pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Амурская область » ФСИН России, ФКУ Отдел конвоирования УФСИН России по Амурской области


ФСИН России, ФКУ Отдел конвоирования УФСИН России по Амурской области

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Конвой Благовещенск, Благовещенский конвой, Амурский конвой, ФСИН РФ, ФСИН России, ФСИН Амурская область, УФСИН Амурская область, ГУФСИН Амурская область, Амурский ФСИН, Амурский УФСИН, Амурский ГУФСИН, исправительные учреждения Амурская область, колонии Амурская область, Амурские тюрьмы, Амурские лагеря, Амурские зоны, следственные изоляторы Амурская область, Амурские централы, колонии-поселения Амурская область, Амурские ЛИУ, Амурские КП, Амурские ВК, изоляторы Амурская область, уголовно-исполнительные инспекции Амурская область, УИС Амурская область, лечебно-исправительные учреждения Амурская область, Амурские пересылки, тюремные больницы Амурская область, этапы Амурская область, Амурский конвой, Амурские воспитательные колонии, Амурские прокуратуры по надзору, Амурская область ФКУ, Амурские объединения исправительных колоний, ОИК Амурская область, ШИЗО ИК Амурская область, режим содержания Амурская область, колонии строгого режима Амурская область, колонии общего режима Амурская область, колонии особого режима Амурская область, ИВС Амурская область, КПЗ Амурская область, СИЗО Амурская область, следственные изоляторы Амурская область, Амурская область СИЗО, УДО Амурская область, СУС Амурская область, СУОН Амурская область, ПКТ Амурская область, ЕПКТ Амурская область, карцер Амурская область, арест Амурская область, ограничение свободы Амурская область, лишение свободы Амурская область, исправительные работы Амурская область, принудительные работы Амурская область, Конвой Благовещенск, Благовещенский конвой, Амурский конвой

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Амурская область. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

2

ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Амурской области
675000,  Амурская область, г. Благовещенск, ул. Октябрьска, 2, тел. 8 (4162) 595-401. 
e-mail: okravyis28@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 2

Оперативный дежурный: 8 (4162) 595-401

Начальник ФКУ Отдел по конвоированию - полковник внутренней службы Мухамедьяров Равиль Генятуллатович.

Удаленность от УФСИН - 5  км.

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

4

В Благовещенске экс-мэра осудили на 9 лет колонии за коррупцию
12 августа 2016
С приговором Александр Мигуля категорически не согласился

Благовещенский городской суд приговорил бывшего мэра Александра Мигулю к девяти годам лишения свободы. Как сообщает агентство "Порт Амур", его признали виновным по трём статьям: нецелевое расходование бюджетных средств, превышение должностных полномочий, а также злоупотребление положением главы органа местного самоуправления.

Александр Мигуля стал фигурантом уголовного дела в 2011 году. Он незаконно продал земельный участок площадью 75 тысяч квадратных метров обществу с ограниченной ответственностью "Офеня". Частная фирма, по версии следствия, в 2008 году получила землю по цене в десять раз ниже рыночной стоимости. Через три месяца на экс-мэра Благовещенска завели ещё одно дело. В 2006 году, будучи главой города, он незаконно вынес постановление о приобретении в муниципальную собственность автодорожного моста через реку Чигири в Благовещенске. Кроме того, Александр Мигуля освободил две организации от арендной платы за пользование муниципальной землёй в микрорайоне Северном. Общий ущерб от преступлений бывшего мэра следствие оценило в несколько десятков миллионов рублей.

Как сообщало РИА "Восток-Медиа", в апреле 2010 года Александра Мигулю отстранили от должности мэра Благовещенска. В 2011 году, после возбуждения уголовных дел, его объявили в федеральный розыск. Задержать экс-мэра удалось только в мае 2015 года в Липецкой области, откуда его отправили в сопровождении конвоя в Амурскую область и поместили в следственный изолятор. Своей вины Александр Мигуля не признал, с вынесенным приговором в виде девяти лет лишения свободы был категорически не согласен.

Также агентство писало, что в июле Александр Мигуля подал документы для участия в выборах в Госдуму из СИЗО. У его представителей приняли пакет документов для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы. Однако Мигуля не набрал нужного количества подписей, поэтому местный избирком ему отказал.

