pr42.site



САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ

Объявление

Рейтинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУ КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан Уфа


ФСИН России, ФКУ КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан Уфа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Полиции, КАЗ, ИВС, СИЗО, ИК, КП, УИИ Башкирия. Бесплатная консультация юриста, адвоката по уголовному делу, аресту, мере пресечения, обжалованию приговора, УДО.

Подпись автора

Правовые новости России и мира.

0

2

Федеральное казенное учреждение колония - поселение №5 УФСИН России по Республике Башкортостан

Адрес: 450069, Республика Башкортостан, г. Уфа  ул. Советов 16/1

Начальник подполковник внутренней службы Зенкин Александр Виторович

Телефоны для обращения граждан КП-5 Уфа: (347) 267-41-22; ф. 267-19-98

Электронный адрес КП-5 Уфа: fkukp-5@mail.ru

Подпись автора

Все о ФСИН России: ИВС, СИЗО, ШИЗО, карцер, СУС, СУОН, ПКТ, ЕПКТ, ИК, ОИК, ФКУ, ЛИУ, КП, тюрьмы, колонии, поселки, воспитательные колонии, тюремные больницы, надзирающие прокуратуры, УФСИН, ГУФСИН, УДО, режим содержания

0

3

ПСИХОЛОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА «СЕМЬЯ» ПОСЕТИЛИ КП-5
19.03.2018

Психологи Альбина Герасимова и Искандер Мустафин провели психологический тренинг «Все, что нам важно для жизни» с осужденными, отбывающими наказание в колонии-поселении.

Тренинг был направлен на исследование актуальных запросов его участников и обучение способам эффективной постановки жизненных целей и их достижения в будущем. Также специалисты ответили на вопросы осужденных. Встреча с психологами стала одним из мероприятий в школе подготовке к освобождению.

По окончании встречи состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества администрации учреждения с центром «Семья».

- По истечения срока наказания каждый из наших подопечных окажется вновь предоставлен сам себе, и их привычное окружение и установки могут способствовать рецидиву преступлений. В связи с этим важно именно сейчас проводить работу с целями, ценностями и приоритетами личности. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем, - отметил заместитель начальника КП-5 Анатолий Зубарев.

0

4

КП-5 УЧАСТВУЕТ В ЯРМАРКАХ «ВЫХОДНОГО ДНЯ»
19.03.2018

Продукция колонии-поселения №5 была представлена на ярмарке, развернутой на площади перед Дворцом Спорта.

КП-5 предлагала покупателям продукцию колбасного цеха, выпускающего сосиски и полукопченую колбасу. Колбасные изделия отличаются качеством и доступной ценой.

0

5

В Уфе сотрудники УФСИН задержали сбежавшего осужденного Михаил Чуев
26.11.2018

В столице Башкирии 15 ноября сотрудниками отделения розыска УФСИН России по РБ был задержан осужденный Станислав Прохоров, совершивший побег из колонии-поселения.  Беглеца нашли в Октябрьском районе Уфы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на пресс-службу УФСИН России по РБ, статья за побег предусматривает до четырех лет лишения свободы. Также материальные затраты на поиск и поимку возмещают сами осужденные. Уголовно-исполнительная служба подает иск в суд с указанием причиненного материального ущерба, который в дальнейшем по решению суда будет взыскан. Как ранее сообщалось ToDay News Ufa, осужденный Прохоров приговором Кировского осужден на четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. 9 ноября в дневное время во время проверки осужденных КП-5 (Уфа) был обнаружен его побег

0

6

В КП-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРОВЕЛИ ЗАНЯТИЕ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА
20.09.2021

В колонии-поселении № 5 уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан состоялась встреча осужденных с руководителем отдела тюремного служения Уфимской епархии Анатолием Киселевым в сопровождении помощника начальника управления по организации работы с верующими Александра Петрова.

В актовом зале учреждения осужденным продемонстрировали видеоролики, направленные на пропаганду законопослушного поведения, недопущения распространения идеологии терроризма и экстремизма, противодействие наркотической зависимости и суицидального поведения.

Кроме того, иерей Анатолий Киселев провел с присутствующими беседу о веротерпимости, необходимости уважения культур других народов, их обычаев и традиций.

Отметим, что своевременное выявление отклонений в поведении позволяет пресекать и предотвращать развитие негативных установок среди осужденных.

0

7

СОТРУДНИКИ КП-5 ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ УИС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
01.10.2021

Руководство и личный состав колонии-поселения № 5 (г. Уфа) поздравили сотрудников старшего поколения с Международным днём пожилых людей.

Со словами благодарности и поздравления к ветеранам обратился врио начальника учреждения Антон Овчинников, «мы благодарны нашим ветеранам за немалый вклад в благополучие и развитие уголовно-исполнительной системы. Спасибо вам за вашу мудрость и опыт, за тот пример мужества и ответственности, который вы подаете молодым сотрудникам. Желаю вам крепкого здоровья, радости и душевного тепла».

В свою очередь ветераны выразили руководству и личному составу слова благодарности за проявленное внимание, после чего с радостью поделились воспоминаниями о службе и пообщались с молодыми сотрудниками.

Отметим, что День пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 17 августа 1992 года № 591 «О мерах по подготовке и проведению Дня пожилых людей».

0

8

В КП-5 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ОСУЖДЕННЫХ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ
26.11.2021

В колонии-поселения № 5 г. Уфы в рамках «Школы подготовки  к освобождению» состоялась встреча осужденных с представителями органов местного самоуправления. В мероприятии приняли участие представители органов внутренних дел, службы судебных приставов, центра занятости и сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

Представители рассказали о последних изменениях в законодательстве, ответили на вопросы осужденных, о порядке постановки на учет по безработице после освобождения, присутствующим разъяснены порядок оплаты по исковым требованиям.

Кроме этого, в рамках встречи были рассмотрены вопросы о замене наказания на исправительные трудовые работы, об ответственности за допущенные нарушения.

«По истечения срока наказания каждый из наших подопечных окажется вновь предоставлен сам себе, и привычный жизненный контекст может способствовать рецидиву преступлений. В связи с этим, важно именно сейчас проводить работу и готовить осужденных к свободе. Мы благодарны за взаимодействие представителям органов местного самоуправления и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем», - отметил заместитель начальника учреждения Анатолий Зубарев.

0

9

Клево!!! Вечером обязательно посмотрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » САЙТ ПРО ЗОНЫ и ЗАКОНЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ И ФОРУМ » ФСИН республика Башкортостан » ФСИН России, ФКУ КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан Уфа