселке Сухобезводное. В ходе личного досмотра отбывающий наказание заключенный не подчинился требованиям сотрудника администрации колонии и ударил в лицо младшему инспектору группы надзора.

Уголовное дело, возбужденное по данному факту, направлено в суд.

0

5

Епископ Августин совершил Божественную литургию и чин освящения колоколов в исправительной колонии № 14 поселка Сухобезводное
Артем Искаков

21 апреля, в пятницу Светлой седмицы, епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил Божественную литургию в храме в честь преподобного Иоанна Кронштадтского на территории исправительной колонии № 14 (ИК-14) поселка Сухобезводное. Его преосвященству сослужили секретарь Городецкой епархии иерей Илья Тюрин, благочинный тюрем протоиерей Алексей Гущин и другие клирики епархии.

После чтения Евангелия проповедь произнес иеромонах Иоаким (Угдужеков). Почти все присутствующие осужденные удостоились принятия Святых Христовых Таин.

По окончании литургии было совершено последование в честь Пресвятой Богородицы ради иконы Ее «Живоносный Источник».

Затем правящий архиерей освятил колокола для новой звонницы.

На богослужении кроме осужденных находились представители аппарата управления ГУФСИН России по Нижегородской области: начальник ИК-14 полковник внутренней службы Алексей Гужов, начальник ИК-1 полковник внутренней службы Александр Колганов, временно исполняющий обязанности начальника лечебно-исправительного учреждения № 3 подполковник внутренней службы Александр Копейкин, временно исполняющий обязанности начальника ИК-15 майор внутренней службы Алексей Майоров.

Осужденные подарили архипастырю икону Спасителя, сундучок и берестяную грамоту со словами благодарности за молитвенную поддержку сотрудников учреждения и личный вклад в дело духовно-нравственного воспитания и образования осужденных.

Епископ Августин выступил перед осужденными в актовом зале колонии. После этого в Доме культуры поселка Сухобезводное состоялась встреча владыки с сотрудниками ИК-1, ИК-14 и местными жителями.

0

6

ТОРЖЕСТВА ПРОВЕДЕНЫ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ИК-14 И ИК-1
20.09.2021

17 сентября 2021 года для сотрудников ИК-14, ИК-1 и членов их семей  состоялись праздничные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.

В рамках торжества проведены показательные выступления кинологического отделения ИК-14. Зрители – сотрудники учреждений и особенно дети сотрудников активно поддерживали выступления кинологов, дети были в восторге от увиденного. Далее проходили показательные выступления бойцов пожарной части ИК-1, детям сотрудников дали возможность рассмотреть устройство пожарного автомобиля, рассказали о принципах его управления.

На свежем воздухе и ребята, и взрослые изрядно проголодались, завершилось мероприятие «Полевой кухней».

Праздник получился захватывающим, оставил массу положительных эмоций и впечатлений, сплотил коллектив и членов семей, никого не оставил равнодушным.

0

7

Наркотики в полотенце пытались пронести в Сухобезводном

В пресс-службе ГУФСИН по Нижегородской области сообщили об инциденте, который произошёл в ИК-1 (посёлок Сухобезводное). Там во время передачи заключенному сотрудники ГУФСИН обнаружили в полотенце порошкообразное вещество, которое оказалось наркотиком. Возбуждено уголовное дело.

0

8

В Семеновском районе осужденный укусил охранника
NNOVGOROD.SLEDCOM.RU

Вечером 7 июля в ФКУ ИК-1 ГУФСИН России в Сухобезводном Семеновского городского округа сотрудники исправительного учреждения проводили досмотр. Осужденный, отбывающий наказание за разбой, отказался открыть тумбочку и укусил за руку младшего инспектора группы надзора отдела безопасности.

Следователем Семеновского МСО СУ Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье о применении насилия в отношении сотрудника места лишения свободы в связи с осуществлением им служебной деятельности.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

0

9

Заключенный-убийца изрезал сотрудника нижегородской колонии
Возбуждено уголовное дело.
15 мая. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области осужденного подозревают в нападении на сотрудника исправительного учреждения, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону.

Согласно информации, преступление было совершено 12 мая текущего года на территории ИК-1, расположенной в рабочем поселке Сухобезводное городского округа Семеновский.

Во время раздачи еды 30-летний заключенный, отбывающий назначенное за убийство, напал на сотрудника колонии и нанес ему несколько ранений осколком разбитого зеркала.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Нижегородская область » ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Сухобезводное