0

5

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ПО КОНВОИРОВАНИЮ ОТМЕТИЛИ 20-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ УИС ПО КОНВОИРОВАНИЮ
21.01.2019

Приказом ФСИН России от 10 декабря 2007 года дата 20 января объявлена Днем специальных подразделений УИС по конвоированию.

18 января в УФСИН России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-й годовщине образования специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию.

Сотрудников и ветеранов отдела с профессиональным праздником поздравили врио начальника УФСИН Юрий Дубровин и заместитель начальника управления Дмитрий Омельюх, пожелав жизненного благополучия и профессиональных успехов. Кроме того, ведомственной наградой - нагрудным знаком “Лучший сотрудник конвойной службы” - был награжден майор внутренней службы Александр Лиунша.

Стоит отметить, что со дня образования отдела и по настоящие время перевезено более 250 тысяч осужденных и лиц, содержащихся под стражей, за время существования подразделения сотрудниками не допущено побегов и происшествий на службе.

0

6

20 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ИСПОЛНЯЕТСЯ 135 ЛЕТ ОБРАЗОВАНИЯ КОНВОЙНОЙ СЛУЖБЫ
20.01.2021
20 января отмечается День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию. В начале XIX века конвоирование заключенных и осужденных осуществляли гарнизонные войска, губернские штатные роты, казачьи подразделения, другие вооруженные формирования. Указом Александра III от 20 января 1886 г. «Об учреждении конвойной стражи для сопровождения арестантских партий» была сформирована конвойная стража как самостоятельное объединение в составе местных войск, которым было предписано в течение года сформировать 567 конвойных команд, освободив местные войска от обязанности сопровождать арестантов. С издания данного Указа и берет свое начало образование специализированной конвойной службы в России.

Указом Президента Российской Федерации от 17 сентября 1998г. №1116 «О некоторых мерах по реформированию внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации» функции конвоирования осужденных и лиц, заключенных под стражу, были переданы вновь созданным специальным подразделениям УИС по конвоированию.

Приказом ФСИН России от 10 декабря 2007 года №701 – 20 января объявлен Днем специальных подразделений УИС по конвоированию. На всех этапах исторического развития Российского государства подразделения по конвоированию вносили свой весомый вклад в обеспечение законности, правопорядка и борьбы с преступностью. Конвой несет службу с табельным оружием и специальными средствами. Служба в конвое требует развитых волевых качеств, внимания, стрессоустойчивости, решительности и уравновешенности. В настоящее время специальные подразделения УИС по конвоированию с честью выполняют поставленные задачи и продолжают надежно стоять на страже закона.

Отдел по конвоированию УФСИН России по Амурской области осуществляет перевозки осужденных и лиц, содержащихся под стражей, автодорожным транспортом. В 2020 году караулами по конвоированию, назначенными от Отдела, перевезено более 7750 подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Для конвоирования используются современные спецавтомобили, оснащенные автономным отоплением, кондиционером, биотуалетами, а также системой спутникового мониторинга, радиостанцией, переговорными устройствами и спецсигналами.

0

7

АВТОТРАНСПОРТ ОТДЕЛА ПО КОНВОИРОВАНИЮ УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНАСТИЛИ СПЕЦСИГНАЛАМИ
05.06.2020

Специальные оперативно-служебные транспортные средства уголовно-исполнительной системы для перевозки лиц, заключенных под стражу, находящиеся в распоряжении Отдела по конвоированию УФСИН России по Амурской области, оборудовали устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Оснащение устройствами автомобилей УФСИН стало возможным после внесения изменений в законодательство. Согласно Указу Президента Российской Федерации от 13.10.2018 № 586, специальные подразделения по конвоированию УИС включены в перечень государственных органов, имеющих право установки устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Такая мера принята для обеспечения безопасности перевозки осужденных и лиц, находящихся под стражей. Водители-сотрудники Отдела по конвоированию УФСИН прошли обучение и получили допуск к управлению транспортом со спецсигналами. Спецавтомобили используются при этапировании осужденных, подозреваемых и обвиняемых между учреждениями УИС области, а также на обменный пункт железнодорожной станции и обратно. Так, в 2019 году сотрудниками Отдела по конвоированию перевезено более восьми тысяч осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН Амурская область » ФСИН России, ФКУ Отдел конвоирования УФСИН России по Амурской области